Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

Верочка написал(а):

Здравствуйте! Можно и мне вопрос : Выйдет ли А замуж в этом году ? Данные в лс Благодарю!

Нет.

0

962

Ева0504 написал(а):

Madamme,можно вопрос будет ли Е.делать попытки снова быть вместе с З.?сейчас расставание

Попытки будут.

0

963

Джуллия написал(а):

Добрый вечер. Скажите, какие отношения у Е и Е? есть ли на мужчине магическое воздействие?

У них хорошие отношения. Магия есть.

0

964

Madamme написал(а):

Не сейчас, с пол года будете себя ломать.

Благодарю. Значит, всё-таки надежда есть. Ну ломать-не строить  8-)

0

965

Erizo написал(а):

Благодарю. Значит, всё-таки надежда есть. Ну ломать-не строить

Тут психолог нужен, попробуйте.

0

966

Madamme написал(а):

Попытки будут.

Благодарю

0

967

Добрый день! Стоит ли выходить за него замуж?

0

968

Добрый день! Какие чувства испытывает по отношению ко мне муж?

0

969

Madamme написал(а):

Магия есть.

Огромное спасибо! А магия именно от У или так подробно ответ карты не дают? И сделано именно на ту сферу, о которой я уточнила в ЛС?

0

970

Aum написал(а):

Огромное спасибо! А магия именно от У или так подробно ответ карты не дают? И сделано именно на ту сферу, о которой я уточнила в ЛС?

Так я не спрашивала, вы же не уточняли.

0

971

Гидра написал(а):

Добрый день! Какие чувства испытывает по отношению ко мне муж?

Для участия в акции нужна информация о вас, спасибо.

0

972

Добрый день! Есть ли на мне порча.И если есть то кто это сделал.

0

973

Madamme
Елена Олеговна 25.08.79 русый цвет волос.Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча и если можно кто это сделал.

0

974

Здравствуйте. Смогу ли снять свое одиночество? Знаю, что есть воздействие. Мужчины есть, но ненадолго задерживаются. Смогу ли снять воздействие и наладить личную жизнь?

0

975

Здравствуйте уважаемая Madamme!!
Можно вопрос??
Когда закончится мое одиночество(хотя бы примерное время), где я встречу мужчину с которым буду счастлива, какой он будет, как я его узнаю?? От всей души благодарю!!! От всего сердца поздравляю вас с 8 марта🌷🌷🌷, здоровья, удачи, любви и добра!!!

0

976

Здравствуйте. С праздником всех девчонок! ❤️
Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее три месяца?
Благодарю

0

977

Madamme
Добрый день, с праздником.
Я Елена Владимировна, 42года, волосы тёмные. Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие три месяца?
Заранее благодарю

0

978

Madamme написал(а):

Для участия в акции нужна информация о вас, спасибо.

35 лет, крашеная в блондинку брюнетка, Регина Руслановна. Муж официальный второй.

0

979

Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции? Являются ли события, которые происходят со мной,в финасовом  следствием наведенного негатива? Вернут ли мне украденное?  О себе: Татьяна, 43 года, шатенка. Спасибо большое, ОС гарантирую.

0

980

Августинка написал(а):

Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции? Являются ли события, которые происходят со мной,в финасовом  следствием наведенного негатива? Вернут ли мне украденное?  О себе: Татьяна, 43 года, шатенка. Спасибо большое, ОС гарантирую.

Извините, я немного не в теме) что такое ОС?

0