Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Старинное средство спасающее от колдунов (Степанова)


Старинное средство спасающее от колдунов (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посмотрела - на форуме вроде нет этого метода. Странно даже, что нет.
Очень хороший заговор и ритуал действенный. Нож можно подбросить на рабочее место, если против вас колдует коллега, или подарить колдующему против вас, если это возможно.

Старинное средство спасающее от колдунов (Степанова)
Заговорить нож, чтобы потом подбросить его туда, где живет Ваш враг (в Вашем случае можно на рабочее место)
Аще, кто по мне зелье варил,
Аще, кто по мне на узы крутил,
Кто в полночь мое имя в печку кричал,
Аще, кто на заре мне в спину шептал,
В полдень на канун мне свечу зажигал,
На святой иконе имя мое проклинал,
Кто на мою смерть узелки завязал.
Иди, враг сатана, через печную трубу,
Замочную скважину.
Лезь, враг, в иголкино ушко,
Через три острых камушка,
Через три гладких окатышка.
Враг сатана, откачнись от меня,
Заклинаю я рабу Божию (имя) словом живым,
Богом распятым, Крестом святым.
Изыми, Господи, у рабы Божией (имя) силу,
Чтобы она меня (имя) колдовством не губила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

+3

2

А на старших кровных родственников можно, если есть серьезные подозрения, что колдуют?
Это ведь не порча?

0

3

Переслава

Переслава написал(а):

Это ведь не порча?

нет, это не порча. но обряд может нанести серьезный удар колдующему, Вы должны это понимать

Светлана Соколова написал(а):

Изыми, Господи, у рабы Божией (имя) силу,

это может и паралич означать, и инсульт с инфарктом, и прочие "радости"

+1

4

А если имя колдующего против меня не известно, то не подходит ритуал?

0

5

Galinatu
можно, конечно, попробовать опустить этот момент, но куда Вы будете подкидывать нож?

0

6

Светлана Соколова
Колдующий должен подобрать либо прикоснуться к ножу?
Либо достаточно самого факта присутствия ножа?

0

7

Наталья1969
Я думаю, что просто подбросить будет достаточно

+1

8

Светлана Соколова написал(а):

будете подкидывать нож?

Можно на раб перекрёстке все сделать там и оставить. Воткнуть сбоку.

0

9

Совара
я думаю, что в данном варианте ждать чего-то существенного не стоит. Перекресток - это место выбора (либо/либо, или получится, или нет). А тут нужна привязка к объекту.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

А тут нужна привязка к объекту.

А мне наоборот показалось что не нужна. Что просто сформированный посыл в подходящее "окно". Надо и так и так попробовать.

0

11

Совара
ну как же? А заговоренный на определенное имя  нож?

0

12

Светлана Соколова
Имела в виду что подкидывать не обязательно. Заговорить на имя врага, но не подкидывать. При случае сделаю так, посмотрю какой результат будет.

0

13

Скажите, пожалуйста, в случае если враг не сам колдует против меня, а только оплачивает работу, будет ли эффект при указании его имени (т.е. имени заказчика)?
И ещё, если на нём есть защита от обратного удара, то не сработает вовсе?

0

14

Заговор хороший, мне кажется, это не только на нож можно наговаривать. В тексте ведь не сказано - на что именно.

0

15

zumarut
Можно, конечно, попробовать наговорить на что-то другое, но именно нож считается символом нападения, защиты.
Кстати, текст мне напомнил заговор на возврат чёрного посыла, на Спаса. Там где три дня нужно читать. Если что-то серьёзное, может и не отошлет, но кое-что можно и вернуть.

+1

16

Darelight написал(а):

в случае если враг не сам колдует против меня, а только оплачивает работу, будет ли эффект при указании его имени (т.е. имени заказчика)?

конечно, будут.

Darelight написал(а):

И ещё, если на нём есть защита от обратного удара, то не сработает вовсе?

если прицельно от обратки, то может и не сработать. 50/50

+1

17

Совара написал(а):

Если что-то серьёзное, может и не отошлет, но кое-что можно и вернуть.

мне кажется, что очень зависит от того, настолько у читающего сильный контакт с призываемой системой.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

мне кажется, что очень зависит от того, настолько у читающего сильный контакт с призываемой системой.

Были очень показательные сны все три дня, пока читала (использовала несколько раз). Мне нравится этот метод (возврат чёрного посыла), у меня на него хорошо помощники реагируют, но некоторые этот метод считают слабым. Да, каждому свое.

+1

19

Обряд супер рабочий! На работе тетя все время то что-то подкинет то что-то подсыпет. Подарила ей ножичек для вскрывания писем. Красивая вещица в дорогом футляре. Тетя загремела в больницу с инсультом и вероятно очень надолго если не навсегда.

0

20

Дополняю свой отзыв.
Тетя на работу не вернулась. Из больницы уехала домой. Дали инвалидность и крошечную пенсию. Мы собрали ее вещи и муж приехал забрал. Ножик конечно в коробку тоже положили.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Старинное средство спасающее от колдунов (Степанова)