Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот в случае только виртуального общения


Приворот в случае только виртуального общения

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем здравствуйте. Не знаю даже с чего начать и к кому обращаться. В голове полный бардак. В общем мне 31, живу в России на Дальнем Востоке. Замужем, есть маленький сын. Но речь не о моем замужестве и отношениях с мужем. Любви к нему нет совершенно, знаете отношение как к пустому месту...
Год назад познакомилась с мужчиной, живет в Азербайджане. Оговорюсь сразу, мы не виделись в реальности. Звонки, фото, смс. Но человек совершенно реальный, взрослый. По некоторым очень серьёзным причинам не было возможности нам встретиться в реале, хотя у обоих было огромное желание.
Вообще я очень серьёзная дама и давно не верю в любовь на расстоянии. НО! С каждым днём в душе и моей голове этот человек поселялся и вот несколько месяцев назад поняла что с ума схожу по нему, что только его имя в голове и ради него готова оставить свой привычный уклад и быть с ним. Прошу не судите строго... Решила обратиться к магии, делала зазывы Инги Хосроевой. Вроде помогало, мы общались.
В общем, сейчас мы в ссоре, из-за меня... у человека на меня обида и недоверие. Так вышло... видят все силы что меньше всего я хотела его обидеть и уж тем более потерять... Сейчас знаю что он на расстоянии общается с другой дамой, и она его хочет аж не может. Живет намного ближе к нему чем я, ну и соответственно этим более привлекательна. А у меня его имя как тату на сердце выжжено, ни жить, ни работать не могу, думаю только о нем.
Хочу сделать на него приворот и убрать с дороги соперницу. Нуждаюсь в помощи практиков. Помогите, пожалуйста...

0

2

RINA написал(а):

Хочу сделать на него приворот и убрать с дороги соперницу. Нуждаюсь в помощи практиков. Помогите, пожалуйста...

Здравствуйте! Вы конечно, можете попробовать привороты, но шансы совсем ничтожны, если не сказать, что пустое это. Для приворотов нужен контакт, ну или как минимум в прошлом хоть какая-то физическая связь, а вы даже ни разу не виделись в реале. По фото делать..... хм, мое мнение -  это потерянное время, деньги, нервы и как финал разочарование. Знаю, что звучат банально, но не тратье время на это. Если нет возможности встреч, лучше остудить себя к этому кавалеру и жить дальше, возможно найдется кто-то рядом.

0

3

Да я всё понимаю..(( не было у нас контакта физического. Но человек потряс меня до глубины души, настолько было родство душ. Встретиться предлагал, готов был прилететь, я дура испугалась...
Попробую сделать на него вызов Фагот. Точнее уже вчера начала. Мне бы хотя бы чтобы он написал, как-то дал знать о себе. Наверное, буду пока делать вызовы. Специально даже удалила его номера, чтобы не дать слабину и самой не написать. Никогда ещё так душа не рвалась к мужчине...

0

4

RINA написал(а):

Всем здравствуйте. Не знаю даже с чего начать и к кому обращаться. В голове полный бардак. В общем мне 31, живу в России на Дальнем Востоке. Замужем, есть маленький сын. Но речь не о моем замужестве и отношениях с мужем. Любви к нему нет совершенно, знаете отношение как к пустому месту...
Год назад познакомилась с мужчиной, живет в Азербайджане. Оговорюсь сразу, мы не виделись в реальности. Звонки, фото, смс. Но человек совершенно реальный, взрослый. По некоторым очень серьёзным причинам не было возможности нам встретиться в реале, хотя у обоих было огромное желание.
Вообще я очень серьёзная дама и давно не верю в любовь на расстоянии. НО! С каждым днём в душе и моей голове этот человек поселялся и вот несколько месяцев назад поняла что с ума схожу по нему, что только его имя в голове и ради него готова оставить свой привычный уклад и быть с ним. Прошу не судите строго... Решила обратиться к магии, делала зазывы Инги Хосроевой. Вроде помогало, мы общались.
В общем, сейчас мы в ссоре, из-за меня... у человека на меня обида и недоверие. Так вышло... видят все силы что меньше всего я хотела его обидеть и уж тем более потерять... Сейчас знаю что он на расстоянии общается с другой дамой, и она его хочет аж не может. Живет намного ближе к нему чем я, ну и соответственно этим более привлекательна. А у меня его имя как тату на сердце выжжено, ни жить, ни работать не могу, думаю только о нем.
Хочу сделать на него приворот и убрать с дороги соперницу. Нуждаюсь в помощи практиков. Помогите, пожалуйста...

Забывай, пытайся!!! Знаю, больно, у меня также было, год пройдет, возможно и около 2-х, но ты поймешь после, какая это была мразь. И будешь благодарить бога, что он он свел узами брака, и у вас нет общих детей. Девочка, держись, тебе сейчас нужно искать хорошего человека!!! Я была в твоей ситуации и поверь знаю о чем говорю! Впереди у тебя счастливая жизнь, найдя хорошего, любящего пл настоящему тебя человека, ты поймешь, с каким подонкам ты пыталась связась свою жизнь!!!

0

5

Ируська написал(а):

Забывай, пытайся!!! Знаю, больно, у меня также было, год пройдет, возможно и около 2-х, но ты поймешь после, какая это была мразь. И будешь благодарить бога, что он он свел узами брака, и у вас нет общих детей. Девочка, держись, тебе сейчас нужно искать хорошего человека!!! Я была в твоей ситуации и поверь знаю о чем говорю! Впереди у тебя счастливая жизнь, найдя хорошего, любящего пл настоящему тебя человека, ты поймешь, с каким подонкам ты пыталась связась свою жизнь!!!

У нас на форуме принято обращаться на "Вы", просьба не нарушать правила.

0

6

RINA
Био нужно его...а так...пустое это, фото -слишком слабая привязка для серьёзного приворота. Если реально хотите быть с ним, то забейте на гордость, на страх и позвоните ему, напишите, найдите его как угодно...настойте на встрече и соберите его биоматериал...

0

7

RINA
90% он женат! Голову морочит вам . Да ,  азербайджанцы красивы, могут ухаживать. Пообщались в интернете и будет...
Не терзайтесь. Оно вам не нужно. Чтобы он женился на женщине с ребенком - единичные случаи. Женятся только на своих.
Так что не будьте игрушкой в его руках!

+3

8

Сделать остуду, можно отливки от морока. А потом на "свежую" голову посмотреть надо он вам или это просто "затмение ума" какое-то нашло.
Родство душ по -инету то дело такое, можно прикинутся на словах кем угодно а в реале быть совсем другим человеком и с другими принципами. Но по -любому надо все делать без эмоций, уберите этот всплеск и будет видно.

+2

9

Можно отжигом. Тоже дурные мысли убирает.

0

10

Ируська написал(а):

ты поймешь после, какая это была мразь.

Пардон ..а чего это его в мрази и подонки записали?? Дама ясно указала..

RINA написал(а):

сейчас мы в ссоре, из-за меня... у человека на меня обида и недоверие. Так вышло... видят все силы что меньше всего я хотела его обидеть и уж тем более потерять..

+3

11

90% он женат! Голову морочит вам . Да ,  азербайджанцы красивы, могут ухаживать. Пообщались в интернете и будет...
Изначально мы с ним были приятели, он ничего не скрывал, не обещал мне типа "куплю-люблю...". У нас не было флирта. Он знал о моих жизненных обстоятельствах, о семье и так же я знала о его.
К тому же, так как мы общались каждый день, то я уже изначально видела что характер у него очень тяжёлый, властный, эгоистичный. Весь "лучший" набор знака скорпион...)) И при всем при этом мы находили общий язык. Не было у меня такого что мы с ним поболтали и я ах и влюбилась. Я серьёзно понимаю что мне нужен этот мужчина. Я не говорю что он должен прилететь ко мне сейчас с цветами и воспылать ко мне любовью. Я прошу помощи убрать блоки, препятствия для нашей встречи. А она вполне реальна, планы были. Сейчас я начала самостоятельно делать вызов на него. Читаю бесконечное множество ритуалов, приворотов, присушек и просто уже запуталась. Поэтому и попросила помощи у знающих людей находясь в здравом уме)))

0

12

RINA
остуда себе - первое, что нужно сделать обязательно.
И честно говоря, в Вашем случае реально не за что зацепиться привороту: секса у Вас не было (вирт не в счет), встреч тоже, только одна говорильня.

0

13

Сейран написал(а):

Пардон ..а чего это его в мрази и подонки записали?? Дама ясно указала..

Читая текст, вывод напрашивается сам собой, видя как девушка перед ним унижается, пардон"выстилается"а он над ней стебется, жаль ее очень. Ей отвязаться надо от него, а не привязывать, сама была в подобной ситуации 4,5 года, даже ребенка потеряла. А "поганого черного кабеля не отмоешь до бела"

0

14

Ируська написал(а):

Читая текст, вывод напрашивается сам собой, видя как девушка перед ним унижается, пардон"выстилается"а он над ней стебется, жаль ее очень. Ей отвязаться надо от него, а не привязывать, сама была в подобной ситуации 4,5 года, даже ребенка потеряла. А "поганого черного кабеля не отмоешь до бела"

Извините, пожалуйста, где вы увидели что я стелюсь перед ним? Мы с ним не на сайте знакомств сошлись, я его знаю достаточно хорошо. И общались мы с ним не на темы любви, отношений и секса. Он никогда не "втирал" мне в уши какой он замечательный, да и это бесполезно в силу моей профессии. Да, он очень мне нравится, полностью подходит мне по внешним, умственным признакам, он мне понятен как человек и как мужчина. Поссорились мы по моей вине, он потерял доверие ко мне. Я извинилась, он не принял извинения. Я удалила все его номера, контакты дабы не проявить свою слабость. Но я думаю только о нем. Мне крайне редко когда кто-то так нравится. Если бы я не относилась к нему серьёзно, то никогда бы не обратилась за помощью к магам и ведьмам. Я просто хотела смягчить его сердце и чтобы он опять появился в моей жизни, просто убрать препятствия излишние с нашего пути, вот и всё.

0

15

RINA написал(а):

чтобы он опять появился в моей жизни, просто убрать препятствия излишние с нашего пути, вот и всё.

Начать бы надо с диагностики, чтобы понять что за фрукт Вам попался и что можно сделать в данной ситуации. Остуды - да, чтобы видеть ситуацию трезво. Потяните его к себе - вызовами например, и посмотрите ритуалы на сведение дорог.
Если сами не потянете, выберете здесь мастера и обратитесь к нему.

0

16

Ника_V написал(а):

Начать бы надо с диагностики, чтобы понять что за фрукт Вам попался и что можно сделать в данной ситуации. Остуды - да, чтобы видеть ситуацию трезво. Потяните его к себе - вызовами например, и посмотрите ритуалы на сведение дорог.
Если сами не потянете, выберете здесь мастера и обратитесь к нему.

Спасибо вам огромное, за адекватное мнение и советы. Действительно, начну с диагностики, а там видно будет.

0

17

Ируська написал(а):

Читая текст, вывод напрашивается сам собой, видя как девушка перед ним унижается, пардон"выстилается"а он над ней стебется, жаль ее очень. Ей отвязаться надо от него, а не привязывать, сама была в подобной ситуации 4,5 года, даже ребенка потеряла. А "поганого черного кабеля не отмоешь до бела"

Почему в Вас такой вывод? Мне так не показалось (что унижается и выстилается, не нужно всех под одну гребенку), я бы сказала, что наоборот нужно больше действий. И почему сразу отказываться, сдаваться? Если человеку он сильно нравится, что редкость для нее...

0

18

есть у меня один черный парень, цыган или чечен или хер пойми кто...он только на сайтах и сидит...и всем звездит про любовь, но так тонко и изящно, что ведутся тетки всех возрастов и разного уровня жизни и статуса. Ах, я уже потерял веру в женщин, нет в мире верности, одни деньги интересны. А я так сильно любил, терпел. И тут вы, такая чистая и непорочная. И если в вас есть хоть капелька милосердия, не отвергайте меня, вдруг...и так тысячам женщин. И каждая жепу рвет и доказывает, что вот она то не меркантильная тварь, а все остальные дуры. Открывается кошелек и выкладываются последние деньги. Так продолжается с момента когда интернет стал вседоступным ))  я к чему....зарегистрируйтесь под другим именем и пишите ему, узнаете, кто он на самом деле..все просто...для верности сделайте диагностику. и еще истина...когда мужчина серьезно настроен, ну не ждет он год и 2, расстояния не преграда,они действуют, а не разговоры разговаривают

+2

19

RINA написал(а):

Извините, пожалуйста, где вы увидели что я стелюсь перед ним? Мы с ним не на сайте знакомств сошлись, я его знаю достаточно хорошо. И общались мы с ним не на темы любви, отношений и секса. Он никогда не "втирал" мне в уши какой он замечательный, да и это бесполезно в силу моей профессии. Да, он очень мне нравится, полностью подходит мне по внешним, умственным признакам, он мне понятен как человек и как мужчина. Поссорились мы по моей вине, он потерял доверие ко мне. Я извинилась, он не принял извинения. Я удалила все его номера, контакты дабы не проявить свою слабость. Но я думаю только о нем. Мне крайне редко когда кто-то так нравится. Если бы я не относилась к нему серьёзно, то никогда бы не обратилась за помощью к магам и ведьмам. Я просто хотела смягчить его сердце и чтобы он опять появился в моей жизни, просто убрать препятствия излишние с нашего пути, вот и всё.

Видите, вы сами и ответили, вы к нему-он от вас...
Насильно мил не будешь.....
Дело конечно ваше, от приворота добра не будет. Неволить человека против воли еще добром никогда не заканчивалось добром, я думаю многи здесь меня поддержат да и тема вполне заеженная. Как обратная сторона приворотов всегда-либо алкоголизм его, либо по женской части проблемы, либо битье жены. и тд и тп... Конечно хозяин барин...

0

20

Ируська написал(а):

Неволить человека против воли еще добром никогда не заканчивалось добром,

Девушка  сюда  пришла не морально-этические стороны обсуждать, а за советом. Делать привороты или нет дело каждого.  Другой момент и очень немаловажный, что привороту нужно зацепится, а для этого в идеале общение нужно в реале, что бы был доступ к телу, ну или хотя бы какой-то физический контакт, а так просто по фото делать, так это можно очень долго колдовать и все в пустую. Для начала девушке действительно лучше погадать, что вообще происходит между людьми и там уже решать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот в случае только виртуального общения