Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсечение рода

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Уважаемые практики! Доброго времени суток. Я тут с таким вопросом. Весьма сложным. Хочу провести обряд по отсечению рода своей матери от ее матери (от бабки моей). Ситуация такова что у всех женщин начиная от бабки проблемы с сыновьями довольно серьезные.

У бабки сын трагически умер при очень загадочных обстоятельствах. Сына бабки нашли повешенным в молодом возрасте и изуродованным, на какой-то из теплотрасс. Предложение было что убийство. Искать никого не стали. Тело поздно нашли. По одежде опознали (с него все началось, самый любимый ребёнок у бабули был). Ещё дочь ее сошла с ума (и умерла). Одна моя мама осталась. Моя мать за бабкой ухаживает, так бабка все соки из неё сосет, издеваться, потому и жива ещё.

У матери трое сыновей умерли, один из которых родился дауном с тяжелыми пороками и умер. Одного сына моя мама все же вырастила - тяжело спился в юном возрасте, сознание потеряно.
У мамы моей здоровы двое дочерей- я и сестра моя. Но у нас так же проблемы с сыновьями.

У сестры  моей сын маленький 10 лет, часто болеет и ломает кости, родился очень тяжело с риском потери плода. Так же есть дочь здорова

У меня сын так же маленький, 3 года. Пытаюсь его вытащить из беды. Болен он серьезно. Пока не все потеряно, надеюсь.
Есть дочь, здорова.

Итог :

Бабуля:
Сына убили - умер
Дочь сошла с ума - умерла
Дочь жива - издевается и унижает ее

Мама:
Дочь - жива
Двойня мальчики - умерли при родах
Сын - жив но спился
Сын - родился Дауном, умер
Дочь(я) - жива

Сестра:
Дочь - жива
Сын - жив, но постоянно что-то на грани. Ломает кости, менингит был (врачи помогли), тяжелое рождение с риском смерти.

Я:
Дочь - жива
Сын - Предварительно аутизм, но врачи поставить аутизм затрудняются. Не знают что с ребёнком. На голове чёрное пятно под волосами, не известного происхождения в области той части мозга которые у него страдают (медицина объяснить его не может)

Чую что бабуля моя по молодости кому-то толи гадость сделала, толи колдовала через ..опу.
Жила она в селе, где все друг друга знают. С чужими мужьями спала, деду изменяла. Очень красивая была а характер скверный ещё с молодости. Если гадость кому сделала так ещё и крепким словцом это все подкрепила.

Смотрела Карты, мне показывает отсечь мать от рода по бабке.

В голову приходят кое-какие мысли на этот счёт как это сделать. Но не могу собрать воедино. Топор, нитки, воск, дерево... ничего не могу понять. Есть какие-то обряды на это? Никогда ничего подобного не делала, но хрень какая-то серьёзная. Чисткой рода просто так не убрать. Хочу себе, сестре помочь и наших дочерей от такой судьбы уберечь. Возможно сыновей наших спасти.

Практик я ещё зелёный. Боюсь напортачить. Есть какой-то опыт работы с такими обрядами? Буду рада любому совету или информации.

0

21

Мадб написал(а):

Вы уверены? Наши предки - это огромное количество людей, и их вера, нация и личный опыт могли быть какими угодно. Если по-настоящему копать свои корни, можно найти самое невероятное.

Да , сюрпризы могут быть самые неожиданные. Начала изучать свой род и вот нашла, что прадед моего отца был цыганом . Инфа перепроверена и  , наверно, никогда не узнаю (за давностью лет) ответ на интересный для себя вопрос . Что заставило кочевого цыгана осесть и заняться земледелием. ?  И второе, как семья зажиточных крестьян( кулаков) с собственностью и землей, разрешила своей дочери (прабабке отца) выйти замуж за бродягу? Сохранились еще царские документы на землю, хозяйство пока не раскулачили было крепкое.
И думаю, всем известно в те времена свободы выбора за кого выходить замуж не было. Все решали родители.
Да и много чего еще всплыло. Очень много неожиданностей в роду. Иногда и воспринимать непросто, а инфа приходит неожиданно и документы и воспоминания бабушек. И в архиве побыла, по линии матери инфу перепроверяла. Там тоже неожиданный поворот.
И самое то интересное узнать и понять ответ на вопрос. Есть во мне и капли цыганской крови, но почему с детства боялась их, и всегда и до момента пока не узнала инфу  сознательно их ненавидела, считала отбросами цивилизации( извините, если кого обидела по нац. признаку.) Никаких неприятных инцидентов за прожитое время не было с цыганами и не приставали никогда. Откуда эта ненависть? Какая-то родовая инфа передаваемая на уровень подсознания?
Может утомила вас писаниной своей. Но чем больше копаюсь в роду - тем больше бессонных ночей и понимания, что многие непонятные негативные установки , как бы пришли оттуда с прошлых времен.
Есть и хорошие моменты , полученные от рода. Но иногда мысль есть, что может не надо было копать и жить бы спокойнее было. Или эта получаемая информация и есть та проработка внутренняя себя, понимание себя кто ты на самом деле?

+3

22

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Но чем больше копаюсь в роду - тем больше бессонных ночей и понимания, что многие непонятные негативные установки , как бы пришли оттуда с прошлых времен.
Есть и хорошие моменты , полученные от рода. Но иногда мысль есть, что может не надо было копать и жить бы спокойнее было. Или эта получаемая информация и есть та проработка внутренняя себя, понимание себя кто ты на самом деле?

А цель, с какой вы копаетесь, должна же быть конкретная, для вас,в  реальности, здесь и сейчас.
не просто же от скуки копать.

0

23

MalvinK@ написал(а):

А цель, с какой вы копаетесь, должна же быть конкретная, для вас,в  реальности, здесь и сейчас.
не просто же от скуки копать.

Все началось с того, что один из ближайших родственников стал собирать документы для выезда в Германию. Есть такая программа для вынужденных переселенцев. Часть нашей семьи имеет право воспользоватся этой программой. При сборе архивных документов уже обнаружилось очень много интересных и кстати не очень приятных фактов для семьи. Не буду озвучивать более подробно, но связано с ВОВ И участием в ней одного человека из нашего рода.
Ну а дальше уже стало еще интересней и стали собирать инфу и о других ветках рода. В общем затянуло.

+2

24

Кукуся, в какой-то бане))
А шо вы так из-за цыгана в роду расстраиваетесь? У меня подруга на работе была. Чисто принцесса Диана по манерам, утончённая и одевается со вкусом. Очень девушка красивая. Москвичка. Но внешность такая экзотичная. Не описать: глаза огромные, карие, с ресницами манящими, сама смуглая и идеальная фигура. Я бы подумала бразильянка. Когда только стали общаться она с гордостью рассказала что у неё в роду цыгане. Ну и она себя к ним так же причисляет. Но по правилам цыганским никто у них не живет давно (ну я про конкретно ее семью), очень очень давно. Так что цыгане уже не те. Бывают вполне интеллигентные люди из очень порядочных семей. А вдругих странах они совсем другие чем те которых мы иногда видим у нас. Так что на это тоже можно смотреть как на свою изюминку и даже гордиться этим.

+3

25

Simona написал(а):

Тем не менее иудеи успешно отсекают род будущего гера, не зависимо от того кто там в роду в кого верил, и человек входит в новое, ну и само собой дети такого человека Бога не теряют. Такое отсечение от рода не является методом работы над родом? Является. И иудеям пофиг во что веровали предки конкретного данного человека - он перед ними уже часть их народа.

Гиюр - это выкрест. Замена одного на другое, замещение.
Эммммм..... А отсекая маму, Вы куда входите? Что на что замещаете?

0

26

Светлана Соколова
Не маму отсекаю. А от бабки маму - мне мама нужна)
Гиюр - да, отсечение и замещение. Что как бы подтверждает что такое вполне вероятно

«А отсекая маму, Вы куда входите? Что на что замещаете?»
Откуда я знаю) я потому тут и спрашиваю. Если возможно отсечь и заместить, то и отсечь тоже думаю вполне можно. А входить куда-то - обязательно? Рода папы, деда - этого не достаточно?

+1

27

Simona написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
А шо вы так из-за цыгана в роду расстраиваетесь? У меня подруга на работе была. Чисто принцесса Диана по манерам, утончённая и одевается со вкусом. Очень девушка красивая. Москвичка. Но внешность такая экзотичная. Не описать: глаза огромные, карие, с ресницами манящими, сама смуглая и идеальная фигура. Я бы подумала бразильянка. Когда только стали общаться она с гордостью рассказала что у неё в роду цыгане. Ну и она себя к ним так же причисляет. Но по правилам цыганским никто у них не живет давно (ну я про конкретно ее семью), очень очень давно. Так что цыгане уже не те. Бывают вполне интеллигентные люди из очень порядочных семей. А вдругих странах они совсем другие чем те которых мы иногда видим у нас. Так что на это тоже можно смотреть как на свою изюминку и даже гордиться этим.

Из-за цыгана то я не растраиваюсь. Это я к слову о сюрпризах в роду сказала, что никогда не знаешь сколько там намешано. Там есть вещи и похуже. Нашла я , что предки натворили и откуда теперь проблемы у нас потомков, во многих семьях. Отсечения от рода и не рассматривала. А вот, что с этим делать не знаю. Отмаливать? Не выйдет с меня боюсь богомолицы.
В общем не знаю, плана пока нет.

+2

28

Светлана Соколова
Я немного ещё поясню насчёт гиюра.
Новые геры (новоиспеченные галахические евреи) становятся детьми первой еврейской семейной пары  Авраама и Сары. Т.е. их род начинается на Аврааме и Саре - ну а заканчивается ими, другого они не имеют. Что же мне в таком случае мешает иметь в роду только маму(с родом по линии ее отца) и папу (со всем его родом)?

0

29

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Отсечения от рода и не рассматривала. А вот, что с этим делать не знаю. Отмаливать? Не выйдет с меня боюсь богомолицы.
В общем не знаю, плана пока нет.

много говорим о язычестве, о религиях, где построен именно культ рода, предков, да, все класно, когда там реально есть дельные и ресурсные предки, с кем ступать можно в позитивный энергообмен.
а никто не обращался именно к  архетипам? на чем построена работа, например, Таро Теней.
Так, если обратиться к мифологии Древней Греции и архетипам оттуда- так там котовасия, как сын сильнее отца, как сын свергает отца, а отец то детей проглатывает в страхе и ограничивает, то убивает один другого. ни о каком культе и нет речи.
и это же тоже архетип, борьба между младшим и старшим, без соблюдения культа и субординации.
хотелось бы услышать мнения и обсудить, кто как считает, по этому поводу?

0

30

Ну их нафиг эти архетипы. Когда закончили расколдовывание мира, решили назвать духов архетипами, да еще засунуть в некое личное бессознательное, которое еще и общее для всего человечества. И все это просто потому, что верить в духов и считать их личностями было неприлично, как сморкаться в скатерть.

0

31

MalvinK@ написал(а):

много говорим о язычестве, о религиях, где построен именно культ рода, предков, да, все класно, когда там реально есть дельные и ресурсные предки, с кем ступать можно в позитивный энергообмен

Так это если род и полученное от рода можно четко разделить на черное и белое. В смысле , что у тебя ресурсный род и как вы пишете все классно. А род не ресурсный и значит отсекать.
А если напр. как у меня вырисовывается. Было много веток в роду и в одной ветке рода созидали во благо, а в другой ветке только гадили( сами не жили и другим не давали). Но веток рода по факту и не две, влияют на потомков.
И выходит так. Есть у нас сферы нашей жизни - социальная, финансы, личная, здоровье и т.д. Теперь выходит так, что после всех чисток в той сфере где прадеды работали на благо и без обрядов уже поступает через край , больше чем надо. А там где предки творили во зло, удача в этой сфере отрезана. Обряды дают временное послабление и поступают какие-то крохи.
И то где везет терять не хочется и продвижение в другой сфере надо. Отсекаться от рода( даже если это вполне возможно, допустим) наполовину не выйдет. И так если отсекаешь плохое и убираешь нужное. Отсечь все вместе и... а что придет на это место???
В общем запутано все и не просто.

0

32

Simona, по поводу того, что пишут, отсекая бабку, вы отсечёте и хороших прабабку и прадеда, есть информация, что если б ваши защитники и покровители были бы из рода бабки, то она б вам никогда не навредила. Значит ваши защитники из другой ветки. У меня такая же ситуация,нужно отсечь из рода бабку по матери. Не могу найти действенный ритуал, очень мало информации по этому вопросу. В основном отсечение полностью от рода, зачем отсекаться от рода, если проще выдернуть гнилую ветку

0

33

Shine написал(а):

Simona, по поводу того, что пишут, отсекая бабку, вы отсечёте и хороших прабабку и прадеда, есть информация, что если б ваши защитники и покровители были бы из рода бабки, то она б вам никогда не навредила. Значит ваши защитники из другой ветки. У меня такая же ситуация,нужно отсечь из рода бабку по матери. Не могу найти действенный ритуал, очень мало информации по этому вопросу. В основном отсечение полностью от рода, зачем отсекаться от рода, если проще выдернуть гнилую ветку

Зачем работать и исправлять, проще ведь выбросить и забыть, правда? Только не получится. Отмаливайте «гнилых» родственников, заказывайте им парастасы, делайте обряды о прощении. Не было бы их, не было бы и Вас.

+2

34

Shine написал(а):

Не могу найти действенный ритуал,

и не найдете. потому как все эти отсечения - это явление, появившееся не так давно и выдуманное ленивыми и недальновидными пользователями магического рунета, вообразившими себя вершителями судеб.

Madamme написал(а):

Не было бы их, не было бы и Вас.

есть такая поговорка - "от осинки не родятся апельсинки". если бабушка, по мнению внучки, "гнилая ветка", то на гнилой ветке аж никак наливное яблочко не родится.

+3