Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 901 страница 920 из 2001

901

Madamme написал(а):

Извините. Вы не осмыслили мой ответ. Он влюблен. Точка. Если вы частично убрали магию, то вы не изменили человеческий характер, чувства и мысли. Человек не в силах по своему срочному хотению изменить другого человека. Человек сам решает что ему хорошо. Ну это равносильно тому, как если бы вы пришли ко мне домой и заявили, что не хотите, чтобы диван стоял в зале и его нужно перенести в другую комнату. Его все устраивает. Я конечно через 4 дня дам вам ответ ( исходя из условий акции повторно отвечаю через 5 дней). Но не думаю что ответ карт будет другим. Мужчину все устраивает. По-моему это ключ к решению вопроса.

Спасибо. Ответ понятен. Мозги понимают, а сердце пока что нет....

0

902

В фильме Дневной дозор есть золотые слова старого торговца, у которого хранился мел судьбы. Герой, которого играет Хабенский, спрашивает, мол, почему мел не сработал и он не нашел взаимопонимания с сыном. На что старик ответил: «Чужую судьбу не изменить. Каждый отвечает за свою собственную».  К сожалению, это не все понимают и стучатся лбом в стену.

+1

903

Доброй ночи. С мужем отвратительные отношения. Близки к разводу. Наладится ли, или  стоит всё обрубить.

0

904

Здравствуйте. Как мне наладить своё финансовое положение? (подробности в л.с)

0

905

РинаК написал(а):

Здравствуйте! Не совсем понимаю уже, что происходит с загаданным товарищем в отношениях и как себя с ним вести. Возможно духи подскажут как будет правильней к нему относиться?

Он с вами не искреннен. На сердце - важное событие, что- то связано с семейными обязанностями и он не в восторге от них. Отношение? Не совсем любовное. Я бы сказала более приятельское, где обсуждаются вопросы по работе, новости.

+1

906

Ylika написал(а):

Доброго времени. Можно спрошу, с работой совсем плохо, в связи с этим вопрос, стоит ли мне сейчас ехать работать в Мск? Получится ли там устроиться и заработать.

Может получиться. В этой истории сыграет роль мужчина, он поможет.

0

907

Madamme написал(а):

Доброй ночи. Карты показывают не увольнение- они показывают на болезнь вследствие нервотрепки и бессонных ночей. И ее увольнения тоже не показывают. Она приносит результат как специалист, который привык работать один. На работу она принесла склоки, язвительные замечания, травлю отдельных членов трудового коллектива. У нее будет все ок. А у вас есть шанс заняться повышением своей квалификации, искать путь, как защитить свои законные интересы, ибо буллинг это нарушение трудового законодательства. Защищайтесь, закон на вашей стороне.

Ищите единомышленников в коллективе.

0

908

Ева0504 написал(а):

Благодаря Вас за такой развёрнутый ответ!
Нынешний избранник финансово очень не стабильный ,не имеет как говорится за душой ничего ,но пытается пробиться на работе .меня очень интересовало перспективен он или все это пустое занятие?

Сейчас он в поиске и это не поза, он действительно ради вас готов на многое. В будущем он добьется цели.

0

909

Зазнайка написал(а):

Madamme, добрый день. Пожалуйста посмотрите вот какой вопрос- Владимир сейчас ищет новую работу. Удастся ли ему найти в ближайшие месяцы действительно хорошую? Боюсь как бы он не поменял шило на мыло

В ближайшие пол года найдет то, что будет соответствовать его ожиданиям.

+1

910

Тигра написал(а):

Добрый день!
Можно ли спросить с какой целью объявился через год С? И какое отношение к Т?
Спасибо!

Он сожалеет, что вы расстались. Это попытка - а вдруг получится? Но тут однозначно мотив меркантильный. Без любви и влюбленностей. Как в анекдоте- про волка и зайца в погоне. Догоню - съем, не догоню - хоть согреюсь.

Кто такая Т- сие мне неведомо, извините.

0

911

danika написал(а):

Добрый день ! Не могу наладить отношения с матерью. После моего замужества её как подменили. Можете посмотреть причину разлада между нами. Постоянно пытаюсь ей угодить,а она всё равно недовольна .

Она хочет внимания к себе. Вы у нее один ребенок? Не делайте резких движений, подождите, пройдет время, ее отпустит.

+1

912

Помогите разобраться, я сейчас в тупике, не знаю, что делать с этими отношениями. Есть какая то совместная перспектива у нас с мужчиной, как у пары? Или полная безнадёга и не надо бороться?

0

913

Madamme написал(а):

Ищите единомышленников в коллективе.

Может я неверно ответ процитировала,посмотрите пожалуйста если сейчас уволюсь как быстро смогу найти работу новую?

0

914

Lissa812 написал(а):

Может я неверно ответ процитировала,посмотрите пожалуйста если сейчас уволюсь как быстро смогу найти работу новую?

У вас есть уже варианты? Если нет, это не разумно просто уволиться и уж потом искать.

0

915

Erizo написал(а):

Помогите разобраться, я сейчас в тупике, не знаю, что делать с этими отношениями. Есть какая то совместная перспектива у нас с мужчиной, как у пары? Или полная безнадёга и не надо бороться?

Вы кратко опишите, чего ждете от парнера.

0

916

Madamme написал(а):

Сейчас он в поиске и это не поза, он действительно ради вас готов на многое. В будущем он добьется цели.

Большое спасибо за ответ!
Очень ждала ))

0

917

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите в каком направлении Н лучше искать подработку? Так чтобы от этого была стабильная прибыль, а не работа ради работы. Или может искать по своей основной профессии

0

918

Madamme написал(а):

Вы кратко опишите, чего ждете от парнера.

Если кратко, то жду, что он ко мне вернётся, сейчас он живёт с другой, но общается со мной и не только "по-дружески"

0

919

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста, что мешает начать жить вместе , может мне стоит переехать в другой город к ней ? Может она чего-то опасается .

0

920

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста, что мешает начать жить вместе , может мне стоит переехать в другой город к ней ? Может она чего-то опасается .

Дело не в вас. У нее неприятности дома, они ее сдерживают, вернее, семейные обязательства заставляют быть там и решать вопросы. Вы знаете о чем речь?

0