Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Магическая Война. Стоит ли начинать?


Магическая Война. Стоит ли начинать?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Доброго дня, форумчане!

Допустим, вы узнали (от 3 проверенных диагностов), что вас с любимым разлучили магией много лет назад. Сейчас мужчина медленно спивается, а она уже обхаживает другого.
Вопрос такой: стали ли бы вы мстить и делать обратки, при условии, что никогда не магичили?
Буду благодарна советам НЕ из области магии. Может, службу постоять или заказать? Кто разбирается, не оставьте без внимания.

0

2

Если вам нужен этот мужчина чистите , восстанавливаете , если нет ,то оставьте это дело

+2

3

Судья написал(а):

стали ли бы вы мстить и делать обратки, при условии, что никогда не магичили?

я не стала бы.

0

4

Вообще согласна, если этот мужик еще нужен, займитесь им. Когда займетесь, будет понятно, что делать с ней. Например, вернуть снятое.

0

5

Судья написал(а):

стали ли бы вы мстить и делать обратки, при условии, что никогда не магичили?

Если бы вопрос был для меня важен, то я бы сначала научилась магичить, а потом отомстила. Вложила бы в это дело (учеба плюс месть) лет эдак 5-7 своей жизни. Потому как магии за год-два не научишься, как ни крути. Если вы готовы на такие жертвы - то вперед и с песней. Людей принципиальных лично я очень уважаю.

Судья написал(а):

Может, службу постоять или заказать?

Аха, и сразу такаааая страшная мстя выйдет, аж закачаешься!

+2

6

Ей бы определится, что она хочет, мужика вернуть в первую очередь, или просто отомстить. Если именно мстить, то да, освоение навыков дело долгое.

0

7

Мадб написал(а):

Вообще согласна, если этот мужик еще нужен, займитесь им. Когда займетесь, будет понятно, что делать с ней. Например, вернуть снятое.

Понимаете, прошло много лет с расставания. Если бы я тогда узнала, что наш разрыв - дело магии, то конечно сразу бы дала отпор, может, и физический даже, но я, по простоте душевной, подумала, что люди сходятся - люди расходятся. И в магию не верила, потому что, как правило, все девочки, когда их бросают, говорят, что соперница приворожила, это банально.
А сейчас выяснились факты и мужчина болеет, очень многое совпадает по признакам и знающие люди с разных концов, хотя их и не просили, говорят, что здесь "баба жрёт мужика".
Мне он навряд ли нужен уже, но "осадочек остался". Тем более, я даже, если бы хотела, не смогла отомстить магически. Самое магичное, что я знаю, это землю кладбищенскую подсыпать под порог и свечки за упокой поставить.
Она от него детей троих родила, кстати.

0

8

Ну так тоже неплохо, то что вы перечислили.

0

9

Ну если совсем опыта нет в магии , то лучше в войнушку не лезть. Начните с дел попроще , чтобы опыт приобрести.
Я в маг. войну попала когда с себя чистками негатив снимала . И началось я сниму, а мне назад. Потом поняли на том конце провода))) что вернуть не выйдет и начали долбить другими способами. В общем отбилась, но пришлось мне, как новичку, ой как не сладко. Если бы не советы практика более опытного  и не отбилась бы.
Не советую с нулевым опытом в магии лезть в войну. Но том конце провода могут ответы давать мало не покажется, а отбиваться опыта нет. Опасно.

0

10

Ну ладно опустим всю лирику. Допустим Вы начали войну, наказали «злую» колдунью с тремя детьми от мужика который когда то Вас бросил. Что Вам это даст? Чего Вы хотите добиться для себя?

0

11

С одной стороны мстя вещь хорошая, с другой стороны, можно просто попросить силы рассудить, а там уже кому и что достанется. Разлучница, похоже, и так себя уже наказала.
На самом деле, как многие отписались, во-первых, Вам нужно решить, насколько нужен тот мужчина, с которым Вас развели.
Во-вторых: как Вас разлучили? Магических способов не то, чтобы много, но часто бывает, что колдуют на обоих, поэтому желательно дочистить то, что на Вас осталось или прилипло, если не чистились. Иногда такой негатив, в силу определенных обстоятельств, не прилипает, а бывает и наоборот.

0

12

Дуб-Бук написал(а):

Ну ладно опустим всю лирику. Допустим Вы начали войну, наказали «злую» колдунью с тремя детьми от мужика который когда то Вас бросил. Что Вам это даст? Чего Вы хотите добиться для себя?

Ну, пусть вас собьют на машине, ампутируют вам ногу или ещё что, а вы не сажайте водителя - отца троих детей - ногу же всё равно не вернёшь!
Удобно детьми прикрываться чуть что.

+1

13

Мадб написал(а):

Ну так тоже неплохо, то что вы перечислили.

Это магическое воздействие. Я начинать войну не хочу, потому что будет я ей, она мне и неизвестно, когда и чем это всё закончится. Я хочу сделать обратку её же действий.

0

14

Неожиданная Кукла написал(а):

С одной стороны мстя вещь хорошая, с другой стороны, можно просто попросить силы рассудить, а там уже кому и что достанется. Разлучница, похоже, и так себя уже наказала.

Чем она себя наказала? Я и спрашиваю, как и к кому обратиться, чтобы сделать обратку. Пока ничего конкретного никто не написал. Наверное, это сложная тема либо из форумчан никто не знает.

0

15

Судья написал(а):

ru

Кабинеты практиков на форуме

0

16

Ну обычно,когда снимается негатив, то возвращают зло. Просто закажите чтобы побили, так думаю будет проще.

0

17

Triod написал(а):

Ну обычно,когда снимается негатив, то возвращают зло. Просто закажите чтобы побили, так думаю будет проще.

Проще что? Сесть в тюрьму за разбойное нападение?

0

18

Судья написал(а):

Чем она себя наказала? Я и спрашиваю, как и к кому обратиться, чтобы сделать обратку. Пока ничего конкретного никто не написал. Наверное, это сложная тема либо из форумчан никто не знает.

Так война магическая так и начинается, сделали вы обратку. А на той стороне не хотят ее принимать назад и вам возвращают. И еще может что добавят, порчу или несколько. И так может продолжатся долго.
Все вам пишут правильно. Вы с месяц форум почитайте, чтобы хоть главные правила в магии освоить, а потом будете мстю свою планировать. А то вам отвечают , а вы и сути не понимаете. Зато мстить хочется.

0

19

Судья написал(а):

Ну, пусть вас собьют на машине, ампутируют вам ногу или ещё что, а вы не сажайте водителя - отца троих детей - ногу же всё равно не вернёшь!
Удобно детьми прикрываться чуть что.

Спасибо Вам за Ваши пожелания мне). Конечно, ваши пожелания могут исполниться и меня собьет машина и  конечно мне могут все что угодно ампутировать, только вот уже то что ампутирую не вернешь, и от наказания виновного мне легче не станет.  Наказывать виновного в этой ситуации я стал. Кстати, эта женщина не просто так рожала от этого мужчины троих детей, у Вас же от него их нет и мне не понятны Ваши мотивы в данной ситуации.

0

20

Мотив там такой - кто она такая, чтобы лезть с магией в мою жизнь. Когда она думала, что мужик сам по себе ушел, она воспринимала это нормально. Когда узнала, что это было не добровольно, а сделано магией, решила отомстить.  Считайте - за интриганство.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Магическая Война. Стоит ли начинать?