Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите заговор на смерть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Хочу чтобы моя мать умерла, но к сожалению не обладаю способностями к магии и тп.
Подскажите пожалуйста какой нибудь сильный заговор на смерть чтобы подействовал быстро.
Сразу скажу что не имею возможности проводить ритуалы и не могу ездить на кладбища(ограниченные возможности у меня), нужен именно заговор или что то вроде этого - что бы я мог его читать столько раз сколько нужно в течении дня/нескольких дней.
Обращался за советом на другие форумы, но там тишина - может тут кто нибудь поможет.
Предлагали за меня всё сделать за деньги, но как правило просят деньги вперёд, а я остерегаюсь платить заранее так как могут просто обмануть.
Если есть знающие люди - подскажите пожалуйста.

0

2

Море написал(а):

но к сожалению не обладаю способностями к магии

ну почему же "к сожалению"? наверное, все-таки к счастью.

Море написал(а):

Обращался за советом на другие форумы, но там тишина

наверное, офигевают от Вашей ммммм..... скажем так, наивности.
Топориком цюкните, чоужтам. Или очень не хочется 8 лет потом рукавицы брезентовые шить и жопу вазелинить?
В Вашем сообщении мерзко все. И желание убить мать, и нежелание замарать белы рученьки, и жажда халявы, и лень, и тупость с дуростью.
Запомните, нет ни одной причины, оправдывающей убийство. ни единой!!!
У Вас ничего не получится, я Вам гарантирую. А деньги заплатите - Вас кинут 150%.

+9

3

Я хотела предложить мышьяк))).
Ну а если по существу проблемы. Поскольку возможности у вас ограничены, то остается у вас только один выход. Каждую ночь палить свечку перевернутую, да на коленях читать Черный Отче Наш. А потом своими словами Дьявола просить, чтобы мать убил. Да пожалостнее перед ним причитайте, не меньше часа. И так каждый день. Но поскольку вы не обладаете способностями к магии, один черт знает, сколько времени у вас  это  займет.

+5

4

Мдаа, куда катится этот мир.  :tired:

Море написал(а):

ограниченные возможности у меня

И это тоже, наверное, к счастью.
Аж противно становится читая такие посты.

+1

5

Черный Отче Наш
Шан Ечто!
Нима огавакул то сан ивабзи
Он еинешукси ов сан идевв ен и
Мишан мокинжлод меялватсо ым и
Ежокя, ашан иглод ман иватсо и,
Сенд ман джад йынщусан шан белх
илмез ан и исебен ан окя
яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац
тедиирп ад, еовт ями,
яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи
шан Ечто

+1

6

Типа того же.
Отче наш сущий на земле да воссвятится имя твоё и придет царствие твоё и воля твоя как на земле так и на небе. Хлеб мой насущный дай мне на сей день да дай силы не прощать мне врагов моих как и ты не прощаешь никому долгов своих. Да введи меня в наслаждение и дай мне силу лукавую. Да и будет твоё царствие вечное как на земле так и на небе. Да будет так!

0

7

Мадб написал(а):

Типа того же.

Любопытный вариант.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

апомните, нет ни одной причины, оправдывающей убийство. ни единой!!!

Очень как то категорично..Наверно есть все таки отдельные персоны которым не место в этом мире..и пусть даже называются они мамы.Не хочу даже выкладывать массу ссылок на ютуб..Достаточно набрать мать сожгла ребенка в печке..и куча новостных роликов о таких случаях..и бабки и дедки внуков своих..и мамаши естественно.  И столько боли детской ..поневоле смерти возжелаешь таким упырям.

+6

9

Таролог написал(а):

противно становится читая такие посты

Знаете..часто лекарство тоже пить бывает противно..Но приходится пить.И читать тоже.Не все в окружающей жизни мармелад..тут уж без горчицы ни как. Возможно человек просто троль..а возможно работник определенных органов и такие тоже щупают почву  провокационными вопросами..кто тут чем дышит.Сейчас эт популярно..выискивать склоняющих к суициду,педофилии и всякому криминалу.А может реально человек пришел к этой черте..ну или же мать сама его подвела под это. :smoke:

+6