Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1681

Здравствуйте) начинаю новое дело(мини магазин) ,на которое возлагаю  большие надежды. как всё пойдёт и что вообще ждать от этой затеи(получится ли зарабатывать на этом)?

0

1682

Добрый вечер можно вопрос задать вопрос любит ли меня мужчина А. ?

0

1683

Здравствуйте Madamme , прошу Вас посмотреть: Есть ли порча , крадники, присоски лярвы на моём денежном канале? Благодарю.

0

1684

Madamme, добрый день, как у П отношения с противоположным полом будут складываться, просмотрите, пожалуйста

0

1685

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, есть на мне негатив? Заранее благодарю.

0

1686

Amidala написал(а):

Добрый вечер,
Прошу посмотреть есть ли какое-то воздействие на меня/мужа/нас как пару- уверяя в своей любви, шарахается от меня как от прокаженной. Секс исчез вообще.

Я бы сказала - проблемы со здоровьем.

0

1687

alessa написал(а):

Здравствуйте! Интересуют чувства мужчины ко мне, перспектива отношений? Спасибо!

Никакой. Вы уже нарисовали себе примерное ожидаемое, но он далек от ваших планов. И он проявляет умеренность по отношению к вам.

0

1688

SkyFly написал(а):

Здравствуйте) начинаю новое дело(мини магазин) ,на которое возлагаю  большие надежды. как всё пойдёт и что вообще ждать от этой затеи(получится ли зарабатывать на этом)?

Дело совсем новое, о всех рисках пока и не знаете. Придется очень много работать, буквально жить на работе. Результаты будут, но не сразу.

0

1689

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер можно вопрос задать вопрос любит ли меня мужчина А. ?

Ему приятно о вас заботиться.

0

1690

inviktori написал(а):

Здравствуйте Madamme , прошу Вас посмотреть: Есть ли порча , крадники, присоски лярвы на моём денежном канале? Благодарю.

Не могу. Инкогнито не могу))

0

1691

Aum написал(а):

Madamme, добрый день, как у П отношения с противоположным полом будут складываться, просмотрите, пожалуйста

Парень робкий, защищается, старается выглядеть таким себе Печориным)) хотя парень хороший.

+1

1692

Madamme написал(а):

Дело совсем новое, о всех рисках пока и не знаете. Придется очень много работать, буквально жить на работе. Результаты будут, но не сразу.

Спасибо большое за просмотр) риски предпологаю, но надеюсь с ними не столкнутся) это будет интернет магазин, так что жить я и правда буду на работе ибо работать с дома буду))

0

1693

Здравствуйте. Получится ли у меня убедить брата уехать жить и работать в Москву?

0

1694

Madamme написал(а):

Не могу. Инкогнито не могу))

Извините, не поняла.

0

1695

inviktori написал(а):

Извините, не поняла.

Почитайте условия участия в акции.

0

1696

Здравствуйте,
Как относится Ярослав к Алине, ?

0

1697

Madamme
Здравствуйте Madamme, написала Вам в лс свои данные.  Прошу Вас посмотреть: Есть ли порча , крадники, присоски лярвы на моём денежном канале? Благодарю.

0

1698

Madamme написал(а):

Ему приятно о вас заботиться.

Благодарю за ответ ,если разрешите уточняющий перерастёт ли это  в любовь.?

0

1699

Здравствуйте Madamme
Будет ли благоприятным перевод сына на новое место службы?
Спасибо.

0

1700

Madamme написал(а):

Да, есть разрыв отношений.

Да , спасибо так и случилось) А Кто-нибудь будет взамен  :flirt: ..А то крышу сносит

0