Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дары Богам (Руны )

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

AquA, хм
Если сотрудничество поставлено на постоянную основу, то есть ты обращаешься с просьбами, когда тебе надо, то вполне справедливо, что и к тебе стали обращаться, когда Им надо :) Это хорошо, такие отношения.
Я могу придти в гости к подруге, и без обиняков порыться в ее холодильнике, и попросить то, что приглянется - уровень отношений позволяет.
Аналогия, конечно, так себе, но суть примерно ясна :)

0

62

Снег
да нет, я даже не про то.. что попросить могут - это понятно, и раньше иногда просили, иногда просто у самой когда хорошее настроение, распирает им поделиться, просто покупаю что то и приношу в дар.. иногда когда какое нибудь новое интересное блюдо дома готовлю - угощаю потом (кстати один  раз тоже во сне просили попробовать).. я не против всего этого, наоборот как то постоянно чувствуется контакт, мне он очень приятен.. но просто вот сам факт.. понятно что еду, напитки, украшения, ну может еще какие то вещи.. но блин.. наушники и колла.. меня убило просто само это сочетание))))))))

0

63

AquA написал(а):

наушники и колла.. меня убило просто само это сочетание))))))))

ну, почему бы и не наушники :)

0

64

Снег
они реально сами остались на дереве.. вот делаю шаг в сторону от дерева, и наушники выдергиваются из телефона и телефон у меня в кармане, а наушники на ветке висят.. и у меня даже мысль не появилась снять их оттуда))))))

0

65

У меня Фрейя требует тортики и велит ходить на каблуках. :( Просто таки вынуждает, хотя я их и не ношу...
Когда хожу на каблуках, отчетливо чувствую "присутствие", прилив сил и удачу в начатом.

0

66

AquA написал(а):

пару дней назад у меня Один забрал наушники

Здорово. Нашли крайнего.

+3

67

hadeken
не, я не отрицаю, может у меня бред конечно, но это так выглядело красиво, как будто просто вот с шеи снял, и все, "мое теперь будет"..  у меня и мысли не появилось сопротивляться.. пусть, думаю, там висят.. а щас их там нет уже кстати, хотя дерево хорошо спрятано от глаз людей, лезть к нему долго надо..

0

68

Подскажите , пожалуйста , опытные. Когда в дар что-то обещаешь надо обещанное ложить на алтарь?
Или просто пообещал конкретно что-то , а потом отнес?

0

69

ингрид
по разному все делают.. главное сам факт - от нести в срок то, что обещали..

0

70

ингрид
Я и так и так делаю... Хотя чаще делаю что нужно и говорю универсальное "Дай мне знак, что ты желаешь в жертву" - и как только знак есть, приношу.

0

71

Mylene Maelinhon написал(а):

"Дай мне знак, что ты желаешь в жертву" - и как только знак есть, приношу.

Вот я так не люблю. Однажды так делала, знак был, а я его не растолковала, в итоге не оплатила, осталась должна. С меня ничего не взяли, да и эффекта особого не видела от действия, хотя сейчас, наверное, понимаю, что эффект был, просто не такой, какой я ждала.
Для меня приношение дара венчает ритуал, только после дара я чувствую полное удовлетворение от проделанной работы.
Но кому как, конечно.

+1

72

Снег
Я не всегда так делаю, иногда сразу...

0

73

Снег написал(а):

Мы, девушки, обычно сладенькое любим. Да и растет ли в Скандинавии виноград, чтобы из него вино делать?

здесь, в Скандинавии предпочитают красное сухое и полусухое вино , не видела чтобы пили сладкое...

0

74

Я не заморачиваюсь. х)
Подношу темное пиво подороже... Фрейе - ликер Ванна Таллин хорошо пошел. :)

0

75

Mylene Maelinhon написал(а):

Фрейе - ликер Ванна Таллин хорошо пошел.

Честно говоря, без сливок я сама его пить не могу.
Но это уже  :offtop:

0

76

Снег
У меня сильная аллергия на любой алкоголь. :( Я этого всего сама не пробую почти. Малюсенький глоточек в честь Богжества, и все.. Больше не смогу. :(
Тока нюхаю.

0

77

а я приношу Богиням в жертву розовое сладкое пиво, которое кстати, сама люблю. Ну, Богам - понятно, темное и покрепче.
с Хель у меня особые отношения, поэтому я обычно прошу ее подсказать, что она хочет.

0

78

Black Mary
Розовое?  :huh:

0

79

Black Mary
ого.. я тоже розовое хочу.. а прорекламьте пожалуйста каких марок оно вообще бывает? ни разу не видела.. теперь буду более пристально разглядывать пивные прилавки..

0

80

Вы о чем? У каждого свое могут попросить..... Главное старание и трата частички себя.....  Не ленитесь съездить (уж если хотите именно пиво)  в ХОРОШИЙ магазин.... пусть и далеко, и не удобно, и (пусть опять будет пиво) дорогое но зато это Ваше старание..... а не просто спуститься в ларек под окно в домашних тапочках...
Могут подсказать что хотят, можете взять то на что "глаз ляжет"..... пусть и не самое дорогое.... А можно и по цене ориентироваться.... что бы существенно было.. все по ситуации, по ощущениям.... дать четкие наставления тяжело..... Общее направление - возможно.... но не до такой степени - луюбит ли Один "Клинское"....

+1