Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 941 страница 960 из 2001

941

Lissa812 написал(а):

Может я неверно ответ процитировала,посмотрите пожалуйста если сейчас уволюсь как быстро смогу найти работу новую?

Если уйдете- новую найдете, правда не сразу, будете сильно переживать, бессонные ночи гарантированы. Если останетесь - придется работать в режиме сильной конкуренции и разборок, но в итоге я не вижу увольнения с треском, вас не за что увольнять, тут ваши эмоции и ничего больше. Захотите уйти. Но это ваш выбор и вы его пока не сделали. И не нужно воспринимать предсказание как  приговор без альтернативы. Вы пока не приняли решение и все в ваших руках. Не нужно бояться. Без фотографии по сфере деятельности не скажу.

0

942

natiac написал(а):

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, истерики и страхи моего сына из-за чего,есть ли магический негатив на нем?
Благодарю!

Детская влюбленность, слишком много игр, нужен режим дня, и еще он боится своего учителя (или воспитателя).

0

943

Mavika написал(а):

Madamme
Сергей Сергеевич.  40 лет. Брюнет,  высокий.
Анна Викторовна , 36лет, шатенка.

Вы вся на эмоциях, у него чувств нет, планов нет.

0

944

Лисса написал(а):

Добрый день! Появится ли М у меня, стоит ли его ждать? С чем связано его пропадание? Спасибо

Не появится. У него проблемы и он не расположен ни к какому общению.

0

945

Madamme написал(а):

вся на эмоциях, у него чувств нет, планов нет.

Спасибо.  Как ножом по сердцу.
Можно будет через 4 (?) дня еще вопрос задать?
Или можно сейчас,  а вы через 4 дня ответите.

0

946

Зря вы так. Я же без фотографии смотрю. Запишитесь на прием к практику, покажите фотографии обоих людей и сделайте диагностику отношений.

0

947

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, удастся ли мне победить свои страхи в плане вождения машины? Буду ли я ездить за рулём?

0

948

Madamme, добрый вечер. Пожалуйста посмотрите к чему снятся Н сны последние дни, что её ожидает. Или может быть сны пустые

0

949

Здравствуйте. Мой вопрос: выйду ли я замуж. Заранее благодарю.

0

950

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, было ли что-нибудь сделано У на М (я имею ввиду магическое воздействие)

0

951

Здравствуйте! Можно и мне вопрос : Выйдет ли А замуж в этом году ? Данные в лс Благодарю!

0

952

Добрый день ! Будем ли мы вместе !

0

953

Смотреть не буду) нельзя один и тот же вопрос задавать дважды, двум соседям практикам. Это не вежливо, молодой человек.

0

954

Madamme написал(а):

Смотреть не буду) нельзя один и тот же вопрос задавать дважды, двум соседям практикам. Это не вежливо, молодой человек.

Извините был не прав

0

955

Madamme,можно вопрос будет ли Е.делать попытки снова быть вместе с З.?сейчас расставание

0

956

Добрый вечер. Скажите, какие отношения у Е и Е? есть ли на мужчине магическое воздействие?

0

957

Erizo написал(а):

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, удастся ли мне победить свои страхи в плане вождения машины? Буду ли я ездить за рулём?

Не сейчас, с пол года будете себя ломать.

0

958

Зазнайка написал(а):

Madamme, добрый вечер. Пожалуйста посмотрите к чему снятся Н сны последние дни, что её ожидает. Или может быть сны пустые

Поездка или прорыв в делах, но человек внутренне не готов. Сны не пустые. Такие вещи лучше с психоаналитиком обсудить.

+1

959

Лиля356 написал(а):

Здравствуйте. Мой вопрос: выйду ли я замуж. Заранее благодарю.

Выйдете))

0

960

Aum написал(а):

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, было ли что-нибудь сделано У на М (я имею ввиду магическое воздействие)

Магия есть.

+1