Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговорить грыжу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер уважаемые форумчане, очень нужен действенный заговор грыжи. Пересмотрела все что нашла, как то очень уж просто типа "грызя я тебя загрызю"
Знаю много случаев, как после заговора бабки она пропала. Может у кого есть в запасе такой буду очень благодарна.

0

2

Наталья1969 написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане, очень нужен действенный заговор грыжи. Пересмотрела все что нашла, как то очень уж просто типа "грызя я тебя загрызю"
Знаю много случаев, как после заговора бабки она пропала. Может у кого есть в запасе такой буду очень благодарна.

1.О какой грыже речь
2.большинство из них очень легко и быстро и дешево ушиваются хирургически.
Ранее где то обсуждалась эта тема.В детстве мне помогла одна бабулька с этим делом.Паховая была..меня нагого..завернутого в простыню трижды через раздвоенное дерево протаскивала..а перед этим..накрыв этой же простыней отчитывала.Заговора не помню..Помню слова Богородица и аминь.Что меня ..тогда еще настоящего октябренка оч пугало..Грыжа как то сама исчезла в течении месяца или можеь трех..Не обращал как то внимания..а когда вспомнил..ее уже небыло..Да..она еще ее как то типа символически грызла и читала.

+1

3

Сейран написал(а):

1.О какой грыже речь
2.большинство из них очень легко и быстро и дешево ушиваются хирургически.
Ранее где то обсуждалась эта тема.В детстве мне помогла одна бабулька с этим делом.Паховая была..меня нагого..завернутого в простыню трижды через раздвоенное дерево протаскивала..а перед этим..накрыв этой же простыней отчитывала.Заговора не помню..Помню слова Богородица и аминь.Что меня ..тогда еще настоящего октябренка оч пугало..Грыжа как то сама исчезла в течении месяца или можеь трех..Не обращал как то внимания..а когда вспомнил..ее уже небыло..Да..она еще ее как то типа символически грызла и читала.

Грыжа пупочная
Женщина категорически против оперативного вмешательства, только в крайнем случае.
Да и через дерево это круто, я представила😁 она 140кг весит.
Вот найти бы как грызть и что читать.
Диагностика выдаёт, что должен помочь обряд, дело за малым.

0

4

Можно я вставлю свои три копейки? Пупочную грыжу женщинам с лишним весом желательно таки удалять, ибо чревато осложнениями. Это мнение доктора после операции нашей бабушки.

+1

5

Madamme
Да я и сама это прекрасно понимаю!
Но ведь попытка не пытка,а вдруг поможет, хуже то от заговоров точно не будет

0

6

Это лечение нужно совершать вечером перед самым заходом солнца.
Водите обмылком вокруг грыжи и произносите три раза: «Бежала вода, обмывала белые берега, точила камни, уносила песок. Как сему мылу смылиться, так и грыже смылиться. Как воде утечь, так и грыже утечь. Когда солнце сядет и луна взойдет, вся болезнь пропадет».

После произнесите на обмылок: «Встану я на заре, пойду я к светлой воде, к Океану-морю. В Океане-море плавает гоголь, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море ползет рак, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море лежит мертвец, он не имеет ни синей, ни красной опухоли».

Идите к реке и выбросьте обмылок в воду, говоря: «Как у рака, у гоголя и тела мертваго ни хвори, ни боли, ни хода нет и не было так и у раба Божьяго, (имя) ни грыжи, ни полугрыжи с сего дня нет и не будет».
_________
1. В среду после заката солнца возьмите в правую руку красную тряпку, обводите ей вокруг грыжи против часовой стрелки, читая заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть на земле три родные сестры,
Три килы, три мерзкие грыжи.
Одна грыжа – паховая,
Вторая – нутряная,
А третья грыжа – пуповая.
Они ноют, грызутся, щиплются,
На всех Божьих людей бросаются.
Встану я, благословясь,
Пойду я, перекрестясь,
Надену крест, выйду в окрест.
Там найду каменную нору,
Позову первую сестру:
Тут тебе, грыжа, жить,
Тут тебе, грыжа, быть.
Найду я сухое дерево на бору,
Покличу грыжу, вторую сестру:
Тут тебе, грыжа, быть,
Тут тебе, грыжа, жить.
А третью грыжу-сестру
Красной тряпкой изведу.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
(Обряд проводят три вечера подряд, а потом тряпку сжигают). Степанова
________

Заговор и вправление грыжи
   Над грыжей не только шепчут, ее еще очень аккуратно вправляют. Сделать это несложно.
   Уложите ребенка спинкой на подушку, а животик его прикройте пеленкой. Осторожно обводите пальцем пупок малыша по кругу, по часовой стрелке, и приговаривайте:
Грызу я, пригрызаю родимую грыжу на молоду и под полный, и на ущербе, что бы не было век повеки у моего ребенка (имя) грыжи. Грыжа ты, моя грыжа, не грызи ты малого ребенка (и начинайте пригрызать – делайте вид, что покусываете грыжу). Ты ребенка грызешь раз, я тебя грызу два, ты ребенка грызешь два, я тебя грызу три, ты ребенка грызешь три, я грызу тебя четыре, ты ребенка грызешь четыре, я тебя грызу пять, ты грызешь ребенка пять, я грызу тебя шесть,ты грызешь ребенка шесть, я грызу тебя семь, ты грызешь ребенка семь, я грызу тебя восемь, ты грызешь ребенка восемь, я грызу тебя девять.

   Перекрестите ребенка.

________

Это рабочие.

+3

7

Лечение грыжи.
Ищу помощи в лечении грыжи.

+1

8

Лечение грыжи.
Записано со слов бабушки Ангелины Филипповны. Заговор передала ей мать.

Водить безымянным пальцем правой руки вокруг грыжи (Раиса Тихоновна тоже так делала, но в рассказе о заговоре, об этом не упомянула, она уже старенькая была) и говорить:

Я сама дете родила, сама грыжу закусила: пупонную, мошонную, жиляную, костяную - все 12 грыж. Будьте слова мои крепкие, лепкие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От мясосохни, от костягинь, от мясосохни, от костягинь, от мясосохни, от костягинь, которые слова ученица читала, которые не дочитала, которые учила, не доучила все вперёд отпустила. Будьте слова мои крепкие, лепкие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать три раза. Потом ещё 2 раза по три раза. Всего 9 раз. (пишу, как было сказано).
Грыжа проходит приблизительно недели через две, полностью.
Можно читать и на взрослых, но есть некоторые особенности. У того, кто читает, должны быть зубы целыми (тогда больше сила у этого заговора. С её слов), если нет 1-2 зубов, то ничего страшного. Когда читается заговор, зубы нужно стискивать с усилием. При этих условиях этот заговор поможет и взрослому.

------

Заговорить грыжу, лечение грыжи.

Шла рыжа-грыжа, на встречу ей Иисус Христос. Спрашивает ее: Куда, рыжа-грыжа, идёшь? - Я иду туда, где не кщеные, не причащеные и миром не помазанные. Иисус Христос сказал : Вернись, рыжа-грыжа, там кщеные, причащеные и миром помазаны. Аминь. Аминь. И грыжа Аминь.

Записано со слов бабушки Раисы Тихоновны (тогда ей было 86 лет).

+4

9

Хочу добавить, что заговоры от этих бабушек, это не просто бабушки с лавочек, а знахарки, которым знания передавались устно из поколения в поколение. Некоторых уже нет в живых.

+2