Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли как то научиться слышать помощников?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Вопрос к практикам - для тех, кто не имеет видения - и не видят и не слышат своих помощников. Есть ли обряды, упражнения, помогающие наладить контакт? Помимо "кормления", общей колдовской работы, попытки войти в контакт с помощью гадательных инструментов и маятника, контакта во сне.

+1

2

zumarut
ну, развивать видение никогда не поздно и всегда полезно.
и обряды на то, чтобы помощник охотнее вышел на контакт тоже есть, в этом разделе в частности (и я даю таковые в семинарах, но себя не рекламирую)))))
иногда нужно просто дать ему (помощнику) альтернативные возможности в Вами общаться (ну если видение - не вариант), самое простое - монетки или маятник. начните с да/нет, дальше можно более расширено.
но вот во всем этом есть одно условие, обойти которое нельзя - помощники должны БЫТЬ. иногда же это условие не соблюдено, ибо не у всех же они имеются.

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

zumarut
и обряды на то, чтобы помощник охотнее вышел на контакт тоже есть, в этом разделе в частности (и я даю таковые в семинарах, но себя не рекламирую))))).

Светлана, а вот с этого момента поподробнее! Подскажите семинар, по участвую с удовольствием!

Я со с своими контакт нашла таки, но не видела и не знаю как зовут, а очень интересно
Разговариваю частенько, но в основном да нет, чувствую их мурашками по коже, ну и с помощью карт конечно же общаюсь.
Я подумала что они у всех есть, просто ни кто их не слушает, это как внутренний голос, только я ему значения раньше не придавала и не слушала, хотя всегда выходило так как предупреждали, у нас с ними кстати мнения не сходятся, правильное у них.

+2

4

Мне эта тема тоже очень интересна, интереснее всех даже, насчёт семинаров, знаю про тот, что идёт сейчас - Душки, там на контакт с духами предков аж не один обряд, подправьте какие ещё есть (или, может быть, планируются 🙂🙂. Хотелось бы по этой теме, так сказать, со всех сторон освещение🙂)

0

5

Наталья1969 написал(а):

вот с этого момента поподробнее! Подскажите семинар, по участвую с удовольствием!

Светлана Соколова написал(а):

Поиск и призыв духа-покровителя (работа дома)

Светлана Соколова написал(а):

Создание куклы-помощника (родович) (работа дома) - обряд+аудио

это из Душек
ну и по разным семинарам еще около 20 обрядов

0

6

Светлана Соколова
А возможен семинар по помощникам?  :blush:
Я кроме контакта с духами родных по семинарам нашла только энергетическую практику "Контакт с помощником" в Осенинах (zumarut, это по вашему вопросу как раз )), получение покровительства у апостолов Петра и Павла, и контакт с домовым, если кто в курсе, кто проходил, или кто интересуется темой, подскажите, если не сложно, где я в семинарах просмотрела ещё обряды по теме?

+1

7

Aum написал(а):

А возможен семинар по помощникам?

да, я им беременна уже довольно долго)))))) в смысле что вынашиваю его, все время делаю какие-то наброски, о чем рассказать, что не забыть, какие обряды дать
будет. но когда - не знаю. у меня беременность обычно необычная)))))

+5

8

Ждем!

0

9

zumarut написал(а):

Вопрос к практикам - для тех, кто не имеет видения - и не видят и не слышат своих помощников. Есть ли обряды, упражнения, помогающие наладить контакт? Помимо "кормления", общей колдовской работы, попытки войти в контакт с помощью гадательных инструментов и маятника, контакта во сне.

А я вообще не заморачивалась прислушиванием к тому пришел или не пришел, есть или нет. Просто зову на свечу. Обычно ничего не чувствую особенного, но точно знаю что пришел. И на карты зову. Тоже приходит. Ни мурашек, ни букашек не бывает. Причем раньше даже не думала о том, что его может и не быть. Прошу показаться во сне и где-то очень глубоко знаю, что показывается, но я сны никогда не помню. Когда-то давно занималась медитациями. И там была такая: нужно придумать себе то место, где вам было бы очень хорошо. Только ваше. Ну, такую землю обетованную. Продумать до мелочей, что там и как. Кто там живет или вообще никого. Ну и т.п. И медитируя, туда отправиться. Вот там можно встретить своих товарисчей) Я встретила, сразу трех))) Двое были как бы в дымке, а один дал мне руку и назвал свое имя. Но это я не спала. А есть еще другие, не думаю, что покровители. Вот те, когда приходят, то испытываешь такой сладкий ужас. Но не до паники. И фитиль свечи танцует с разным ускорением. А на самом кончике фитиля - лицо.

+5

10

Светлана Соколова
Нашла в одном из ваших семинаров лекцию как раз о том как выйти на контакт с помошниками, и как я её пропустила не понимаю, видимо всему свое время. Не получилось у меня в итоге ничего, как я только не пыталась.
А сейчас решила спросить их как обычно картами откроют ли они мне дверь.
И представляете что ответили - ребёнок!
Варианта у меня
1 я не доросла до того что бы встретиться
2 они малы ещё и не сильны
Как вы считаете какая трактовка будет правильной?

0

11

Наталья1969
как по мне, так 1. извините.
в контексте трактовки вариант 2 я скажу, что ОНИ (даже если мелкие) все равно будут говорить и за счет Вас вырастать.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Наталья1969
как по мне, так 1. извините.
в контексте трактовки вариант 2 я скажу, что ОНИ (даже если мелкие) все равно будут говорить и за счет Вас вырастать.

Соглашусь с вами полностью !
На самом деле достаточно знания, что они есть и функции свои исполняют. А вот увидеть как они выглядят это больше тщеславие, все же видят, а чем я хуже. Думаю когда придёт время покажутся сами и просить не придётся. Но все равно интересно!

0

13

zumarut написал(а):

Вопрос к практикам - для тех, кто не имеет видения - и не видят и не слышат своих помощников. Есть ли обряды, упражнения, помогающие наладить контакт? Помимо "кормления", общей колдовской работы, попытки войти в контакт с помощью гадательных инструментов и маятника, контакта во сне.

Может проявляться как яснознание. Они дают Вам информацию, т.е. она появляется в голове как чёткие мысли. Вы точно знаете то-то или то-то, но откуда знаете непонятно. Это все нужно запоминать, ощущения свои при этом, когда была правда, а когда нет и в следующий раз уже поймёте где верная информация от помощников, а где нет. Нужно запоминать все свои ощущения. Со временем тогда начнете понимать их, понимать это общение с ними. Где они, а где чужие, а где просто Ваши мысли.

+2

14

Марийка написал(а):

Может проявляться как яснознание. Они дают Вам информацию, т.е. она появляется в голове как чёткие мысли. Вы точно знаете то-то или то-то, но откуда знаете непонятно. Это все нужно запоминать, ощущения свои при этом, когда была правда, а когда нет и в следующий раз уже поймёте где верная информация от помощников, а где нет. Нужно запоминать все свои ощущения. Со временем тогда начнете понимать их, понимать это общение с ними. Где они, а где чужие, а где просто Ваши мысли.

Бывает у меня такое. Придет в голову ситуация, я по нее забуду, а потом она случится. Буду записывать.

0

15

Даже если Вы их не видите, это не значит, что они с Вами не контактируют. Они могут оставаться невидимыми, могут показываться, по запросу и без такового, в виде вдруг заискрившей свечи или как-то по-иному. У меня однажды, если без подробностей, показался в наплыве свечи, вылившимся в виде сидящего льва с карты Сила (Таро Уайта). При этом и карта и свеча стояли на алтаре рядом.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10039/t489966.jpg

+2

16

Славия написал(а):

Даже если Вы их не видите, это не значит, что они с Вами не контактируют.

вот уж совершенно точно. причем можно всю жизнь контактировать и никогда не видеть - не все обладают видением.

0

17

А мой помощник постоянно питается близкими мне людьми, жрет их энергетически.
Мне всегда было интересно почему жрет других? Знаю, что все кормят по-разному. У меня энергии не хватает на его содержание или так и должно быть?

0

18

Славия написал(а):

Даже если Вы их не видите, это не значит, что они с Вами не контактируют. Они могут оставаться невидимыми, могут показываться, по запросу и без такового, в виде вдруг заискрившей свечи или как-то по-иному. У меня однажды, если без подробностей, показался в наплыве свечи, вылившимся в виде сидящего льва с карты Сила (Таро Уайта). При этом и карта и свеча стояли на алтаре рядом.

Может быть, Лев - это тотем?

0

19

Светлана, скажите, пожалуйста, а разве бывают такие практики, которые не имеют помощников? Это тогда не практики или я не права, поправьте меня, пожалуйста.
Неужели можно принимать людей и не иметь помощников, а делать всё на своей силе?!

0

20

Pema написал(а):

Может быть, Лев - это тотем?

Нет. Эта свеча была для Духа-Хранителя и зажигалась с призывом к нему.

0