Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1041

Fracuia написал(а):

Здравствуйте, можно тоже к Вам в акцию?!
Вопрос: Что мне  сейчас  лучше выбрать для уменьшения платежей по кредиту - рефинансирование в другом банке ( предлагают под меньший процент, но опасаюсь обмана по страховкам,  и коммисиям, может получиться тож- на тож, еще и больше).
Или выбрать 'частичное- досрочное погашение' в том банке где плачу регулярно ежемесячный  платеж, но сумму , для такого погашения, взять с кредитки другого банка (получится рассрочка этих денег на три месяца, сумма не очень большая).  Посмотрите пожалуйста! Данные отправляю в ЛС.
С благодарностью!

Извините, этот сложный финансовый вопрос смотреть не буду, не хочу вводить в заблуждение. К админу - на диагностику, кто разбирается в банковской сфере.

0

1042

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Я выставила квартиру на продажу на известный сервис объявлений в интернете, получится ли её продать таким образом за цену обозначенную в объявлении? Спасибо за ответ!

Извините, этот вопрос связан с получением прибыли, кроме того я не специалист в области недвижимости. Могу ошибиться и ввести вас в заблуждение. Только к админам на диагностику, поймите меня правильно.

+1

1043

а на мой вопрос?

0

1044

Странная история, 29.03.21 задала вопрос, а данные отправила в ЛС. Сейчас смотрю, что мой вопрос пропал. Я что-то не так спросила?

0

1045

Я отвечаю на вопросы сразу для 7-8 человек, это экономит мне время. Возможно пропустила. Задайте пожалуйста повторно.

0

1046

Madamme написал(а):

Я отвечаю на вопросы сразу для 7-8 человек, это экономит мне время. Возможно пропустила. Задайте пожалуйста повторно.

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

2021-03-29 07:30:58

    Автор: khloia51
    Новичок
    Зарегистрирован: 2021-03-25
    Приглашений: 0
    Сообщений: 5
    Уважение: +0
    Позитив: +0
    Провел на форуме:
    2 часа 44 минуты
    Активен

Здравствуйте,  интересует вопрос почему Елена перестала общаться с Марией? и будет ли общение еще или нет, все останетсмя как есть?

0

1047

Здравствуйте
Помиримся ли с МЧ в ближайшее время?

Данные отправила в лс.

Заранее спасибо :)

0

1048

Ева0504 написал(а):

Добрый день можно узнать в чем причины моих проблем по здоровью  начавшихся пару месяцев назад неожиданно .сданы анализы по ним все отлично .

Проблема в постановке диагноза. Ищите другого доктора и не откладывайте.

0

1049

Юляm написал(а):

Добрый день. Можете сказать, как скоро найду работу?

В ближайшие пол года не вижу. Попробуйте обряды в этом Форуме. Правильно сделанный обряд меняет реальность.

0

1050

Хавар написал(а):

Здравствуйте.. Относится ли ко серьезно мо парень будем ли мы вместе? Данные отправила в ЛС.. Заранее спасибо

Не поженитесь. Ему доставляет дискомфорт общение с вами, он парень не очень «правильный», кроме того любит диктовать свою волю, вам это не нужно.

0

1051

khloia51 написал(а):

2021-03-29 07:30:58

    Автор: khloia51
    Новичок
    Зарегистрирован: 2021-03-25
    Приглашений: 0
    Сообщений: 5
    Уважение: +0
    Позитив: +0
    Провел на форуме:
    2 часа 44 минуты
    Активен

Здравствуйте,  интересует вопрос почему Елена перестала общаться с Марией? и будет ли общение еще или нет, все останетсмя как есть?

Если пришлете данные Марии и Елены - скажу) а так не знаю)

0

1052

Mavika написал(а):

Здравствуйте.  Есть ли у меня соперница? Какие намерения у С по отношению к ней.
Данные отправляла.  Но напишу еще повторно .
Спасибо.

Намерения свои он тщательно скрывает. Он готов опекать ее.

0

1053

Erizo написал(а):

Странная история, 29.03.21 задала вопрос, а данные отправила в ЛС. Сейчас смотрю, что мой вопрос пропал. Я что-то не так спросила?

Я не нашла вашего вопроса за 28.03. Вы отправили мне в личку данные, это есть. Скорее всего ваш вопрос у кого-то из моих коллег.

0

1054

LadyDiana1994 написал(а):

Здравствуйте
Помиримся ли с МЧ в ближайшее время?

Данные отправила в лс.

Заранее спасибо

Нет, не помиритесь.

0

1055

khloia51 написал(а):

Madamme написал(а):

    Я отвечаю на вопросы сразу для 7-8 человек, это экономит мне время. Возможно пропустила. Задайте пожалуйста повторно.

    Подпись автора

        Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

2021-03-29 07:30:58

    Автор: khloia51
    Новичок
    Зарегистрирован: 2021-03-25
    Приглашений: 0
    Сообщений: 5
    Уважение: +0
    Позитив: +0
    Провел на форуме:
    2 часа 44 минуты
    Активен

Здравствуйте,  интересует вопрос почему Елена перестала общаться с Марией? и будет ли общение еще или нет, все останетсмя как есть?

отправила в лс

0

1056

Madamme написал(а):

Я не нашла вашего вопроса за 28.03. Вы отправили мне в личку данные, это есть. Скорее всего ваш вопрос у кого-то из моих коллег.

Я хотела задать его именно Вам и никому другому. Потому напишу еще раз: меня интересует, есть ли магическое воздействие на человеке, данные которого я отправила в ЛС.

0

1057

Здравствуйте.
Как будут развиваться отношения Э и Л? Есть ли возможность остаться вместе?

0

1058

прошу вас посмотреть есть ли на мне привязки,некропривязки?мне 50 лет, волосы русые(сейчас седые :D )зовут Людмила

0

1059

Здравствуйте! Можно вопрос Соглашаться или нет? Данные в личных сообщениях Благодарю !

0

1060

Доброго времени суток
Меня волнует главный и единственный вопрос, получится ли у меня забеременеть в 2021 году?
Благодарю

0