Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

Erizo написал(а):

Я хотела задать его именно Вам и никому другому. Потому напишу еще раз: меня интересует, есть ли магическое воздействие на человеке, данные которого я отправила в ЛС.

у вас проблема по здоровью? если так, значит ответ карт - магии нет. все же не рискуйте и перепроверьте информацию на очном приеме у практика.

0

1062

khloia51 написал(а):

2021-03-29 07:30:58

Здравствуйте,  интересует вопрос почему Елена перестала общаться с Марией? и будет ли общение еще или нет, все останетсмя как есть?

Разрыв между ними не окончательный, люди действительно по разному смотрят на многие вопросы. На них воздействовали магией? Рассорки?

0

1063

Lolli написал(а):

Здравствуйте.
Как будут развиваться отношения Э и Л? Есть ли возможность остаться вместе?

шанс быть вместе есть - если не будете выяснять между собой всю правду и только правду.

0

1064

Верочка написал(а):

Здравствуйте! Можно вопрос Соглашаться или нет? Данные в личных сообщениях Благодарю !

в его планах нет официального брака - постель, да, но не более того. в ваших планах - чтобы ухаживал, и тоже секс. ну собственно, а в чем проблема?

0

1065

Madamme написал(а):

khloia51 написал(а):

    2021-03-29 07:30:58

    Здравствуйте,  интересует вопрос почему Елена перестала общаться с Марией? и будет ли общение еще или нет, все останетсмя как есть?

Разрыв между ними не окончательный, люди действительно по разному смотрят на многие вопросы. На них воздействовали магией? Рассорки?

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

Этого я не знаю, с  этим человеком не общаюсь уже год, общение просто резко прекратилось и из связи с ним у меня только инстаграмм. Вызвать на контакт никак не могу.

0

1066

Madamme написал(а):

шанс быть вместе есть - если не будете выяснять между собой всю правду и только правду.

Простите, я сама не очень корректно задала вопрос. Меня интересовпло есть ли шанс быть вместе, т.е. именно жить вместе, а не просто поддерживать любовные отношения.
Как Вы это увидели? Мне это очень важно.
Спасибо огромное!

0

1067

Lolli написал(а):

Простите, я сама не очень корректно задала вопрос. Меня интересовпло есть ли шанс быть вместе, т.е. именно жить вместе, а не просто поддерживать любовные отношения.
Как Вы это увидели? Мне это очень важно.
Спасибо огромное!

Именно жить вместе. Но придется хитрить и изворачиваться. Вы к этому готовы?

0

1068

khloia51 написал(а):

Этого я не знаю, с  этим человеком не общаюсь уже год, общение просто резко прекратилось и из связи с ним у меня только инстаграмм. Вызвать на контакт никак не могу.

Не похоже на рассорки. Я спрашивала о магии - похоже не магия. Человек думает, смотрит и делает по другому. Иногда антиподы откровенно раздражают.

0

1069

Madamme написал(а):

khloia51 написал(а):

    Этого я не знаю, с  этим человеком не общаюсь уже год, общение просто резко прекратилось и из связи с ним у меня только инстаграмм. Вызвать на контакт никак не могу.

Не похоже на рассорки. Я спрашивала о магии - похоже не магия. Человек думает, смотрит и делает по другому. Иногда антиподы откровенно раздражают.

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

спасибо, просто не понятно почему общение резко прекратилось................просто человек ушел в глухую несознанку и все...  и никак на контакт вызвать не могу...т. е. я так понимаю общение будет между менами еще?

0

1070

khloia51 написал(а):

спасибо, просто не понятно почему общение резко прекратилось................просто человек ушел в глухую несознанку и все...  и никак на контакт вызвать не могу...т. е. я так понимаю общение будет между менами еще?

Разрыв не окончательный. Мобильный для связи есть?

0

1071

Madamme написал(а):

khloia51 написал(а):

    спасибо, просто не понятно почему общение резко прекратилось................просто человек ушел в глухую несознанку и все...  и никак на контакт вызвать не могу...т. е. я так понимаю общение будет между менами еще?

Разрыв не окончательный. Мобильный для связи есть?

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

кроме инстаграма и эл.почты ничего.

0

1072

khloia51 написал(а):

Madamme написал(а):

    khloia51 написал(а):

        спасибо, просто не понятно почему общение резко прекратилось................просто человек ушел в глухую несознанку и все...  и никак на контакт вызвать не могу...т. е. я так понимаю общение будет между менами еще?

    Разрыв не окончательный. Мобильный для связи есть?

    Подпись автора

        Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

кроме инстаграма и эл.почты ничего.

вот и думаю как еще вытянуть на связь...

0

1073

Madamme
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, если ли для меня какой-то совет как устроится уже на работу, побороть страхи, которые просто парализуют при попытках... Ещё недавно делала ритуалы на поиск работы и устройство, так у меня чуть пожар не случился...

0

1074

Нет. Судя по описанной вами истории с пожарами и сковывающим страхом говорят о ситуации, где несколько моих карт вам не помогут. Вам нужно на полноценный просмотр к практику, выбирайте любого админа на сайте, и не затягивайте с просмотром.

0

1075

Madamme
Ух.. Поняла, спасибо

0

1076

Madamme написал(а):

Именно жить вместе. Но придется хитрить и изворачиваться. Вы к этому готовы?

Если действительно любит, то да, готова. Что любит и очень привязан, практически не сомневаюсь. Хотя... Кто его знает(

0

1077

Madamme
А пока я с диагностикой разбираюсь, посмотреть устроюсь ли на работу в ближайшие три месяца попросить Вас можно?..

0

1078

Madamme написал(а):

у вас проблема по здоровью? если так, значит ответ карт - магии нет. все же не рискуйте и перепроверьте информацию на очном приеме у практика.

В данный момент серьёзных проблем по здоровью нет

0

1079

Aum написал(а):

Madamme
А пока я с диагностикой разбираюсь, посмотреть устроюсь ли на работу в ближайшие три месяца попросить Вас можно?..

нет. я же пояснила почему. мои несколько карт вас запутают. на диагностику.

0

1080

Здравсвуйте! Он расстался со мной. Это окончательно? Уже не вернуть? Данные отправляла,  отправлю еще раз

0