Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дары Богам (Руны )

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

Тьяна написал(а):

Богам нужны истинно БОЖЕСТВЕННЫЕ дары. Ваша энергия, внимание, жизнь, наконец.

Хм.. а вы и правда думаете, что если Богам нужна будет ваша жизнь, они ее не заберут сами, не спрашивая у вас на то разрешения?
Богам нужны дары не для того, чтобы пива попить, а для того, чтобы получить толику энергии в виде благодарности за участие в работе. И если Богам выполнить просьбу, обращенную к ним также легко, как вам налить бездомной кошке молока, то затраты ваши и божественные равны по стоимости затраченных сил. Только ваши по отношению к вам, а божественные – по отношению к Богу.

+1

142

Каждый поступает так, как считает нужным. Та бравада, которую мы часто видим на форумах, совершенно не говорит о том, что бравирующий именно так и поступает. Часто - это способ выделиться и все.

Уважаемые новички, читайте начало темы, практикуйте, прочувствуйте все с самого начала и .... будет вам счастье

+2

143

вот читаю,читаю тут...малого ритуала не проводила,но иногда обращалась к Богам (когда по ритуалу того требовалось),но даров не приносила.все работало или работает до сих пор.некоторые срабатывали в тот же день.но после прочитанного думаю-может надо было блины испечь (к Сунне обращалась)? что-то совсем запуталась...так надо или не надо?

0

144

Amira написал(а):

вот читаю,читаю тут...малого ритуала не проводила,но иногда обращалась к Богам (когда по ритуалу того требовалось),но даров не приносила.все работало или работает до сих пор.некоторые срабатывали в тот же день.но после прочитанного думаю-может надо было блины испечь (к Сунне обращалась)? что-то совсем запуталась...так надо или не надо?

Раз у вас все работало, почему бы и не испечь? Не потому что "надо", а в благодарность за благосклонность Богов к вам.

0

145

Подскажите что давать Богу Видару может быть здесь и есть а  я пропустил тогда ткните мне если не затруднит..

0

146

Уважаемые форумчане, как вы считаете, если я собираюсь навести порчу на соперницу, то обращение к Богам и дары им обязательны? И подойдет ли здесь в качестве дара темное пиво?

0

147

Mary
для начала я бы в принципе поинтересовалась, согласны ли Боги Вам помогать в таком деле. Все же не голодающим детям Африки помогаем, а порчи наводим. Они могут быть против. Узнать можно либо гаданием, либо во сне, если видите вещие сны. Можете знак попросить.
Если согласны, то с их помощью. Если несогласны, "сама, сама, сама".
Пиво в дар подойдет, это универсальный дар, если сами не попросили иного.

0

148

Снег написал(а):

Все же не голодающим детям Африки помогаем, а порчи наводим

8-) 

:writing:  Снег правильно ли я поняла что даже если боги дали знак что они против то порча (без обращения к ним) все равно сработает - на личной силе (понятно что сколько силы есть на столько и сработает)? Значит даже если боги против то защищать они этого человека не будут? Или - может будут а может и нет?
Ув практики где и в какое время вы оставляете дары? Я не могла сегодня в час ночи найти место где не ходили бы люди  o.O  :confused:

0

149

Вита написал(а):

Снег правильно ли я поняла что даже если боги дали знак что они против то порча (без обращения к ним) все равно сработает - на личной силе (понятно что сколько силы есть на столько и сработает)?

У меня так не прокатывает. Либо я к Богам обращаюсь, либо уж на личной силе. Если Бог отказался помогать, а я все равно провела ритуал, то результаты иногда не то, что не радовали, но и огорчали. Это я именно о порчах.

Вита написал(а):

Значит даже если боги против то защищать они этого человека не будут?

От жертвы зависит. Если не убедили в том, что негодяй и впрямь достоен порчи, то впору о себе думать бывает.

Вита написал(а):

Ув практики где и в какое время вы оставляете дары? Я не могла сегодня в час ночи найти место где не ходили бы люди

Вообще все время ходят? Оставляю в любой время, когда хотя бы в 10 метрах никого нет. УК не запрещает лить пиво под дерево :)

0

150

Снег написал(а):

Если Бог отказался помогать, а я все равно провела ритуал, то результаты иногда не то, что не радовали, но и огорчали

В смысле - хуже себе становится или жертве наоборот лучше? Я не совсем поняла. Это наверное единственный минус рун что Боги сами решают все  :(

Снег написал(а):

УК не запрещает лить пиво под дерево

Так ведь бутылки или банки от пива тоже нужно там оставить или нет? Или можно оставить а можно и нет - ничего страшного?
Снег а вы всегда спрашиваете Богов помогут ли они или только в порчах? А в остудах рассорках и приворотах? Заранее спасибо  :blush:

0

151

А при обряде на защиту тоже нужно спросить - защитят ли они или руны защитят всегда?

0

152

Вита написал(а):

В смысле - хуже себе становится или жертве наоборот лучше?

Нужного результата не было - это точно.
Нет согласия Богов - делайте на личной силе.

Вита написал(а):

Снег а вы всегда спрашиваете Богов помогут ли они или только в порчах?

Если я запланировала ритуал с обращением, то сперва спрашиваю, согласны ли, и что хотят в дар получить. Иногда бывает, что Божество выбрано для данной работы неверно, тогда дают подсказки. Для серьезных случаев. Если что-то вроде вызова, заранее не спрашиваю. Защиты и работу для себя тоже не спрашиваю, но тут уже у кого как контакт пошел.
Следите за снами, разложите руны, Таро, слушайте знаки. Однажды я пошла относить дар, но у привычного дерева тусовался народ. Я пошла искать другое. И тут мне навстречу на бреющем полете летит стая голубей, чуть в меня не поврезались. Никогда не видела, чтобы они так низко летали. Пришлось вернуться, а там и народ ушел.

0

153

Вита написал(а):

А при обряде на защиту тоже нужно спросить - защитят ли они или руны защитят всегда?

Если с рунами сразу не возникло непонимания - то отчего бы не защитить? Работа на позитив приветствуется.
У Богов есть понятие справедливости, оно, по моим ощущениям, не сильно разнится с нашим, то есть внутренне поймете, справедливо ли то, что просите.

0

154

Снег написал(а):

Работа на позитив приветствуется.

А приворот - это работа на позитив?  :writing:
А как лучше поступить - в ночь перед порчей приснилось что нужно обратиться к Хель, но я обратилась к Одину, замкнуло у меня наверное, да и сон был не очень хороший  ;)  Spell тут где-то писала что не нужно без особой нужны устанавливать с ней связь, теперь после ваших слов понимаю что неправильно сделала. Переделать этот же ритуал но обратиться к Хель? Так можно?
У меня к сожалению нет Таро не знаю где их приобрести  :blush:

0

155

Вита написал(а):

А приворот - это работа на позитив?

сами как думаете? приворот - навязывание чужой воли тому, кто вполне мирно живет по своей :)

Вита написал(а):

Переделать этот же ритуал но обратиться к Хель? Так можно?

Вы сделали ритуал, уважайте Бога, к которому обратились. Если получится, что работа плохо легла, или не легла вовсе, сделайте по-новой, а до результата или отсутствия оного ничего не надо делать.

Вита написал(а):

в ночь перед порчей приснилось что нужно обратиться к Хель

надо как-то выбрать, либо снам верить, либо черпать информацию от других. У меня самая первая рассорка была именно с обращением к Хель - замечательно получилась.

Вита написал(а):

У меня к сожалению нет Таро не знаю где их приобрести

то есть Вы вслепую работаете, без диагностик? а если на сопернице защита родовая? :) а если у нее бабка колдует?

0

156

Вита
Извините, но я не очень понял смысл беседы... что значит спросить: Боги разрешат или нет? (и я так полагаю, что вопрос диагностики здесь не стоит) Может правильнее поставить вопрос по другому: а за какие "коврижки" Вам должны помочь? Так сказать вопрос цены..... да и, наверное "сферы ответственности"....

0

157

Бегемот
если делать расклад на Таро перед ритуалом, то на позиции "Одобряют ли Высшие силы воздействие" можно посмотреть отношение. если не делать расклады, нужно смотреть через руны либо сны. это всего лишь вариант диагностики.

0

158

Снег написал(а):

если делать расклад на Таро перед ритуалом, то на позиции "Одобряют ли Высшие силы воздействие" можно посмотреть отношение.

на рунах тоже отлично это просматривается (делюсь с теми, кто не работает с Таро).

0

159

Хм....иногда даже мантикой не удается выяснить, что же именно будет угодно Силам в обмен на просьбу о помощи. Не смотря ни на какие ухищрения. И эти моменты самые настораживающие...ибо...сами неожиданно возьмут, что посчитают нужным, но всегда что-нибудь особенно ценное, не ценное в смысле рыночной стоимости, а что-нибудь дорогое для души. Наример, вещь, к который привык за много лет. Но  в этой ситуации есть и утешение - значит, просьба достигла адресата...

+1

160

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста  в какие дни лучше провести ритуал с обращением к богу Ньерду. Он-бог моря, а значит в дар точно рыба. Ну и вино наверное можно. Или лучше пиво? Можно ли провести ритуал с обращением к Ньерду, допустим в день другого бога, если обстоятельства "горят" ?

0