Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1801 страница 1820 из 2001

1801

Здравствуйте Мадамме! Снова прошусь на акцию! Если у меня вампирские , магические привязки и причин привязки-присоски ?.

0

1802

То есть, прочие привязки-присоски или крадники...?
Спасибо!

0

1803

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у меня с Павлом, стоит начинать совместно проживать или оставить все как есть. Спасибо.

0

1804

Madamme написал(а):

Вероятность к концу года.

Спасибо большое 🙏

0

1805

Если это возможно, помогите прояснить мою беду. Смогу ли я вернуть себе семью?

0

1806

Добрый вечер! скажите пожалуйста есть на мужчине магическое воздействие и какое???

0

1807

Madamme написал(а):

Злодей- мужчина, который хочет вами манипулировать. Один из бывших или нынешних любовников, показали на постель. С тем, с кем было слаще всего.
Я имена не называю, обратитесь к практикам. Вами описанное состояние - обычное, когда нападают во сне.

Спасибо,за Ваш ответ!!!

0

1808

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , решатся ли мои финансовые проблемы в ближайшее время ?

0

1809

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , решатся ли мои финансовые проблемы в ближайшее время ?

Вы прислали в личку информацию о себе?

0

1810

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , решатся ли мои финансовые проблемы в ближайшее время ?

Сейчас ситуация немного накалилась, вы готовы драться и отстаивать свои интересы. Пока разрешения ее не вижу. Но немного позже у вас будет возможность заработать-новое дело в сотрудничестве с кем-то, либо в паре, либо коллектив, но не самостоятельно. В работе будете зависимы от женщины, она будет диктовать условия, не вы, ваша задача - не спорить.

+1

1811

Ирина 78 написал(а):

Добрый вечер! скажите пожалуйста есть на мужчине магическое воздействие и какое???

Показывают на приворот. Но без фото духи могут и «пошутить».

0

1812

Манго написал(а):

Если это возможно, помогите прояснить мою беду. Смогу ли я вернуть себе семью?

А вы кто, Манго?

0

1813

Лучик34 написал(а):

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у меня с Павлом, стоит начинать совместно проживать или оставить все как есть. Спасибо.

Вы не оставили информации о мужчине.

0

1814

Куница написал(а):

То есть, прочие привязки-присоски или крадники...?
Спасибо!

Негативной магии не показало, выпала карта Экзорцизм, она всегда выпадает, когда человек в процессе чистки либо уже почистился.

+1

1815

Madamme написал(а):

Показывают на приворот. Но без фото духи могут и «пошутить».

Я отправила его фото

0

1816

Madamme написал(а):

Сейчас ситуация немного накалилась, вы готовы драться и отстаивать свои интересы. Пока разрешения ее не вижу. Но немного позже у вас будет возможность заработать-новое дело в сотрудничестве с кем-то, либо в паре, либо коллектив, но не самостоятельно. В работе будете зависимы от женщины, она будет диктовать условия, не вы, ваша задача - не спорить.

Благодарю .

0

1817

Здравствуйте. Можно попросить Вас посмотреть есть ли на мне магическое воздействие? Екатерина Николаевна 41 год брюнетка.

0

1818

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Можно попросить Вас посмотреть есть ли на мне магическое воздействие? Екатерина Николаевна 41 год брюнетка.

Да, причем ситуация судьбоносная.

0

1819

Здравствуйте. Можно ещё один вопросик задать .
Что Вероника думает обо мне . Будут ли отношения ? Данные с фото отправил в лс.

0

1820

Madamme написал(а):

Да, причем ситуация судьбоносная.

Благодарю 🙏

0