Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дары Богам (Руны )

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

Adventurer написал(а):

Уже занято, извините

не извиняйтесь, хорошая она

0

142

Подскажите что вы думаете
У моей соседки есть кот, она его почти не пускает домой и животное немного одичало, в руки не идет. А тут пару месяцев назад это чудище (худое с огромными глазами) стало ко мне ластиться и ломится в мою квартиру. Но трогать себя не дает. Просит жрать каждое утро (5 утра) когда я иду на работу. Я насыпаю от своего кота сухого корму. Весь подьезд на меня взьелся что свинятничаю, хозяйка утверждает, что ее доходяга сухой корм не ест. Но я даю 2-3 раза в неделю и он ест и знает когда я работаю в утро. Ломиться ко мне из любви он не может тк у меня огромный котище, который уже пару раз давал тумаков соседу.
Жертва ли это, так должно быть? Я знаю этого котяру уже 5 лет, но такое действо наблюдаю последние пару месяцев.

0

143

Mess написал(а):

Жертва ли это, так должно быть? Я знаю этого котяру уже 5 лет, но такое действо наблюдаю последние пару месяцев.

а если не секрет, с какими Богами работаете? Потому как я работаю с Главным, так ко мне собаки со всех окрестностей бегут. А кошки вроде как от женщин приходят.

0

144

Ловушка написал(а):

а если не секрет, с какими Богами работаете?

ни с ЧМ ни с БМ не работаю, только с севером и холодом

0

145

Ловушка написал(а):

Потому как я работаю с Главным

а с Главным это с кем?

0

146

Mess написал(а):

Adventurer хорошо, я согласна... выйти за вас замуж, обещаю, что у вас не будет ни одной свободной минуты чтобы даже компьютер открыть

Аплодирую стоя)))давно так не смеялся и не читал веселой такой себе переписки.
Рунологи!Давайте не засорять раздел.А то уже чем-то на юмористический журнал схоже.

+1

147

Mess написал(а):

а с Главным это с кем?

Один же наверно)кто еще может быть верховным божеством в северной традиции.

0

148

makselen написал(а):

Рунологи!Давайте не засорять раздел.

поддерживаю.
пожалуйста, не добавляйте мне работы, у меня и так времени мало, а тут еще ваши хиханьки-хаханьки чистить.
пожалейте занятого Админа!!!

0

149

makselen ничего не могу с собой поделать - люблю его, больше его голову, то что в ней вариться. Да ищу способ подобраться поближе, готова на жертвы даже на саможертвы :)

0

150

makselen написал(а):

уже чем-то на юмористический журнал схоже.

Вот это в точку.

0

151

Berendey написал(а):

А у меня в дар Богам идет очень хорошо самогонка. Собственного приготовления. Вообще, стараюсь всегда сам приложить руку к дарам. Этим я внутренне высказываю почтение, потратив не только деньги, но и собственный труд.

Mоя приятельница рассказывала, что до сих пор фермеры выращивают на специальном отрезке земли урожай для Богов.
В дореволюционые времена, то же самое делалось и на Руси...

0

152

Mess написал(а):

ни с ЧМ ни с БМ не работаю, только с севером и холодом

я имела в виду, с каким Богом с Севера?
А про главного - вы не знаете, кто там главный?  :blush:

0

153

Mess написал(а):

очень хочу поделиться (но страшусь осуждения)

а вы не бойтесь :) делитесь! мне очень интересен опыт других людей :) у каждого свой опыт и у кажого разный :)

Mess написал(а):

а с котами ничего однозначно никогда не бывает :) очень умные и хитрые животные. может просто чувствует в вас того человека, который накормит, а может и еще что. полагайтесь на свои ощущения - так будет правильнее :)

0

154

Марыся написал(а):

а вы не бойтесь  делитесь! мне очень интересен опыт других людей

поддерживаю.ни что не скажет лучше чем опыт и результат.пусть иногда и странный.а разговаривать там..правильно было сделано сие действие или нет,осуждать.это так...)

0

155

Mess написал(а):

Жертва ли это, так должно быть?

Раз просит жрать - надо насыпать. Конечно случайности не случайны, но мои коты вечно по соседям шлялись (и продолжают) и пожрать у них выпрашивают, а дома выпендриваются ))) Хотя может быть это знак, что кому-то нужна ваша помощь.

0

156

Читала здесь, что люди во сне спрашивают Богов что им в дар принесли, а те им отвечают. Мне кажалось это немного странным. Вот такой прямой диалог с Богами, во сне. Думала, что наверное люди таки бахвалятся.
А тут прям странно стало. Во сне задумала блины делать, хорошие на опаре, прям продумала для себя что в тесто повкуснее добавить, заглянула в холодильник все ли есть в наличие. Проснулась и думаю, а с чего бы это, вроде и не масляница, да и не готовлю я дома, все больше муж этим занимается.

0

157

Greg666 Да смотрю и мой котяра не отходит от меня, но ему не жрать, а ласки подавай. Хотя обычно он полнейший раб моего мужа, а на меня и внимания никогда не обращал. А тут с рук не слезает и обслюнявит всю меня, а на мужа и не смотрит.

0

158

Mess написал(а):

но ему не жрать, а ласки подавай

Может тему с соседским котом просек и ревнует? ))) Как говорится чужим помогай, а про своих не забывай.

0

159

Greg666 написал(а):

Может тему с соседским котом просек и ревнует?

неа, он пофигист полнейший, кастрированный, зацикленный на ласке, порода такая. Его за хвост можно таскать, он от этого балдеет, пузо чесать подставляет, муж пылесосом его чистит. Никогда меня ни в грош не ставил, я для него была всегда "подай принеси убери". Но и умный очень, всегда гордо выходит из кoмнаты как только я что делать ;) начинаю и никогда не мешает мне. А тут прям ананист стал.

и потянулись к ней стаи животных, кто за чем...

0

160

Mess
Мое второе предложение к знакам относится

0