Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 881 страница 900 из 2001

881

Чтоб соблюдать установленное правило - обязательно отвечу через 5 дней))

0

882

Доброго времени. Можно спрошу, с работой совсем плохо, в связи с этим вопрос, стоит ли мне сейчас ехать работать в Мск? Получится ли там устроиться и заработать.

0

883

Здравствуйте! Хочу задать вопрос - Какие отношения у А с А ? И вернётся ли А в семью?
Спасибо

0

884

Добрый день можно вопрос,стоит ли мне уходить из дому и жить вместе с Е.?принесёт ли мне это счастье ?

0

885

Lissa812 написал(а):

А можно уточняющий? Моя начальница меня уволит или в итоге уволят ее? Она всем не нравится даже директору. Ее имя е»л»е»на
Если нельзя второй раз спрашивать прошу простить )

Доброй ночи. Карты показывают не увольнение- они показывают на болезнь вследствие нервотрепки и бессонных ночей. И ее увольнения тоже не показывают. Она приносит результат как специалист, который привык работать один. На работу она принесла склоки, язвительные замечания, травлю отдельных членов трудового коллектива. У нее будет все ок. А у вас есть шанс заняться повышением своей квалификации, искать путь, как защитить свои законные интересы, ибо буллинг это нарушение трудового законодательства. Защищайтесь, закон на вашей стороне.

0

886

Джулія написал(а):

Здравствуйте! Хочу задать вопрос - Какие отношения у А с А ? И вернётся ли А в семью?
Спасибо

Деньги Алене дает, ведет себя безрассудно, как вздорный подросток, влюблен. Возвращаться не собирается. Потому что на нем магия.

0

887

Ева0504 написал(а):

Добрый день можно вопрос,стоит ли мне уходить из дому и жить вместе с Е.?принесёт ли мне это счастье ?

А что лично для вас счастье? Если вы уйдете из родительского дома, вам придется научиться жить в браке. Иногда это скучно, временами мелочно, ваш избранник неплохой человек, в конечном итоге он сделает официальное предложение, будете вести себя иногда неразумно, но эта история - со счастливым итогом. Останетесь с родителями - останетесь большим ребенком. Будете такой себе светской львицей, с которой интересно провести время, будет возможность заняться карьерным ростом. Но. Когда человек слишком долго живет один, ему будет все труднее уступать, слишком велико желание диктовать свою волю. Возможны другие отношения. Не скажу что любовь-морковь, скорее по расчёту.

0

888

Madamme написал(а):

Доброй ночи. Карты показывают не увольнение- они показывают на болезнь вследствие нервотрепки и бессонных ночей. И ее увольнения тоже не показывают. Она приносит результат как специалист, который привык работать один. На работу она принесла склоки, язвительные замечания, травлю отдельных членов трудового коллектива. У нее будет все ок. А у вас есть шанс заняться повышением своей квалификации, искать путь, как защитить свои законные интересы, ибо буллинг это нарушение трудового законодательства. Защищайтесь, закон на вашей стороне.

Аж плакать хочется )
Может быть мне уволиться?  Не хочется болеть(((
есть шанс другой лучшей работы?

0

889

Madamme написал(а):

А что лично для вас счастье? Если вы уйдете из родительского дома, вам придется научиться жить в браке. Иногда это скучно, временами мелочно, ваш избранник неплохой человек, в конечном итоге он сделает официальное предложение, будете вести себя иногда неразумно, но эта история - со счастливым итогом. Останетесь с родителями - останетесь большим ребенком. Будете такой себе светской львицей, с которой интересно провести время, будет возможность заняться карьерным ростом. Но. Когда человек слишком долго живет один, ему будет все труднее уступать, слишком велико желание диктовать свою волю. Возможны другие отношения. Не скажу что любовь-морковь, скорее по расчёту.

Благодаря Вас за такой развёрнутый ответ!
Нынешний избранник финансово очень не стабильный ,не имеет как говорится за душой ничего ,но пытается пробиться на работе .меня очень интересовало перспективен он или все это пустое занятие?

0

890

Lissa812 написал(а):

Аж плакать хочется )
Может быть мне уволиться?  Не хочется болеть(((
есть шанс другой лучшей работы?

Так и не болейте. Спите крепко, не берите к сердцу гормональные бури взбалмошной бабы.

Уточняющие вопросы - через 5 дней, условие просмотра. Спасибо за понимание.

0

891

Ева0504 написал(а):

Благодаря Вас за такой развёрнутый ответ!
Нынешний избранник финансово очень не стабильный ,не имеет как говорится за душой ничего ,но пытается пробиться на работе .меня очень интересовало перспективен он или все это пустое занятие?

Во первых у меня нет фотографии парня посмотреть в перспективе. Во вторых, если вопрос актуален / ответ через 5 дней. Спасибо за понимание.

0

892

Madamme написал(а):

Во первых у меня нет фотографии парня посмотреть в перспективе. Во вторых, если вопрос актуален / ответ через 5 дней. Спасибо за понимание.

Вопрос Очень актуален ,буду ждать столько сколько нужно .
Фото отправляю в личку .
Спасибо !)

0

893

РинаК написал(а):

Здравствуйте! Не совсем понимаю уже, что происходит с загаданным товарищем в отношениях и как себя с ним вести. Возможно духи подскажут как будет правильней к нему относиться?

а меня пропустили

+1

894

Madamme написал(а):

Так и не болейте. Спите крепко, не берите к сердцу гормональные бури взбалмошной бабы.

Уточняющие вопросы - через 5 дней, условие просмотра. Спасибо за понимание.

Буду ждать, Вам огромная благодарность 👏

0

895

РинаК написал(а):

а меня пропустили

Не пропустила) вы данные про товарища не отправили.

0

896

Madamme, добрый день. Пожалуйста посмотрите вот какой вопрос- Владимир сейчас ищет новую работу. Удастся ли ему найти в ближайшие месяцы действительно хорошую? Боюсь как бы он не поменял шило на мыло

0

897

Добрый день!
Можно ли спросить с какой целью объявился через год С? И какое отношение к Т?
Спасибо!

0

898

Добрый день ! Не могу наладить отношения с матерью. После моего замужества её как подменили. Можете посмотреть причину разлада между нами. Постоянно пытаюсь ей угодить,а она всё равно недовольна .

0

899

Madamme написал(а):

Деньги Алене дает, ведет себя безрассудно, как вздорный подросток, влюблен. Возвращаться не собирается. Потому что на нем магия.

Спасибо. Сделав чистку ему. Через какое время есть смысл повторно задать вопрос?

0

900

Джулія написал(а):

Спасибо. Сделав чистку ему. Через какое время есть смысл повторно задать вопрос?

Извините. Вы не осмыслили мой ответ. Он влюблен. Точка. Если вы частично убрали магию, то вы не изменили человеческий характер, чувства и мысли. Человек не в силах по своему срочному хотению изменить другого человека. Человек сам решает что ему хорошо. Ну это равносильно тому, как если бы вы пришли ко мне домой и заявили, что не хотите, чтобы диван стоял в зале и его нужно перенести в другую комнату. Его все устраивает. Я конечно через 4 дня дам вам ответ ( исходя из условий акции повторно отвечаю через 5 дней). Но не думаю что ответ карт будет другим. Мужчину все устраивает. По-моему это ключ к решению вопроса.

0