Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте.
Примите мой вопрос, пожалуйста.
Насколько моя внешность привлекательна для конкретного мужчины?

Привлекательна.

+1

462

Madamme написал(а):

Привлекательна.

Спасибо!

Можно еще вопрос?
Что сейчас творится в личной жизни у человека?

0

463

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, какой будет семейная жизнь у А и В? Данные написала Вам в личку.  Заранее спасибо!

0

464

Добрый день .
Есть ли чувства ко мне у А.М.И?
Спасибо.

0

465

ЛеночкаМ написал(а):

Мадам,здравствуйте!Позвольте к Вам со вторым вопросом!посмотрите,пожалуйста, как прекратить вмешательство О. в наши отношения Е. и М.?

Смотрела на двух колодах- ответ один и тот же. Мужчина должен принять решение - взять ответственность за свои поступки и отсечь чужие притязания одним махом.

0

466

Marimar написал(а):

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, какой будет семейная жизнь у А и В? Данные написала Вам в личку.  Заранее спасибо!

Крепкие семейные отношения, интим, дети в проекте, вопрос по деньгам- ситуация еще не сформировалась.

0

467

влюблена написал(а):

Добрый день .
Есть ли чувства ко мне у А.М.И?
Спасибо.

Мне нужны данные о людях. Аббревиатуры не разгадываю.

0

468

IrinaAl написал(а):

Спасибо!

Можно еще вопрос?
Что сейчас творится в личной жизни у человека?

Карта Смерть. У человека недавно прекратились отношения с партнером либо же он на пороге принятия такого решения.

+1

469

Madamme написал(а):

Сердечная чакра - похоже на рассорочную работу, кто-то хочет, чтобы он остался в одиночестве.

Спасибо за ответ!
Можно еще один вопрос, что происходит в личной жизни Д ,есть ли женщина,отношения, интимные отношения?

0

470

Madamme написал(а):

Крепкие семейные отношения, интим, дети в проекте, вопрос по деньгам- ситуация еще не сформировалась.

Доброе утро. Огромное спасибо за ответ. Только я немного не поняла такой момент. Ситуация еще не сформировалась только касательно финансового вопроса или касательно всех аспектов отношений вместе взятых?

0

471

Marimar, по денежному вопросу.

0

472

Madamme написал(а):

Marimar, по денежному вопросу.

Спасибо за разъяснение 😊. Хорошего Вам дня!

0

473

Madamme написал(а):

Мне нужны данные о людях. Аббревиатуры не разгадываю.

Добрый день .
Добрый день .
Есть ли чувства ко мне у Антона ,37 лет ,светловолосый ,невысокий ,крепкого телосложения ?
Спасибо.

0

474

Здравствуйте. Что мешает устройству семейной жизни? Почему не складывается?

0

475

влюблена написал(а):

Добрый день .
Добрый день .
Есть ли чувства ко мне у Антона ,37 лет ,светловолосый ,невысокий ,крепкого телосложения ?
Спасибо.

А вы кто? Пожалуйста данные в личку.

0

476

Madamme
Добрый вечер. Отправила в личку

0

477

Верочка написал(а):

Спасибо за ответ!
Можно еще один вопрос, что происходит в личной жизни Д ,есть ли женщина,отношения, интимные отношения?

Женщина есть в его кругу, интима между ними нет, но есть спорная ситуация, каждый из них защищает свои интересы.

0

478

Надя написал(а):

Здравствуйте. Что мешает устройству семейной жизни? Почему не складывается?

9 мечей- ваши страхи мешают вам, психологические блоки, все что вы сами себе представили, надумали.

0

479

Madamme написал(а):

Женщина есть в его кругу, интима между ними нет, но есть спорная ситуация, каждый из них защищает свои интересы.

Спасибо за ответ! Можно предположить ,что так воздействует россорочная работа ?

0

480

Верочка написал(а):

Спасибо за ответ! Можно предположить ,что так воздействует россорочная работа ?

Предположить можно все. Нужны фотографии, чтобы спросить и получить ответ.

0