Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дары Богам (Руны )

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

Орешек
да хоть на соломинках :) кто чем владеет.

0

202

Снег
это да.  :)

0

203

Большое спасибо за ответы, сделаю себе руны, буду на них смотреть  8-)

0

204

Диагностику заказала практику. Жду ответа страшно что напишет   %-)  :tired:

0

205

Хм....иногда даже мантикой не удается выяснить, что же именно будет угодно Силам в обмен на просьбу о помощи. Не смотря ни на какие ухищрения. И эти моменты самые настораживающие...ибо...сами неожиданно возьмут, что посчитают нужным, но всегда что-нибудь особенно ценное, не ценное в смысле рыночной стоимости, а что-нибудь дорогое для души. Наример, вещь, к который привык за много лет. Но  в этой ситуации есть и утешение - значит, просьба достигла адресата...

+1

206

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста  в какие дни лучше провести ритуал с обращением к богу Ньерду. Он-бог моря, а значит в дар точно рыба. Ну и вино наверное можно. Или лучше пиво? Можно ли провести ритуал с обращением к Ньерду, допустим в день другого бога, если обстоятельства "горят" ?

0

207

Шестипалая,если горит,то в любой день.Об этом много раз упоминалось уже.Потом повторить в день Нептуна.Я бы выбрала пиво.Бочку.Две.Была необходимость у меня такая.

0

208

Шестипалая написал(а):

Можно ли провести ритуал с обращением к Ньерду, допустим в день другого бога

А какой день недели - день Ньерда?

Нежная написал(а):

в день Нептуна

А когда день Нептуна?

Нежная написал(а):

Я бы выбрала пиво.Бочку.Две.

Не уверен, что всегда так важно количество жертв и подношений.

А почему не лебедя?

Вот слова самого Ньерда:

Не любы мне горы,
хоть я и был там
девять лишь дней.
Я не сменяю
клик лебединый
на вой волков.

0

209

Adventurer
как мне уже объяснили, не у всех богов есть свои дни. День Нептуна-пятница.

0

210

Алекс написал(а):

Нежная бочку это лишнее  :flirt: ,но лучше пиво темное, не вино однозначно .

Adventurer написал(а):

Не уверен, что всегда так важно количество жертв и подношений.

Название у пива такое,Золотая Бочка(или какая-то еще,не помню точно).Баночное.У меня знаки были такие.Сначала фильмец со сценой пьющих пиво из бочек (ну не из самих,конечно,наливали)рыбаков.Затем в магазине прямо в глаза бросились банки с пивом.Догадайтесь,как называется,что говорится.Вот так.

0

211

Adventurer написал(а):

А когда день Нептуна?

А я тему в Астрологии выложила.Нептун -планета соуправитель одного из дней недели.Вот тоже знак-было у меня в рабочей папочке.

0

212

Что касается приношения Хель своей крови, я бы не сказала что это опасно. Делала в одной просьбе которую "кровь из носа " надо было выполнить, приносила кровь в знак того насколько мне сильно надо результат, жива. Но рискнула только по тому что она моя основная Почитаемая Богиня.

0

213

Также Хель можно приносить искуственные цветы, еду вобщем то тоже принимает, украшения серебряные. если с камнями, то камни должны соответствовать энергетике Мира мертвых.

0

214

Добрый день, ув. практики! Подскажите пожалуйста.... Делала ритуал с обращением к Хель (впервые, раньше работала без обращения к Богам). Так вот на просьбу показать во сне, что она хочет получить в дар, мне через день приснилась тушка курицы (ну как в магазине, ощипанная и готовая к приготовлению). И всю ночь меня водили по каким-то местам с кривыми мертвыми деревьями, полное ощущение царства мертвых... Так вот, то что меня услышали - это стало понятно. А вот как понять, что моя просьба будет исполнена? Сны никакие не снятся, ощущений никаких, вражина пока жива и здорова... Или надо просто ждать, когда уже все будет готово? Так сказать по результату? Так можно и несколько лет ждать..... У кого-нибудь есть какой опыт?

0