Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские проблемы.

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Sv.Sokolova
я бы для такой клиентки ( я ведь ее не вижу) назначила спринцевания + питье отвара кщ  2 недели, затем все-таки назначила бы БМ спиртовую настойку по каплям длительно. но все это под контролем анализов..если у нее эндометриоз, то эстрадиол какой , ФСГ...ведь при назначении трав желательно все-таки знать  уровень гормонов..

0

42

Ульяна написал(а):

Фиброма матки

Спиртовую настойку боровой матки принимайте по десять капель, растворив в небольшом количестве воды, два раза в день, за полчаса до еды или через два часа после. Курс лечения длится три недели. При необходимости в зависимости от длительности и тяжести заболевания его необходимо повторить, но сделав перерыв не менее десяти дней.

Ульяна , подскажите пожалуйста, а для лечения  миомных  узлов  и гиперплазии эндометрия  можно  использовать  указанные  рецепт?

0

43

Помогите пожалуйста! мне 31 год у меня эндометриоз и гиперплазия эндометрия, и диагноз первичное бесплодие. было три операции,пила гормоны, травы боровую матку и красную щетку. 10-лет и все безрезультата, узи опять показывает эндометриоз яичников, продлагают операцию и эко.

0

44

Тампоны с алоэ на ночь, утром проспринцеваться настоем ноготков - календулы. купить в аптеке афлубин принимать в течении 40 ней по 25 капель на полстакана воды, после обеда должно пройти 2 часа. Но лучше будет если купите у травников настойку борца (корней) принимать настойку в течении 40 дней прибавляя каждый день по капле. 1 день 1 капля, 2 день - вторая капля и так далее.
Через 40 дней приём аконита прекратить и попить репешок и листья бадана в виде чая, с месяц, потом курс повторить.

0

45

настойка болиголова, помогает при эндометриозе и бесплодии?  как правильно принимать и сколько дней? мне сказали, что эта настойка очень помогает. и про марозник может кто знает? зарание всем огромное спасибо!

0

46

У меня кистозные изменения в яичниках, какие мне можно травки попить?

0

47

ника-z, я не советую ни болиголов ни Морозник (отморозник), Морозник не только функцыю печени разрушает, но и полностью растраивает работу кишечника!
При любых новообразованиях это опасно.

0

48

Марианна, корни лопуха, корни колгана, грушанку, боровую матку.

так же поспринцеваться ноготками и отваром семенами моркови.

Борец по той же схеме.

0

49

Landina
смотря какие миоматозные узлы, на ножке или нет, и  какой размер. Маленькие  убирает легко

0

50

Лютик Аконит написал(а):

ника-z, я не советую ни болиголов ни Морозник

а почему болиголов не советуете?

0

51

Sv.Sokolova написал(а):

интересует применение КЩ в гинекологии: хроническое воспаление придатков, эрозия ШМ, эндометриоз, спайки

щетка хороша привоспалительных процессах.
При спайках - пить отвар чистотела.

0

52

Karla написал(а):

пить отвар чистотела.

:))не надо его пить, он токсичен, как и  морозник))

0

53

ника-z написал(а):

настойка болиголова, помогает при эндометриозе и бесплодии?  как правильно принимать и сколько дней? мне сказали, что эта настойка очень помогает. и про марозник может кто знает? зарание всем огромное спасибо!

Его пьют по каплям  , по схеме  при ОНКОЛОГИИ, но он НЕ ПОМОГАЕТ!!!!! Болиголов ОЧЕНЬ ЯДОВИТ!!!! Люди думайте головой, это травы пользуйтесь гуглом, яндексом, набирайте свойство трав, и будет вам счастье!

0

54

не соглашусь с БУ
болиголовом мой папа лечил онкологию,и человек пошел на поправку,только вот там нужно быть очень осторожным с пропорцией а то и сами понимаете беды не миновать

0

55

АРИАНРОД написал(а):

болиголовом мой папа лечил онкологию,и человек пошел на поправку,

Онкология какая? У моего дедушке был рак легкого, после его смерти сказала что это была саркома пил он болиголов летом( за давностью лет не помню точно когда), четко по каплям, а умер в страшных, муках в середине ноября. Пить болиголов начал сразу как ему поставили диагноз.

0

56

Болиголов может затормозить метостазы, но это чересчур большая цена за убитую печень и почки, а так же в ноль приведённый кишечник.

БОРЕЦ, ЖАРОК, ПЕРЕЛОЙКА - Белозор болотный, ШАНДРА, БУДРА ПЛЮЩЕВИНАЯ,  салеп яртышника, лист бадна (прошлогодний), чебрец, корни лопуха, душница, кора боярки ( с мхом), настой молодых грецких орехов, репешок, льнянка - вот те травы которые можно и нужно прнимать при новоброзованиях (доброкачественных, злокачественных) только подходить нужно разумно.

Из таблеток могу посоветовать цыклоферон, принмать по схеме 4 таблетки в день, через день. То есть 1 день пьём, один день отдыхаем! Так в течении 40 дней. ПОднять имунную систему поможет. Особенно если была проведена химия.

0

57

БУ написал(а):

пользуйтесь гуглом, яндексом, набирайте свойство трав, и будет вам счастье!

:))) насмешили Не советую в поисках рецептов  трав и лекарств пользоваться гуглом, яндексом... ведь  каждый человек   при одном и тот же заболевании  у нормального травника вряд ли получит один и тот же сбор

+1

58

Лютик Аконит написал(а):

з таблеток могу посоветовать цыклоферон,

его лучше колоть, тк  в таблетированной  форме 50 проц эффективности пропадает. + тактивин к нему в пару курсом

0

59

Честно не знала, что есть он в уколах, спасибо! Буду людям советовать уколы.

Тактивин - его показания, не подскажите?

0

60

Лютик Аконит написал(а):

Тактивин - его показания, не подскажите?

иммуномодулятор-то есть не стимулятор, не  подавитель, а именно  вызывает рост красных кровяных телец, за счет чего кровь обогащается кислородом, импортирует в ткани, там  растет гуморальный(местный ) иммунитет.

0