Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

Добрый день. Позвольте и я задам вопрос... Каково истинное намерение В. в отношении меня?

0

42

Здравствуйте. Имеет ли мне смысл менять работу?

0

43

Здравствуйте! Можно и мне вопрос? Наладится ли личная жизнь этой весной?

0

44

Здравствуйте. Можно мне задать вопрос? Какие перспективы у моего нового дела.? Будет успешным мой начинание  или нет?
Спасибо за ответ.

0

45

Марианна написал(а):

Добрый вечер! Почему у женщины N нет денег  и нормальной работы?

Нет денег- потому что женщину подавляют определенные жизненные обстоятельства ( карта Гнев). Нет хорошей работы, потому что она боится изменений в своей жизни (карта Пионы). У нее все получится, главное, преодолеть страх.

+1

46

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер ,можно вопрос почему я одинокая и мужчины как будто не замечают?

Выпала карта Шабаш ведьм. Думаю, Вам нужна консультация более опытного диагностика. Потому, что причиной может быть либо магия, либо Ваша родовая программа по женской линии. Я пока сама учусь)))

0

47

Ylika написал(а):

Добрый день. Позвольте и я задам вопрос... Каково истинное намерение В. в отношении меня?

68 карта Агасфер- человек ходит по кругу, сомневается, он еще сам не определился.

0

48

Антон Городецкий написал(а):

Здравствуйте. Имеет ли мне смысл менять работу?

И на старой работе несете чужой крест (карта Симон Киренеянин), и новая работа не айс (карта Некромантия). Старые проблемы не дадут развития. Решать Вам, но тут лучше сделать хорошую диагностику у кого-то из админов и покрутить все варианты.

0

49

Triod написал(а):

Здравствуйте! Можно и мне вопрос? Наладится ли личная жизнь этой весной?

Карта Кентавр Хирон- все должно быть хорошо.

0

50

Человек принял решение об увольнении с работы.  Я знаю, что нового места работы у него нет. Положительно ли сложатся для него обстоятельства поиска новой работы?

0

51

Ой, так впечатлилась новостью, что забыла поздороваться. Извините) Доброго дня!

0

52

Здравствуйте! Стоит ли мне разорвать отношения ?

0

53

Здравствуйте. Как сложатся отношения у К и Т. В личку написала. Спасибо.

0

54

Извините, уточню на ближайший месяца 2.

0

55

Здравствуйте! Какие мысли сейчас у М. по поводу меня и сложившейся ситуации?

0

56

Здравствуйте. Стоит ли мне весной менять работу?

0

57

Madamme написал(а):

Нет денег- потому что женщину подавляют определенные жизненные обстоятельства ( карта Гнев). Нет хорошей работы, потому что она боится изменений в своей жизни (карта Пионы). У нее все получится, главное, преодолеть страх.

Благодарю!
Да, девушка боится, что ее не только не возьмут на работу, но и еще будут оскорблять на собеседовании из-за лишнего веса. Боится, что не потянет более мение сложную работу.
Да у девушки тяжелые обстоятельства. НО сколько ее помню она любила подбирать деньги и потерянные вещи, забирать барахло, которое отдают даром, покупать ношение и б\у вещи (отсюда огромный кредит). Вот мне и казалось, что большая часть ее несчастий из-за того, что насобирала перекладов и негатива с вещей.

0

58

Дорогие коллеги! Извините, сражена подлым вирусом, сопротивляюсь как могу. Беру паузу на сутки. Я всем отвечу, нужно немного отлежаться.

+1

59

кира 555 написал(а):

Здравствуйте! Стоит ли мне разорвать отношения ?

Выпала карта Зеркала. Вы видите ситуацию в искаженном виде, тут либо усталость, либо работа той женщины, влияние которой Вы снимаете.

0

60

Надя написал(а):

Здравствуйте. Как сложатся отношения у К и Т. В личку написала. Спасибо.

Карта Зеркало Архимеда. Один из партнеров экстраординарная личность, интересные отношения.

0