Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

Roneylind написал(а):

Здравствуйте. Будет ли удачным мой переезд в новый город?

Вы не готовы к переезду. Не видите очевидных вещей. Эмоционально вы ведомая, не ведущая. И да, будут обстоятельства, которые будут вас «ранить».

0

1942

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста продам я свою квартиру в ближайшие две недели?

Извините только сейчас увидела. В личке вы не указали имя.

0

1943

Зазнайка написал(а):

Разрешите пожалуйста мне вопрос. Владимир сейчас придумал маленький бизнес-план по перепродаже. Будет ли этот способ приносить прибыль и в дальнейшем развиваться?

Все получится и решающим фактором здесь будет влияние женщины. Королева пентаклей. Либо жена, либо партнер по бизнесу. Тот, кто вкладывает силы в дело. Не пархающие феечки типа ой, новые туфельки… а деловая дама, которая умеет считать деньги, свои и чужие.

0

1944

Елена1986 написал(а):

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста-поженимся ли мы в этом году. Данные написала в л/с. 🌸

В этом - нет. Разногласия, совместное дело, вы не расстанетесь, но брака в ближайшее время не вижу.

0

1945

Здравствуйте, Madamme!
что меня ждет на новой работе?

0

1946

Здравствуйте.разрешите задать вопрос ,стоит ли мне уезжать заграницу или более благоприятное и перспективнее  оставаться жить там где я сейчас нахожусь ?

0

1947

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня образовать приют помощи бездомным животным в Ульяновске или этой области в этом году?

0

1948

Madamme написал(а):

В этом - нет. Разногласия, совместное дело, вы не расстанетесь, но брака в ближайшее время не вижу.

Вы гений! Когда задавала вопрос, про совместное дело ещё не знала. 😊

0

1949

Добрый день, Madamme!
Интересует вопрос: почему данный человек так себя ведет и чего добивается? Это манипулирование с его стороны или действительно обида?

0

1950

Здравствуйте Madamme.  Стоит ли переезжать в другой город? Если останемся что ждёт В и С?
Будут ли у С неприятности? Спасибо.

0

1951

Доброго времени суток Мадам! Моя болезнь причина негативного воздействия? Ирина 05.12.1978

0

1952

Ирина 78 написал(а):

Доброго времени суток Madamme! Моя болезнь причина негативного воздействия? Ирина 05.12.1978

0

1953

Что Ксении нужно от Степана ?
Благодарю.

0

1954

Asalem написал(а):

Что Ксении нужно от Степана ?
Благодарю.

Уважаемая Ксения, прочтите начало поста. Там перечень информации, необходимой для просмотра вашей ситуации.

0

1955

Здравствуйте,подскажите пожалуйста помиримся мы,я Елена,с Романом.Спасибо,заранее.
Данные отправила в личку.

0

1956

Madamme
Здравствуйте Шишкова Елена Владимировна 09.01.1979.цвет волос русый.Помиримся мы с Романом или нет.16.05.86.
Спасибо заранее.

0

1957

Доброго дня, стоит ли мне возвращаться на работу в старый отдел или лучше остаться в том, где я сейчас?

0

1958

Annamaria написал(а):

Здравствуйте, Madamme!
что меня ждет на новой работе?

Слишком эмоциональный мужчина захочет взять под опеку, но это никому не нужно, ни ему ни вам.

+1

1959

Ева0504 написал(а):

Здравствуйте.разрешите задать вопрос ,стоит ли мне уезжать заграницу или более благоприятное и перспективнее  оставаться жить там где я сейчас нахожусь ?

Заграница вам только кажется привлекательной, на самом деле вам там будет очень тяжело, неблагоприятные условия, работа низкоквалифицированная, большое подчинение, так, на побегушках. Дома будет много работы, даже слишком, переработка, денег будет хватать на самое необходимое. Как по мне, то синица в руках все же лучше.

0

1960

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня образовать приют помощи бездомным животным в Ульяновске или этой области в этом году?

Итог ОНИ не показывают. Процесс подготовки будет. Чего-то не хватает в вашем плане. Чего или кого?

0