Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд "Поставить оберег на удачу" Соболя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

7 мая ставят оберег на удачу.
Предметы, необходимые для выполнения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», «Архангел Михаил», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Уголек.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр положите уголек.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божией (имя), помоги поставить оберег на удачу в делах моих.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги поставить оберег на удачу в делах моих.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги поставить оберег на удачу в делах моих.

Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
• Молитва «Отче наш» — 1 раз.
• Молитва Михаилу Архангелу — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
• Откройте входную дверь, прочитайте в открытый проем псалом 126. Поставьте 4 креста над верхней притолокой, на боковые створы и на порог. Прочитайте 3 раза заговор «На удачу в делах».

Заговор «На удачу в делах»
Каменная гора, каменная стена
стоит от вечера до утра,
от утра до вечера, через день до ночи
над делами моими, над мыслями моими.
Никто ту стену не одолеет,
никто на гору каменну не взойдет,
удачу мою не заберет.
Ангел дело мое охраняет,
Михаила Архангел огненный мечом
удачу мою сберегает,
с дороги удачной, протачной
зависть и зло убирает, удачу мою охраняет.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

Завтра у нас как раз 7 мая, и полнолуние. Хотя тут никакой привязки к этой дате нет. Наверное будет логично прочитать заговор и на уголек, и уже потом рисовать кресты.

0

2

На практике обрядов Соболя не проводила. Но интересуюсь, перечитывала, скачала их книги. Знакома с обрядами только теоретически. И вот что меня смущает в них. Есть у них обряды на удачу, обряды на замужество и в них надо черное молитвенное полотно. Обращаемся к светлым силам , как в этом обряде к Ангелу Хранителю, Арх. Михаилу и просим о защите , идет работа на позитив , а молитвенное полотно черное. Почему не белое или еще какое?
Может это мои личные заморочки и я себе надумала не то? Это черное полотно в обрядах на позитив еще кого-то смущает? Или это только я себе что-то там надумала и чего-то не понимаю?

0

3

Несколько лет использую черное полотно. Чисто с практической точки зрения- хорошо, что чёрное. Я столько раз его таскала, а стирать нельзя. И работа с ним быстрее идет.

+1

4

Например на белое становиться немного неправильно. Белый цвет это чистота, святость, и наступать на это... как-то нехорошо.
Соглашусь с Madamme, на практике черный цвет удобно. У меня белая льняная скатерть, на которой провожу обряды уже давно не белая.

+1

5

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Это черное полотно в обрядах на позитив еще кого-то смущает? Или это только я себе что-то там надумала и чего-то не понимаю?

Меня не смущает. Для меня черный цвет, в определенных случаях, символизирует защиту. А полотно, это как граница между мирами - верхним и нижним, как магический круг, защищающий от ненужных или негативных влияний. По мне так вообще, какой смысл в магический атрибут вложишь, тем оно тебе и послужит.

+1

6

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

На практике обрядов Соболя не проводила. Но интересуюсь, перечитывала, скачала их книги. Знакома с обрядами только теоретически. И вот что меня смущает в них. Есть у них обряды на удачу, обряды на замужество и в них надо черное молитвенное полотно. Обращаемся к светлым силам , как в этом обряде к Ангелу Хранителю, Арх. Михаилу и просим о защите , идет работа на позитив , а молитвенное полотно черное. Почему не белое или еще какое?
Может это мои личные заморочки и я себе надумала не то? Это черное полотно в обрядах на позитив еще кого-то смущает? Или это только я себе что-то там надумала и чего-то не понимаю?

там на столе то белая скатерть, как раз в тему. А молитвенное полотно только усиливает все ваши молитвы и обращения

0

7

Чернознатка написал(а):

А молитвенное полотно только усиливает все ваши молитвы и обращения

Это при условии что оно намоленно, используется регулярно не первый год. А первое время это просто кусок ткани.

0

8

У Соболей молитвенные полотна только двух цветов - черное и голубое - богородичное. Вот молитвенные скатерти да цвета меняют в зависимости от назначения. Здесь исопльщуется белая льняная скатерть как раз. У них есть родовая скатерть, белая льняна скатерть  у них края могут быть подрубленными, у обрядовых покрывал и полотен края не подрубленные. есть белая, голубая, черная, зеленая, красные молитвенные скатерти. А молитвенное полотно - это то что кладется на пол. Среди черных тоже есть разные - полотно мучеников, полотно крапивное и т.д.

0

9

А стоит ли так заморачиваться?

0

10

По моему мнению - стоит. Ритуалистика все таки. А заморочки у Соболей присутствуют, еще как!

0

11

zumarut написал(а):

У них есть родовая скатерть, белая льняна скатерть  у них края могут быть подрубленными, у обрядовых покрывал и полотен края не подрубленные. есть белая, голубая, черная, зеленая, красные молитвенные скатерти. А молитвенное полотно - это то что кладется на пол. Среди черных тоже есть разные - полотно мучеников, полотно крапивное и т.д.

Эти все вещи служат для накопления в них силы. Пока вы все эти скатерти сделаете, а их же еще надо какой-то период намаливать. Пройдет очень много времени. Проще и эффективнее использовать одну скатерть и одно полотно (не только в обрядах Соболей, а вообще с использованием христианской атрибутики).

+1

12

Совет хороший, но если Вы мало практикуете с "Соболиными" ритуалами. Я помнится начинала в экстремальных условиях - обряд надо сделать завтра, а у меня нет ни одного намоленного предмета - так я за два дня подготовила все необходимое и провела пару ритуалов. Это при необходимости делается быстро. Но таки да, "необходимый минимум" - по моему разумению - черное молитвенное полотно на пол и белая льняная скатерть на стол.
Кстати, в деревенском колдовстве , в украинском колдовстве материалу из которого сделана скатерть придается таки большое значение. Например при отливании воском мы берем новый белый головной платочек, который после серии отливок сжигается или выкидывается. Или для обряда берем новый головной черный платок который потом особым образом отдается и т.д.

+1