Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег от самого себя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток,
У меня есть хорошая подруга, которой я захотела сделать оберег, но честно говоря, сталкиваюсь впервые с тем, от чего нужно сделать защиту.
Есть ли какой-то оберег, который обезопасил человека от самого себя? Сдерживал его эмоции и негативную силу, которая исходит от его слов?
Заранее спасибо ответы и рекомендации, возможно, есть что-то другое, что можно сделать, не обязательно оберег.

0

2

А если подробнее? Вы кого хотите защитить - подругу, у которой слова хорошо ложаться, или себя? И отчего конкретно7 А также - она вам заказала, или это добровольная инициатива?

0

3

Мадб написал(а):

А если подробнее? Вы кого хотите защитить - подругу, у которой слова хорошо ложаться, или себя? И отчего конкретно7 А также - она вам заказала, или это добровольная инициатива?

Хочу защитить подругу. Её слова брошенные на ветер с сильными эмоциями неприменно сбываются с невыгодным и нехорошим положением.
Сложно сказать, я предложила ей сделать и она согласилась.

0

4

Она себе вредит или другим? Расскажите конкретнее, от чего именно вы ее хотите защитить.

0

5

Мадб написал(а):

Она себе вредит или другим? Расскажите конкретнее, от чего именно вы ее хотите защитить.

Как она рассказала мне, каждый раз, когда она говорит "лучше бы... чем..." при этом находясь в очень возбуждённом состоянии, слова становятся явью. Другим это не вредит, но сказывалось на ней. К примеру, она желала чтобы вместо смерти питомца один человек ушёл от неё, что после и случилось, нанося ей огромный вред, так и недавно случился такой же случай.

0

6

А с питомцем что? Умер или как?

0

7

А в чем вред??? Если она считает  что лучше  лишиться  какого-то  чела вместо любимца это сугубо её выбор,  и не важно  нравиться  Вам это или нет. У всех  разные взгляды на жизнь  и разные  ценности.

+1

8

Мадб написал(а):

А с питомцем что? Умер или как?

Да, умер.

0

9

Марианна написал(а):

А в чем вред??? Если она считает  что лучше  лишиться  какого-то  чела вместо любимца это сугубо её выбор,  и не важно  нравиться  Вам это или нет. У всех  разные взгляды на жизнь  и разные  ценности.

Её пугает её сила, она не может контролировать это, и сама согласилась когда я просто предложила, так что не думаю что она осознанно делала этот выбор.

0

10

.OdetteBemol.
Если питомец  умер, то можете  нет у вашей подруги  силы? Думаю нужно начать с диагностики и определить нет ли на ней негатива.

0

11

Марианна написал(а):

.OdetteBemol.
Если питомец  умер, то можете  нет у вашей подруги  силы? Думаю нужно начать с диагностики и определить нет ли на ней негатива.

Вопрос именно в том, что подобные случаи были ни раз, благо не умирал больше никто. Это может и правда совпадение и старость питомца, но успокоить бы её душу хоть чем-то...

0

12

Хм, действительно не густо для способностей. Питомец все равно умер, человек ушел, и ладно, человеком больше, человеком меньше. Не сработало. Поэтому давайте отбрасывать лирику вместе с драматическим самозапугиванием. Расскажите еще несколько примеров, чтобы мы могли судить, что это - самосглаз, способности или у вас просто разыгралось воображение. Не надо описывать переживания, они никому не нужны. Опишите события.

0

13

Мадб написал(а):

Хм, действительно не густо для способностей. Питомец все равно умер, человек ушел, и ладно, человеком больше, человеком меньше. Не сработало. Поэтому давайте отбрасывать лирику вместе с драматическим самозапугиванием. Расскажите еще несколько примеров, чтобы мы могли судить, что это - самосглаз, способности или у вас просто разыгралось воображение. Не надо описывать переживания, они никому не нужны. Опишите события.

Меня оповестили только о двух похожих случаях, спрошу было ли ещё. Возможно и правда всего лишь совпадения и притягивание за уши.

0

14

Мадб написал(а):

Хм, действительно не густо для способностей. Питомец все равно умер, человек ушел, и ладно, человеком больше, человеком меньше. Не сработало. Поэтому давайте отбрасывать лирику вместе с драматическим самозапугиванием. Расскажите еще несколько примеров, чтобы мы могли судить, что это - самосглаз, способности или у вас просто разыгралось воображение. Не надо описывать переживания, они никому не нужны. Опишите события.

Мне ответили неуверенно и невнятно, думаю, что человек сам себя накрутил, придумав больше, дабы заинтересовать меня.
Спасибо за отзывчивость и простите за потраченное время.

0

15

.OdetteBemol. написал(а):

Мне ответили неуверенно и невнятно, думаю, что человек сам себя накрутил, придумав больше, дабы заинтересовать меня.
Спасибо за отзывчивость и простите за потраченное время.

Ваша подруга взрослый человек. Позволю себе высказать свое мнение. Во-первых, она НЕ просила Вас о обереге. простите, но я считаю, что при таком раскладе Вам не стОит соваться со своей инициативой. Во-вторых, Ваша подруга взрослый человек. Не лучше ли будет для нее научиться контролировать эмоции, и, если у нее есть такая способность, пусть и небольшая, как считают уважаемые практики, то пусть пробует ее развивать. А вот поддержать ее, помочь, с Вашей стороны будет бОльшей помощью, нежели оберег который она, в принципе, не просила.

0

16

Ей даже не эмоции надо контролировать а просто научится не произносить фразу "лучше бы.. чем". Заткнуться, и все. При самосглазе тоже помогает лучше всего.

+2

17

.OdetteBemol. написал(а):

Мне ответили неуверенно и невнятно, думаю, что человек сам себя накрутил, придумав больше, дабы заинтересовать меня.
Спасибо за отзывчивость и простите за потраченное время.

А оно вам надо? В смысле проблемы подруги. Займитесь собой и приводите свою жизнь в порядок.
Уж извините, но характер портится. Все больше становлюсь циником и плюю с высокой колокольни на проблемы других . Ибо чем больше занимаюсь магией, тем лучше вижу "мутную" душонку подруг. Многие с них если мне надо будет помощь, вместо того чтобы хоть не вмешиваться , так еще и утонуть помогут.
Только вот не надо этого ля-ля, у меня подруга не такая.. да такая. Советую не парится насчет подруг и убрать эту сердобольность всем помогать. Займитесь только собой любимой и будет вам счастье.

+3

18

.OdetteBemol.

Мадб написал(а):

Ей даже не эмоции надо контролировать а просто научится не произносить фразу "лучше бы.. чем". Заткнуться, и все. При самосглазе тоже помогает лучше всего.

я согласна.
но если так сильно надо поставить защиту-оберег (кстати, почему бы и нет? особенно если она в курсе - еще и успокоительный эффект приплюсуется), то ставьте от сглаза, от своего и чужого.

0