Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тошнит ребенка после моих обрядов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.
Делала обряд с кашами. Раскидала каши по перекресткам, ребенка тошнило после этого. Подумала, что я же ложила и крупу, и сваренную кашу под подушку, а ребенок спит со мной. По- любому дочка касалась ночью моей подушки.

Сегодня ночью сделала обряд с кошелькоМ  на отчитывание порчи на бедность. Ребенка опять утром тошнило. Даже не знаю что теперь делать со спрятанными свечами и деньгами.

С меня уходит, а ребенок так реагирует?
Что делать?

0

2

Ничего не поделаешь. Если ребенок маленький (до 7 лет), то все, что вы на себя делаете, будете на ребенке прямиком отражаться. Не важно, спит ребенок в одной постели с вами или нет.

0

3

Черная магия, спасибо.

Отражаться будут даже обряды на силу с вином, на набор силы от земли ?

0

4

IrinaAl

Это обряды позитивной направленности. От них у вас должно прибавиться сил и улучшиться самочувствие. Негативно влиять на ребенка такие обряды не будут.

0

5

Понятно. Спасибо.
Всё же, я удивлена, что на обряд снятия денежной порчи с меня такая реакция у ребенка.
Как указано в обряде, свечи, кошелек и деньги убрала на три дня. Далее, сказано, что свечи нужно дожечь. Мне лучше их вынести под дерево и не жечь?

0

6

Если на маме магический негатив, то маленькие дети себя тоже плохо чувствуют. Но это не значит, что маму чистить нельзя. Маму чистить нужно. Попробуйте не сами, а через авторитетного практика. И не затягивайте с чисткой. Потому что негативную программу со временем сложнее снять.

0

7

IrinaAl написал(а):

Далее, сказано, что свечи нужно дожечь. Мне лучше их вынести под дерево и не жечь?

Доведите обряд до конца. Как в в обряде сказано, так и делайте.

0

8

Сколько времени прошло между обрядами? У детей может повышаться ацетон с цикличностью. Если повышен ацетон месяц может тошнить. Каша, это обряды для памяти или кормление поиск контакта с перекрестом, ничего опасного не вижу, что бы ребенка тошнило. На деньги так же кажется не сильные обряды. Проверить состояние здоровья, купить простой тест в больнице и исключить кишечную инфекцию, а потом посмотреть наличие негатива у мамы. Так же могут быть проблемы, когда человек имея негатив пытается решить какие-то свои проблемы.

+2