Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 921 страница 940 из 2001

921

Erizo написал(а):

Помогите разобраться, я сейчас в тупике, не знаю, что делать с этими отношениями. Есть какая то совместная перспектива у нас с мужчиной, как у пары? Или полная безнадёга и не надо бороться?

А за что бороться? Детей совместных нет. Имущества совместного нет. Вы к нему со всей душой, а он в душе инфантильная персона, вы уже сейчас задумались о будущем. С ним - будущего нет, совместного проживания- тоже. Он пока «в строю», то есть может позволить себе интим, потом не сможет. Ситуация выйдет из под контроля.

0

922

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите в каком направлении Н лучше искать подработку? Так чтобы от этого была стабильная прибыль, а не работа ради работы. Или может искать по своей основной профессии

Карты почему-то показывают семью, решение семейных вопросов и из-за этого период затишья, застоя.

0

923

Добрый день! Появится ли М у меня, стоит ли его ждать? С чем связано его пропадание? Спасибо

0

924

Madamme написал(а):

Дело не в вас. У нее неприятности дома, они ее сдерживают, вернее, семейные обязательства заставляют быть там и решать вопросы. Вы знаете о чем речь?

Благодарю за расклад . Нет , я не понимаю о чем речь , знаю , что у неё ребёнок есть . Общались мы несколько месяцев в сети , она в другом городе живет , потом она сказала , что не хочет продолжать общение и не воспринимает отношения на расстоянии в серьез . Заблокировала меня везде . Вот я и хотел узнать причину , почему она так поступила и что нужно сделать , чтобы нам быть вместе .

0

925

foKusnik написал(а):

Благодарю за расклад . Нет , я не понимаю о чем речь , знаю , что у неё ребёнок есть . Общались мы несколько месяцев в сети , она в другом городе живет , потом она сказала , что не хочет продолжать общение и не воспринимает отношения на расстоянии в серьез . Заблокировала меня везде . Вот я и хотел узнать причину , почему она так поступила и что нужно сделать , чтобы нам быть вместе .

Там выпала карта энвольтирование. Человек скован обстоятельствами. Хотя по человечески она к вам без негатива ( Ложка розмарина). Попробуйте пообщаться в реале. Но вы же понимаете, что виртуальное общение значительно отличается от живого))

0

926

Добрый вечер. Изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время? Спасибо.

0

927

Madamme написал(а):

А за что бороться? Детей совместных нет. Имущества совместного нет. Вы к нему со всей душой, а он в душе инфантильная персона, вы уже сейчас задумались о будущем. С ним - будущего нет, совместного проживания- тоже. Он пока «в строю», то есть может позволить себе интим, потом не сможет. Ситуация выйдет из под контроля.

Благодарю 😞

0

928

Madamme написал(а):

Там выпала карта энвольтирование. Человек скован обстоятельствами. Хотя по человечески она к вам без негатива ( Ложка розмарина). Попробуйте пообщаться в реале. Но вы же понимаете, что виртуальное общение значительно отличается от живого))

Благодарю !

0

929

Доброй ночи. Какие отношения у С и Е? Есть ли у них будущее? Как изменится ситуация в дальнейшем?

0

930

Доброй ночи! Какой мужчина мне подходит для брака?

0

931

РинаК написал(а):

Доброй ночи! Какой мужчина мне подходит для брака?

А вам в каком плане? По месту проживания, по финансовому уровню, по социальному статусу (можно же быть и принцем, но нищим принцем), по возрасту, по внешности, по женатости/ холостости, по обремененности детьми, по размеру и диаметру шурундулов, по состоянию потенции?

0

932

Думаю, такой: лет 97 и с золотым унитазом. Быстро крякнет от старости, вы расплавить унитаз на слитки, реализуете их и уедите в Турцию. Вкушать, хурму и апельсины.... И баловаться молодыми турчатами и щщупать их за рахат-лукум....

0

933

Дамы, пожалуйста, без подколок. Партнер - не сумка и не трендовое пальто. Сложный вопрос. Все люди разные. И для благополучного союза (не обязательно офиц брака) более правильно, на мой взгляд, когда партнёр подходит мне, а я подхожу ему. Все эти рассуждения «взагалі» занимают много времени и ни о чем.

0

934

Куница написал(а):

Думаю, такой: лет 97 и с золотым унитазом. Быстро крякнет от старости, вы расплавить унитаз на слитки, реализуете их и уедите в Турцию. Вкушать, хурму и апельсины.... И баловаться молодыми турчатами и щщупать их за рахат-лукум....

Это очень смешно) открывайте свою тему гаданий- у Вас хорошо получается) Madamme, задала такой вопрос, так как в этой же теме Вы по собственной инициативе давали подобные ответы другим участникам. Видимо сегодня не мой день. Благодарю!

0

935

РинаК написал(а):

Это очень смешно) открывайте свою тему гаданий- у Вас хорошо получается) Madamme, задала такой вопрос, так как в этой же теме Вы по собственной инициативе давали подобные ответы другим участникам. Видимо сегодня не мой день. Благодарю!

По-моему в моем ответе был ответ на ваш вопрос. Совместимость партнеров - сложный вопрос, который рассматривается в конкретике двух реальный людей, уже находящихся в отношениях.  Рассуждать кто вам нужен гипотетически - это пальцем в небо. Наверху решат сами кто вам нужен. Есть партнер - я вам описала суть ваших отношений.
То что нравится нам и то, с кем мы потом строим отношения - не всегда совпадает.  Поэтому я не буду никому рисовать воздушные замки.

Это мое личное дело, когда я проявляю инициативу. Когда посчитаю нужным. Когда увижу, что человеку болит. А отвечать на праздно любопытные вопросы и играть в угадайку я не буду, у меня времени мало. Всего хорошего.

+1

936

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, истерики и страхи моего сына из-за чего,есть ли магический негатив на нем?
Благодарю!

0

937

Здравствуйте! Посмотрите,  пожалуйста,  какие чувства у С ко мне.

0

938

Madamme
Сергей Сергеевич.  40 лет. Брюнет,  высокий.
Анна Викторовна , 36лет, шатенка.

0

939

Джуллия написал(а):

Добрый вечер. Изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время? Спасибо.

В ближайшие пол года - да. Связанно с официальными документами, это принесет вам положительные изменения материального состояния. В общем-то будете довольны.

0

940

Lina55 написал(а):

Доброй ночи. Какие отношения у С и Е? Есть ли у них будущее? Как изменится ситуация в дальнейшем?

Мне показалось, что коллеги. Он в меру дружелюбен, ему удобно с вами, но эмоций ни у него ни у вас нет. В перспективе - только работа, извините.

0