Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правая ладонь. Вызов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже писала, что у меня есть такая странная особенность - у меня работают все (те, что я пробовала) вызовы, кроме Фагота. Хотя с Фаготом я еще не определилась до конца. Просто он мне не нравится и я его как-то безалаберно проводила. Так вот, на суд/тестирование хочу выложить такую идею. Наверняка все знают примету когда чешется правая ладонь - здороваться будешь. У меня это всегда работало и работает, но сюрпризом. Т.е. поздороваться я могу с кем угодно, кроме того с кем хотела бы.

Не так давно зачесалась ладонь у меня со страшной силой и был у меня объект, от которого я хотела получить весточку, любую. Так вот, я по наитию написала на очаге чесотки его имя и задумала, что как только надпись полностью сотрется естественным образом (бытовым), то объект мне напишет (о приходе речи не было, т.к. он далеко). Только написала, чесаться перестало, но начало в другой точке, я там еще раз имя написала и так несколько раз вышло. Последнее написанное имя стерлось через день утром, когда я умывалась. Ну, таки получилось)) Написал через несколько часов после этого. Совпадение не исключаю, но очень маленький процент, т.к. объект сильно обижен и первым написать не должен был. Примечательно, что поздоровалась я в эти дни с кучей неожиданного народа, но ладонь продолжала чесаться и я продолжала наносить имя.

Я, конечно, еще попробую, но мне интересно, если и вы, уважаемые практикующие, протестируете и отпишитесь. И просто ваши мнения интересны.

+1

2

Тоже бывает мимолетно вспомню о ком и увижу сразу или номера машин тоже так представлю и эти цифры увижу. Кто в этих загадках понимает? Посередине правой руки треугольник и бывает проявляется крест.

0

3

LadyVi написал(а):

....... Наверняка все знают примету когда чешется правая ладонь - здороваться будешь. ......

а если чешется левая рука, это к деньгам? может сумму написать на руку, которую хочу получить?

+1

4

Galinatu написал(а):

а если чешется левая рука, это к деньгам? может сумму написать на руку, которую хочу получить?

А что вам мешает попробовать? У меня примета с левой рукой не работала никогда в отличие от правой)

+1

5

LadyVi
как и с предыдущим "обрядом", который на картах - дело не в обряде, а в Вас. Вам бы развивать себя не мешало бы, разгонять силу - вполне возможно, что она (сила) спит и  каааааак проснется!!!

+2

6

Доброго дня. ИМХО, но приметы частично повторяют "принцип Якоря". У меня якорение на закрытие замка входной двери. Легко вытягиваю ключ -весь день/работа/цель, куда иду пройдет гладко, заклинивает ключ -или что-то забыла или мелкая нестыковка (иногда и крупная неприятность) будет. Отношусь как предостережение: "будь аккуратна и внимательна". Номера машин мне "не зашли", а вот якорь на ключ стал моим.

+1