Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

Madamme
Madamme, здравствуйте.
Если можно, тоже воспользуюсь акцией.
Вопрос: что меня ожидает на работе, на которую недавно устроилась? Интересуют следующие моменты: отношения с коллегами, финансы, стабильность, карьерный рост.

Спасибо 🙏🙏🙏

0

1782

Куница написал(а):

Добрый вечер! Прошу посмотреть , буду ли я вместе с Владимиром на  Новый год вместе?

Вероятность есть. Требует вложения  сил и финансов.

0

1783

Legenda написал(а):

Добрый день! Удастся ли нам купить дом в ближайшие три года?

Попадется интересный для вас вариант, но к сожалению не хватит средств совершить сделку, это приведет  депрессии.

0

1784

Aneliy написал(а):

Добрый вечер,  наладится личная жизнь в ближайшее время?

В ближайшее время нет. Вам нужен не магический форум, а визит к хорошему психологу и поработать с установками, которые мешают вам в отношениях с противоположным полом. Вы отвергаете тех, кто предлагает и ищите принца на белом коне. Принца не дадут.

0

1785

Irchik25 написал(а):

Madamme
Madamme, здравствуйте.
Если можно, тоже воспользуюсь акцией.
Вопрос: что меня ожидает на работе, на которую недавно устроилась? Интересуют следующие моменты: отношения с коллегами, финансы, стабильность, карьерный рост.

Спасибо 🙏🙏🙏

Отношения с коллегами пока прохладные, собственно конфликтов с ними не будет, но и дружбу дружить с ними не будете. По зп - так себе, задержки по выплате возможны, стабильность? Будете сомневаться. Карьерного роста здесь не будет.

0

1786

Madamme написал(а):

В ближайшее время нет. Вам нужен не магический форум, а визит к хорошему психологу и поработать с установками, которые мешают вам в отношениях с противоположным полом. Вы отвергаете тех, кто предлагает и ищите принца на белом коне. Принца не дадут.

Спасибо,  ищу, копаюсь, так и есть.  Познакомилась недавно с чудесным человеком, думаю это и есть мой принц. После Вашего ответа расстроилась, неужели нет(

0

1787

Aneliy написал(а):

Спасибо,  ищу, копаюсь, так и есть.  Познакомилась недавно с чудесным человеком, думаю это и есть мой принц. После Вашего ответа расстроилась, неужели нет(

К психологу быстро))
Когда он с вами отработает, сами разберётесь кому можно довериться, а кому не нужно.

0

1788

Madamme написал(а):

К психологу быстро))
Когда он с вами отработает, сами разберётесь кому можно довериться, а кому не нужно.

Спасибо

0

1789

Добрый день.
Будут ли у меня серьёзные романтические отношения в январе-феврале? или всё останется по-старому - тишь да гладь?
Спасибо

0

1790

Добрый вечер. С начала октября каждую ночь, через 2 часа после того как заснула.просыпаюсь,от того что лежу с открытыми глазами. Меня интересует имя или описание того человека, кто заказал этот процесс. Чистки выявляют всех (сны)и вся со времён школы. Кроме этого злодея.
Виктория 33 шатенка, крашенная в рыжий.

0

1791

Барбацуца написал(а):

Добрый день.
Будут ли у меня серьёзные романтические отношения в январе-феврале? или всё останется по-старому - тишь да гладь?
Надежда Александровна, 42. шатенка.
Спасибо

вы определитесь с вопросом: так серьезные или романтические? вы акцентируете внимание на собственных эмоциях, тогда как мужчинам вашего возраста интересно другое "пришел, увидел, победил". отсюда непонимание и вас и вы бесполезно пытаетесь что-то доказать. выпала карта Суд Небесный, нужно посмотреть ваши родовые программы, в них может быть подсказка - почему вы одна. Это не обязательно магия. пока мужчин не показывают.

+1

1792

Северный дар написал(а):

Добрый вечер. С начала октября каждую ночь, через 2 часа после того как заснула.просыпаюсь,от того что лежу с открытыми глазами. Меня интересует имя или описание того человека, кто заказал этот процесс. Чистки выявляют всех (сны)и вся со времён школы. Кроме этого злодея.
Виктория 33 шатенка, крашенная в рыжий.

пожалуйста в личку всю информацию. и цвет глаз тоже. спасибо

0

1793

Почему связь с богами стала хуже? Каковы причины?

0

1794

Здравствуйте 🎄 Посмотрите пожалуйста, получится у меня в предстоящем году усыновить ребёнка? Екатерина Николаевна, 41 год, полная, брюнетка. 🎄

0

1795

Добрый вечер! Получиться ли в ближайшие 2 месяца сделать операцию?

0

1796

Северный дар написал(а):

Добрый вечер. С начала октября каждую ночь, через 2 часа после того как заснула.просыпаюсь,от того что лежу с открытыми глазами. Меня интересует имя или описание того человека, кто заказал этот процесс. Чистки выявляют всех (сны)и вся со времён школы. Кроме этого злодея.
Виктория 33 шатенка, крашенная в рыжий.

Злодей- мужчина, который хочет вами манипулировать. Один из бывших или нынешних любовников, показали на постель. С тем, с кем было слаще всего.
Я имена не называю, обратитесь к практикам. Вами описанное состояние - обычное, когда нападают во сне.

0

1797

Куница написал(а):

Почему связь с богами стала хуже? Каковы причины?

Ответ в личку.

0

1798

Каталина написал(а):

Здравствуйте 🎄 Посмотрите пожалуйста, получится у меня в предстоящем году усыновить ребёнка? Екатерина Николаевна, 41 год, полная, брюнетка. 🎄

Вероятность к концу года.

0

1799

Blueberry написал(а):

Добрый вечер! Получиться ли в ближайшие 2 месяца сделать операцию?

Вероятность будет, деньги найдете, желание есть. Вы сомневаетесь, стоит ли сейчас это делать. Стоит, лучше отрезать и забыть.

0

1800

Madamme
Добрый день, с праздниками!❄️
Посмотрите, пожалуйста, что за нападение на меня идёт и кто мог бы это делать - три ночи уже "срабатывает сигнализация" на атаку, что-то плохое, до сегодняшней ночи была уверена, что защита не даёт пройти, сейчас уже и в этом неуверенна

0