Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

Madamme написал(а):

Есть женщина, которая ему мелко мстит, но он к ней равнодушен, а вот к вам относится очень душевно, и здесь не плотские утехи, а серьёзное намерение.

Спасибо большое))

0

1742

Здравствуйте, Madamme.
Можно вопрос:
Изменяет ли на физическом уровне муж своей жене (занимается/занимался ли сексом с другими женщинами).

0

1743

Foma написал(а):

Здравствуйте, Madamme.
Можно вопрос:
Изменяет ли на физическом уровне муж своей жене (занимается/занимался ли сексом с другими женщинами).

Секса нет. Не изменяет. Кажется вы слишком увлекаетесь выяснением отношений, это может закончится разводом.

0

1744

Вика22 написал(а):

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,если это возможно,будет ли  брачный союз пары благополучным? Не принесет ли он проблем мужчине в будущем в карьере и бизнесе. Данные в ЛС. С уважением.

Придется многому учиться, набираться жизненного опыта. В целом глобальных проблем не показывают. Такие вещи нужно изучать по фото или очно.

Всего наилучшего молодоженам))

0

1745

Замечательная написал(а):

Добрый вечер! Вернётся ли муж в семью? Насколько серьезно он относиться к любовнице?
Спасибо!

инкогнито смотреть не умею, извините.

0

1746

Madamme написал(а):

Секса нет. Не изменяет. Кажется вы слишком увлекаетесь выяснением отношений, это может закончится разводом.

Спасибо, услышала, приняла))

0

1747

Madamme написал(а):

инкогнито смотреть не умею, извините.

Уважаемая, Madamme, продублировала информацию в ЛС, посмотрите пожалуйста. Благодарю

0

1748

Madamme написал(а):

Придется многому учиться, набираться жизненного опыта. В целом глобальных проблем не показывают. Такие вещи нужно изучать по фото или очно.

Всего наилучшего молодоженам))

Благодарю за просмотр и внимание.

0

1749

Замечательная написал(а):

Уважаемая, Madamme, продублировала информацию в ЛС, посмотрите пожалуйста. Благодарю

Ответила в личку.

0

1750

Здравствуйте. На работе несколько месяцев идет серьезная война: с привлечением милиции, проверяющих вышестоящих инстанций, местных депутатов, с заявлением в суд и т.д. В итоге останется либо нынешнее руководство, либо я. Вопрос: как мне выиграть эту войну? Кто или что может мне помочь? Данные в личке. Спасибо.

0

1751

Прима написал(а):

Здравствуйте. На работе несколько месяцев идет серьезная война: с привлечением милиции, проверяющих вышестоящих инстанций, местных депутатов, с заявлением в суд и т.д. В итоге останется либо нынешнее руководство, либо я. Вопрос: как мне выиграть эту войну? Кто или что может мне помочь? Данные в личке. Спасибо.

У вас недостаточно средств выиграть эту тяжбу. Вероятно на этом этапе вам фартит, но все время так не будет. У вашего противника больше шансов. Вам нужна другая цель. Попробуйте с ними найти компромисс. С помощью магии эту задачу вам точно не решить, деньги потратите, но результата не будет.

0

1752

Если акция еще актуальна, можно спрошу?
Чем для Виталия закончатся "разборы полетов" на работе?

0

1753

Irimor написал(а):

Если акция еще актуальна, можно спрошу?
Чем для Виталия закончатся "разборы полетов" на работе?

Я посмотрю, но прежде пришлите в личку те данные, которые мне нужны. Читайте внимательно начало поста, спасибо)

+1

1754

Добрый вечер, Madamme.
И снова я, совета держусь, отношения больше не выясняю, жить и дышать стало легче)).

Можно мне ещё поучаствовать?
Планирую уволить сотрудника, пока отправила его в оплачиваемый отпуск на 2 недели, и уволить 31м декабря, с выплатой всех причитающихся.
Правильное ли решение?

0

1755

Добрый вечер, Madamme.
И снова я, совета держусь, отношения больше не выясняю, жить и дышать стало легче)).

Можно мне ещё поучаствовать?
Планирую уволить сотрудника, пока отправила его в оплачиваемый отпуск на 2 недели, и уволить 31м декабря, с выплатой всех причитающихся.
Правильное ли решение?

0

1756

Добрый вечер! Можно вопрос, если акция действует?
Будем мы жить вместе с Е. Какие отношения у него с любовницей?
За ранее благодарна.

0

1757

Madamme, посмотрите, пожалуйста, как убрать трудности с учебой у А - кто-то чем-то может ей помочь, или ей самой как подойти к учебе, или что сделать? Осталось-то чуть-чуть, выпускной год..

0

1758

Madamme написал(а):

Я посмотрю, но прежде пришлите в личку те данные, которые мне нужны. Читайте внимательно начало поста, спасибо)

Я продублировала еще раз данные в ЛС.
Спасибо!

0

1759

Здравствуйте. Сейчас активно чищусь, пытаюсь снять родовое. Одна чистка закончилась, вторая еще идёт. Правильно ли все сделала,  хорошо ли все идет, и получится ли у меня самостоятельно почиститься и решить свои проблемы? Проблемы застарелые. Спасибо.

0

1760

Irimor написал(а):

Если акция еще актуальна, можно спрошу?
Чем для Виталия закончатся "разборы полетов" на работе?

он не будет знать как поступить, но удачное стечение обстоятельств может решиться в его пользу. он встретится с человеком, поговорит, получит поддержку. Работа в коллективе, ежедневная рутина. Я не вижу тут перехода на новое место. В любом случае без работы не останется.

+1