Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1761

Foma написал(а):

Добрый вечер, Madamme.
И снова я, совета держусь, отношения больше не выясняю, жить и дышать стало легче)).

Можно мне ещё поучаствовать?
Планирую уволить сотрудника, пока отправила его в оплачиваемый отпуск на 2 недели, и уволить 31м декабря, с выплатой всех причитающихся.
Правильное ли решение?

Решений не бывает правильных или неправильных. Что вы получаете от увольнения этого человека - достижения своих целей ,а также приятные эмоции. Вы хотите молодого человека на эту должность? Что получает увольняемый - нежелание увольняться, он закроется в себе. Хотя полученные компенсации, безусловно будут греть душу и кошелек.
Конечно, так продолжаться не может: за спиной этого пожилого товарища ходят сплетни и пересуды, для организации в материальном плане - это не есть хорошо - это или поломки или убытки -карта Смерть - трансформация не позитивная.
Думаю, откупитесь от него, но он захочет получить сполна.

0

1762

verunya написал(а):

Добрый вечер! Можно вопрос, если акция действует?
Будем мы жить вместе с Е. Какие отношения у него с любовницей?
За ранее благодарна.

Нет, брак уже разваливается  и его только его решение. Это его выбор,  ему с ней хорошо, позитивные эмоции. Извините.

0

1763

Aum написал(а):

Madamme, посмотрите, пожалуйста, как убрать трудности с учебой у А - кто-то чем-то может ей помочь, или ей самой как подойти к учебе, или что сделать? Осталось-то чуть-чуть, выпускной год..

в учебном заведении сплетни за спиной у девушки, отбивают всякое желание учиться дальше. только поддержка семьи, создать условия. У вас есть возможность оформить домашнее обучение?

+1

1764

Ole написал(а):

Здравствуйте. Сейчас активно чищусь, пытаюсь снять родовое. Одна чистка закончилась, вторая еще идёт. Правильно ли все сделала,  хорошо ли все идет, и получится ли у меня самостоятельно почиститься и решить свои проблемы? Проблемы застарелые. Спасибо.

вы слишком увлеклись этой проблемой и даже спать ложитесь с этими мыслями, это неправильно. второе - про чистку вам не следует так публично заявлять, с позиции магии это может навредить той работе, которую вы проводите. И в третьих -все получится. Не сразу. Но все получится в этой жизни.

0

1765

Madamme написал(а):

Решений не бывает правильных или неправильных. Что вы получаете от увольнения этого человека - достижения своих целей ,а также приятные эмоции. Вы хотите молодого человека на эту должность? Что получает увольняемый - нежелание увольняться, он закроется в себе. Хотя полученные компенсации, безусловно будут греть душу и кошелек.
Конечно, так продолжаться не может: за спиной этого пожилого товарища ходят сплетни и пересуды, для организации в материальном плане - это не есть хорошо - это или поломки или убытки -карта Смерть - трансформация не позитивная.
Думаю, откупитесь от него, но он захочет получить сполна.

Спасибо, Madamme, за уделённое время.
Главное услышала - достижение своих целей, и положительные эмоции.
Планирую действительно молодого человека (молодого относительно "отпускника", и он брался на работу 10 месяцев назад с таким прицелом по необходимости).
Поломки/убытки -  это норма, так как основной вид деятельности - автоперевозки, в парке 100 машин, и не новые)).

0

1766

Madamme написал(а):

У вас есть возможность оформить домашнее обучение

Спасибо большое 🌺, я займусь выяснением этого вопроса тогда

0

1767

Здравствуйте Мадамме!
Прошу посмотреть насколько продуктивными ли будут отношения между мной и Владимиром?

0

1768

Куница написал(а):

Здравствуйте Мадамме!
Прошу посмотреть насколько продуктивными ли будут отношения между мной и Владимиром?

карты выпали не очень: даром потраченное время. у него есть люди, с которыми он поругался и делает вид, что их нет((

0

1769

Madamme написал(а):

он не будет знать как поступить, но удачное стечение обстоятельств может решиться в его пользу. он встретится с человеком, поговорит, получит поддержку. Работа в коллективе, ежедневная рутина. Я не вижу тут перехода на новое место. В любом случае без работы не останется.

Благодарю! 💐💐💐

0

1770

Получится ли мне наладить отношения с мужем Алексеем?

0

1771

Олька написал(а):

Получится ли мне наладить отношения с мужем Алексеем?

Без информации о вас и вашем муже я вам не смогу помочь.

0

1772

Имена, даты рождения?

0

1773

Олька написал(а):

Получится ли мне наладить отношения с мужем Алексеем?

Помиритесь. Здесь нет ни страсти, ни любви, отношения больше приятельские, мужчина инфантилен по сути.

0

1774

Благодарю за помощь

0

1775

Здравствуйте! Пропала папка с документами. Получится ли найти или восстановить бумаги? Спасибо!

0

1776

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Пропала папка с документами. Получится ли найти или восстановить бумаги? Спасибо!

пока нет. украл не тот человек, на которого подумали.

+1

1777

Добрый вечер! Прошу посмотреть , буду ли я вместе с Владимиром на  Новый год вместе?

0

1778

Добрый день! Удастся ли нам купить дом в ближайшие три года?

0

1779

Добрый вечер,  наладится личная жизнь в ближайшее время?

0

1780

Madamme, здравствуйте.
Если можно, тоже воспользуюсь акцией.
Вопрос: что меня ожидает на работе, на которую недавно устроилась? Интересуют следующие моменты: отношения с коллегами, финансы, стабильность, карьерный рост.

Спасибо 🙏🙏🙏

0