Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , есть ли у меня магические способности ?

потенциал есть, но кажется вы чего то опасаетесь.

0

862

Окс написал(а):

Доброго времени суток. На сколько хватит моей энергии для чистки отливками воском? Благодарю.

вы сомневаетесь. вы одна. помощников пока нет. не растрачивайте себя вот так сразу отливками, иначе доведете себя до истощения.

0

863

alessa написал(а):

Добрый день! Когда мне вернет деньги мебельный магазин? Большая сумма.

деньги будут однозначно. не сразу. в марте точно должны выплатить.

0

864

Erizo написал(а):

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время интимное свидание с любимым мужчиной.

свидание перенесется более поздний период. вам тяжело.

0

865

Madamme написал(а):

свидание перенесется более поздний период. вам тяжело.

Спасибо за Вашу помощь

0

866

Madamme написал(а):

потенциал есть, но кажется вы чего то опасаетесь.

Благодарю .

0

867

Здравствуйте. Будет ли у меня в этом году переезд в другой город?

0

868

Добрый день! А вот такой вопрос. Развивать свой бизнес дальше или уйти на работу по найму?

0

869

Свой бизнес, хоть и приходится отражать нападки конкурентов, то тут есть перспективы двигаться дальше, чему то учиться. Есть перспективы. Работа на чужого дядю у вас восторга не вызывает, да и в определенной ситуации вызовет сложности.

0

870

Madamme написал(а):

Свой бизнес, хоть и приходится отражать нападки конкурентов, то тут есть перспективы двигаться дальше, чему то учиться. Есть перспективы. Работа на чужого дядю у вас восторга не вызывает, да и в определенной ситуации вызовет сложности.

Спасибо большое!!!

0

871

Доброго дня! Вопрос следующий, будет ли примерение с задуманым мною мужчиной, и если да, сделает ли он первым шаг, и вообще хочет ли он этого?

0

872

Здравствуйте
Можно ли посмотреть мою ситуацию по работе? Мои перспективы на ближайшие два три месяца, если это далеко, то можно и на месяц.
Благодарю.

0

873

Доброго дня и здоровья! Спасибо, что помогаете нам всем))) Вопрос под грифом "и хочется и колется". Мужчина вроде и хочет семью, а вроде и не готов как то, мол не сейчас. Меня интересует, если я забеременнею, будет ли у нас семья или я останусь одна с ребенком? Данные в ЛС.

0

874

Secret написал(а):

Здравствуйте. Будет ли у меня в этом году переезд в другой город?

Да.

0

875

anolir написал(а):

Доброго дня! Вопрос следующий, будет ли примерение с задуманым мною мужчиной, и если да, сделает ли он первым шаг, и вообще хочет ли он этого?

Помиритесь.

0

876

Lissa812 написал(а):

Здравствуйте
Можно ли посмотреть мою ситуацию по работе? Мои перспективы на ближайшие два три месяца, если это далеко, то можно и на месяц.
Благодарю.

На работе перемены, связанные с изменением финансирования. Жесткая борьба за власть. Опасайтесь подставы, она реальна.

0

877

alessa написал(а):

Доброго дня и здоровья! Спасибо, что помогаете нам всем))) Вопрос под грифом "и хочется и колется". Мужчина вроде и хочет семью, а вроде и не готов как то, мол не сейчас. Меня интересует, если я забеременнею, будет ли у нас семья или я останусь одна с ребенком? Данные в ЛС.

Одна не останетесь, но не с этим мужчиной.

0

878

Madamme написал(а):

Одна не останетесь, но не с этим мужчиной.

alessa написал(а):

Доброго дня и здоровья! Спасибо, что помогаете нам всем))) Вопрос под грифом "и хочется и колется". Мужчина вроде и хочет семью, а вроде и не готов как то, мол не сейчас. Меня интересует, если я забеременнею, будет ли у нас семья или я останусь одна с ребенком? Данные в ЛС.

Добавлю еще. Он не хочет, совсем.

0

879

Здравствуйте! Не совсем понимаю уже, что происходит с загаданным товарищем в отношениях и как себя с ним вести. Возможно духи подскажут как будет правильней к нему относиться?

0

880

А можно уточняющий? Моя начальница меня уволит или в итоге уволят ее? Она всем не нравится даже директору. Ее имя е»л»е»на
Если нельзя второй раз спрашивать прошу простить )

0