Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про просьбы у святых.у икон.у Бога.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Здравствуйте.скажите пожалуйста ,вы когда нибудь просили о чем нибудь в храме или дома у икон,у святых ? Просили их исполнить вашу просьбу,и исполнялась ли она в итоге ?
Я будучи еще беременной,в августе и сентябре каждый день ходила в храм .стабильно к иконе Ма ронушке,Божьей матери скоропослушнице и к Николаю чудотворцу.просила каждый день об одном и том же .помочь мне родить без проблем,легко.помочь мне преодолеть мои финансовые трудности ,и помочь моему мужу в выздоровлении.и просила показать мне путь по которому мне стоит идти .с мужем или одной.в итоге все проблемы как бы решились.роды прошли легко.правда не так все было как я думала и как просила
Финансовые проблемы решились но не тем путем каким я думала .это меня очень тревожит.только вот муж начал выздоравливать от одной болезни ,появились 2 тяжелые другие .и я подумала -может не стоит никогда ничего просить ? Наверное там лучше знают что мне дать.и не обязательно тем путем каким я хочу,там не стол заказов русского радио.но в итоге счастья от исполнения своих просьб я почему то не получила .а у вас такое было ? Что желание или просьба исполнялись по факту но не таким путем как вы хотели .и в итоге вы жалели или были расстроены ? Может я не правильно что то делала.
Спасибо что прочитали .спасибо за ваши ответы.

0

2

Добрый день! Хорошая тема обсудить у кого и как. Я на протяжении 15 лет просила, что бы мама переехала к нам жить на ПМЖ за пять тысяч км. Просила постоянно, при каждом посещении храма и свечи ставила, т.к. это была больная тема для меня. И вот когда она наконец решилась на переезд внезапно умерла, хотя и не болела... Шок, похороны.... я год не могла зайти в храм и поставить свечи за упокой. А потом как озарение, оказывается у меня не болит в груди, вроде как душа не болит. Пока мама была жива, я постоянно испытывала за нее страх и волнения (как рана в груди кровоточит), а тут поняла, что не болит. Хотя очень трудно привыкнуть к утрате, но в груди нет этой боли.
Еще одно желание просила на протяжении более 10 лет. Не исполнилось. Сейчас сложная ситуация с жильем, прошу не только в храме, но и так выполняю несложные ритуалы. И опять НИЧЕГО! Иногда хочется просто кричать: "Господи! почему ты меня не слышишь?"

0

3

Доброго всем! Хорошая тема, спасибо Автору за создание. Я в последнее время даже боюсь ходить и просить что-то. Когда была беременная, просила возле иконы богородицы "Помощница в родах" родить без осложнений. Итог- экстренное кесарево, открылось сильное кровотечение, так еще и дочке умудрились резануть головку.У малой шрам и в том месте не растут волосы. Хорошо, что шрам небольшой, 4 см, но девочке это совсем не идет. Насчет жилья- у меня был свой бизнес небольшой до  рождения дочки, все просила у Святителя Спиридона заработать на отдельную квартиру. Долгая история- бизнеса уже нет и не будет, квартиры тоже. Мне иногда кажется- может я не так просила или грехов много. ))Мое мнение- надо знать обряды, а не просто так просить, потому что нем факт, что свечу, которую ставишь, не заберет какая-то тетя, которая практикует ЧМ

0

4

Была как то на выставке христианской, там были древние иконы. Одна икона Николая Угодника, если не ошибаюсь, 13-14в. При сканировании аж выворачивает от нее, все горести, просьбы, все там и ничего светлого, одни слезы
Так много - дай, дай и так мало - спасибо за то что есть... 
За других просила, когда друг повесился, простить его.. Причем долгое время ни до, не после не обращалась к Христианству, а тогда как торкнуло, долго просила.. Не знаю помогло ли ему это как то..
Извиняюсь за  :offtop:

0

5

Ведяна написал(а):

Доброго всем! Хорошая тема, спасибо Автору за создание. Я в последнее время даже боюсь ходить и просить что-то. Когда была беременная, просила возле иконы богородицы "Помощница в родах" родить без осложнений. Итог- экстренное кесарево, открылось сильное кровотечение, так еще и дочке умудрились резануть головку.У малой шрам и в том месте не растут волосы. Хорошо, что шрам небольшой, 4 см, но девочке это совсем не идет. Насчет жилья- у меня был свой бизнес небольшой до  рождения дочки, все просила у Святителя Спиридона заработать на отдельную квартиру. Долгая история- бизнеса уже нет и не будет, квартиры тоже. Мне иногда кажется- может я не так просила или грехов много. ))Мое мнение- надо знать обряды, а не просто так просить, потому что нем факт, что свечу, которую ставишь, не заберет какая-то тетя, которая практикует ЧМ

Говорят что Бог дает нам то что считает нужным.ему лучше знать.я не могла оч долго благодарить Бога.просила 3 раза подряд .просьба тут же исполнялась я благодарила и все рушилось.может конечно случайность...благодарила Бога что муж уже месяц трезвый.и в этот день он сорвался.благодарила что поправила свое здоровье и в эту ночь уехала на скорой.мне стало страшно и я год не благодарила боялась обращатся .

0

6

Ведяна написал(а):

Доброго всем! Хорошая тема, спасибо Автору за создание. Я в последнее время даже боюсь ходить и просить что-то. Когда была беременная, просила возле иконы богородицы "Помощница в родах" родить без осложнений. Итог- экстренное кесарево, открылось сильное кровотечение, так еще и дочке умудрились резануть головку.У малой шрам и в том месте не растут волосы. Хорошо, что шрам небольшой, 4 см, но девочке это совсем не идет. Насчет жилья- у меня был свой бизнес небольшой до  рождения дочки, все просила у Святителя Спиридона заработать на отдельную квартиру. Долгая история- бизнеса уже нет и не будет, квартиры тоже. Мне иногда кажется- может я не так просила или грехов много. ))Мое мнение- надо знать обряды, а не просто так просить, потому что нем факт, что свечу, которую ставишь, не заберет какая-то тетя, которая практикует ЧМ

Вы знаете у меня в родах такая же ситуация была .и эк и большая кровопотеря и ребенка порезали шрам остался но я все схватки не отходила от окна ( из родовой окна выходили на храм) сначала молилась шепотом потом в голос мне было все равно кто что подумает ) как ни глупо просила о " кесарево" т к сама не могла родить.и терпеть схватки не могла уже .и меня услышали...)) я за это благодарна.и эти осложнения в родах я считаю что отделалась малым.

0

7

Galinatu написал(а):

Добрый день! Хорошая тема обсудить у кого и как. Я на протяжении 15 лет просила, что бы мама переехала к нам жить на ПМЖ за пять тысяч км. Просила постоянно, при каждом посещении храма и свечи ставила, т.к. это была больная тема для меня. И вот когда она наконец решилась на переезд внезапно умерла, хотя и не болела... Шок, похороны.... я год не могла зайти в храм и поставить свечи за упокой. А потом как озарение, оказывается у меня не болит в груди, вроде как душа не болит. Пока мама была жива, я постоянно испытывала за нее страх и волнения (как рана в груди кровоточит), а тут поняла, что не болит. Хотя очень трудно привыкнуть к утрате, но в груди нет этой боли.
Еще одно желание просила на протяжении более 10 лет. Не исполнилось. Сейчас сложная ситуация с жильем, прошу не только в храме, но и так выполняю несложные ритуалы. И опять НИЧЕГО! Иногда хочется просто кричать: "Господи! почему ты меня не слышишь?"

Наверно ТАМ решили что так надо ...что стоит идти другим путем.меня бы наверно не хватило на 10 лет просить одно и тоже.

0

8

Ирчик написал(а):

Говорят что Бог дает нам то что считает нужным.ему лучше знать.я не могла оч долго благодарить Бога.просила 3 раза подряд .просьба тут же исполнялась я благодарила и все рушилось.может конечно случайность...благодарила Бога что муж уже месяц трезвый.и в этот день он сорвался.благодарила что поправила свое здоровье и в эту ночь уехала на скорой.мне стало страшно и я год не благодарила боялась обращатся .

Я тоже заметила такое, когда начинаю благодарить за что-то, то все сразу закрывается. Как будто в небесной канцелярии поставили штамп "исполнено" и отправили мою просьбу в архив. Если сказала спасибо, все можно уже не просить. Очень хотелось услышать мнение опытных мастеров, как правильно формулировать желание и как потом благодарить.

0

9

Здравствуйте, хочу рассказать о своем опыте. Я много раз просила у Бога и святых всякого, часто мне это давалось, иногда удивительным образом, а чего-то не дается уже давно, сколько бы не просить. Что я сама поняла и что мне объясняли - есть несколько причин по которым Бог или святые не спешат исполнить просьбу, или делают все не так как Вы ожидали. Иногда люди как дети по отношению к божеству - "мама не дает сладкое, она меня не любит"... Вот чтобы такого не было, Бог иногда людям дает то что они просят, даже если им этого не надо или неполезно. Иногда существуют очень сильные препятствия для исполнения, и Бог хотя и может сделать все, но не дает этого, несмотря на просьбы. Иногда Бог испытывает твердость человека - и ждет, когда человек проявит настойчивость и будет просить долго, с пылом, давая обеты и принося жертвы. В основном Бог проявляет чудеса для того, чтобы прославилось Его имя или Его святого. Также, если просит коллективно большое количество человек, особенно если оно подкрепляется церковными обрядами и молитвами, Бог чаще и скорее даст желаемое. Поэтому, надо не лениться и не пренебрегать заказывать службы в церкви, а также просить о коллективной молитве. Так мне дали очень эффективный способ выполнении своей просьбы - надо просить о желаемом Бога каждый день с земным поклоном (можно святому). Земной - это когда на коленки становишься и кланяешься лбом об пол. Мне помогло. Иногда, правда, если уж Бог чего решил - то его переубедить в том невозможно практически. Есть случаи наложения какогото наказания на род, когда ты хоть лоб расшиби - ничего не получится, при том что ты лично можешь быть ни в чем не виноватым. Известен случай например когда одна мать вымолила сына, заболевшео в детстве. Тогда ей было показано, что ждет его в будущем - что он станет преступником и его казнят. нет мать сказала - я его воспитаю другим. Тем мальчиком был один из будущих декабристов, казненных повешением. Бог пожалел мать? пожалел. ей от этого стало лучше? не факт.

+2

10

Добрый день! Не смогла удержаться от обсуждения. Я не провожу обрядов, я скорее читатель. Мои знания при всем чтении нулевые по сравнению с уважаемыми Практиками форума.  Мне кажется, что когда просишь о чем-то, должен понимать, что нужно будет что-то отдать взамен. Такой себе своеобразный откуп, если хотите.  Когда в моей жизни случилась трудная ситуация, я тоже готова была просить, но одна мудрая женщина с этого форума сказала мне " это испытание нужно пройти, иначе вместо него может быть такое второе и третье...". И я ее послушала. Единственное, что я делала - больше года,  каждый вечер, я читала Богородичное правило в котором просила пути правильного. И я благодарна той мудрой женщине за подсказку!

+4

11

Иногда в жизни такие подсказки от Высших сил- но мы не обращаем внимания. Мыслим о другом. У моей знакомой был выкидыш первый. Трагедии было, слез.Она потом родила троих детей.А оказалось, ее муж всю жизнь, несмотря на троих детей, любил другую женщину. И вот, после 27 лет семейной жизни товариСЧ напился и чистосердечно признался, что сексу не имел, связи не было, но полюбил другую даму и это чувство у него постоянное. Купил квартиру, все оставил жене и ушел "разбираться в себе". При этом ни секса с той, которую любит, ни встреч- та дама давно замужем, а вот у того любовь. Если мужчина влюблен, то его ничего не удержит и вообще- есть же знаки судьбы

0

12

zumarut написал(а):

Здравствуйте, хочу рассказать о своем опыте. Я много раз просила у Бога и святых всякого, часто мне это давалось, иногда удивительным образом, а чего-то не дается уже давно, сколько бы не просить. Что я сама поняла и что мне объясняли - есть несколько причин по которым Бог или святые не спешат исполнить просьбу, или делают все не так как Вы ожидали. Иногда люди как дети по отношению к божеству - "мама не дает сладкое, она меня не любит"... Вот чтобы такого не было, Бог иногда людям дает то что они просят, даже если им этого не надо или неполезно. Иногда существуют очень сильные препятствия для исполнения, и Бог хотя и может сделать все, но не дает этого, несмотря на просьбы. Иногда Бог испытывает твердость человека - и ждет, когда человек проявит настойчивость и будет просить долго, с пылом, давая обеты и принося жертвы. В основном Бог проявляет чудеса для того, чтобы прославилось Его имя или Его святого. Также, если просит коллективно большое количество человек, особенно если оно подкрепляется церковными обрядами и молитвами, Бог чаще и скорее даст желаемое. Поэтому, надо не лениться и не пренебрегать заказывать службы в церкви, а также просить о коллективной молитве. Так мне дали очень эффективный способ выполнении своей просьбы - надо просить о желаемом Бога каждый день с земным поклоном (можно святому). Земной - это когда на коленки становишься и кланяешься лбом об пол. Мне помогло. Иногда, правда, если уж Бог чего решил - то его переубедить в том невозможно практически. Есть случаи наложения какогото наказания на род, когда ты хоть лоб расшиби - ничего не получится, при том что ты лично можешь быть ни в чем не виноватым. Известен случай например когда одна мать вымолила сына, заболевшео в детстве. Тогда ей было показано, что ждет его в будущем - что он станет преступником и его казнят. нет мать сказала - я его воспитаю другим. Тем мальчиком был один из будущих декабристов, казненных повешением. Бог пожалел мать? пожалел. ей от этого стало лучше? не факт.

Мне кажется все мы или многие из нас думаем что мы все можем изменить и человека и судьбу и все нам по силам.поэтому отчаянно просим .год назад я была у женщины ,она мне  погадала.у меня были проблемы с мужем .я хотела знать правду изменяет муж или нет чтоб уйти.мне дали молитвы .я их читала .итог:я узнала правду.изменяет.все его тайны открылись.но я не ушла .простила и жила дальше .возможно высшая сила подумает ну и зачем просишь ? Какая разница .жила бы ты так же в незнании .а теперь знаешь .все равно с ним .вот такой мой опыт.

0

13

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Можно так сказать и я свои три копейки вставлю))
Мне несколько бабушек говорило в свое время, ты говорят когда в церковь приходишь, молишься. Надо не сразу-ДАЙ...., а нужно-БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ , ЧТО ОБЕРЕГАЕШЬ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЧТО ЗАЩИЩАЕШЬ (моих родных, меня, например своими словами тут), а вот дальше уже ПОМОГИ, ПОДСКАЖИ..... И Т. Д....
Вот тогда формулировка правильной будет и дойдет..
Не знаю, нг мне часто помогает, возможно еще СИЛА ВЕРЫ!!  :blush:

+4

14

Ируська написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Можно так сказать и я свои три копейки вставлю))
Мне несколько бабушек говорило в свое время, ты говорят когда в церковь приходишь, молишься. Надо не сразу-ДАЙ...., а нужно-БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ , ЧТО ОБЕРЕГАЕШЬ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЧТО ЗАЩИЩАЕШЬ (моих родных, меня, например своими словами тут), а вот дальше уже ПОМОГИ, ПОДСКАЖИ..... И Т. Д....
Вот тогда формулировка правильной будет и дойдет..
Не знаю, нг мне часто помогает, возможно еще СИЛА ВЕРЫ!!

Ну да.не зря говорят "вера в бездействии слепа" нужно верить но и самому что то делать )

0

15

В своей жизни я часто встречала силу намерения, неважно ходишь ты в церковь или нет. Два примера. Одна девочка, мусульманка, ее бросил муж и оставил одну с ребенком на руках. Оставил, правда, квартиру, а ей сказал- нас поженили родственники, но я тебя не люблю, не любил и не могу.нашел себе женщину, той оставил квартиру и подал на развод. Обиженная жена из робкой домашней мусульманской девочки в чужой стране, без особых финансовых вложений устроилась на хорошую работу, заработала на две квартиры, две машины и еще помогает родственникам. И всем постоянно доказывает-Я доказала, что и без него я смогу и я смогла.
Второй случай- знала я парня, приехал в мегаполис из глухой деревеньки, небогатый,ни о чем. Жил в общежитии,подрабатывая электриком.  Как-то его одна сокурсница, первая красавица нашего института, за которой он сох, на его робкие взгляды и попытку поздороваться, хмыкнула- да кто ты такой, вот я да я. На тот момент это была девочка обеспеченная, красивая ну сохли по ней самые козырные парни того времени. Ну что сказать. Сейчас этот парниша работает в солидной энергоснабжающей компании на хорошей должности, квартиры машины дачи, статус. А все потому, что на ее смешки и подколки не выдержал и сказал - Я тебе докажу, что ты пожалеешь о своих словах.Наменерние.Доказал!!!
Намерение тоже имеет свою силу. Может просим плохо ?

0

16

Кстати, еще по данному обсуждению нашла тут, на форуме Христианская магия. Законы белой магии. Работа с ХЭ. Обсуждения, первый пост.Очень познавательно почитать

+2

17

За потусторонний мир вообще думать не надо.  Человек при любой работе с любыми существами, почему-то думает, что у него есть схема как надо, и вот сейчас по этой схеме все разбегутся выполнять. Так не бывает, там по-другому видят ситуацию, видят множество вариантов, и из них исходят. Вообще очень странно выглядит, когда человек например, просит, чтобы ему дали денег. но при этом ждет подработки именно на старом месте, где денег не водится.

+4

18

Мадб
Очень точно сказано. Высшие Силы действительно лучше знают, что кому и как. им виднее. И все, что происходит с нами мы заслужили,а если что-то идет не так, то просим много или не заслужили.Я так думаю

0

19

Нет, я далека от смиренного отношения, типа да, я в прошлой жизни был вором, теперь я нищий, принимаю дхарму. Это красиво, но не полезно. Я хочу сказать. что надо прислушиваться к мнению духов, принимать другие варианты кроме своих собственных. Например, многие женщины. которые не могли устроить личную жизнь в России, прекрасно или же прилично устроили ее за рубежом.
А в тех случаях, когда вы обращаетесь к системам, которые охраняют собственные законы, такие как церковь, надо понимать, что там будет результат с поправкой на законы.
Так что надо как-то рассчитывать стратегию.

+1

20

В христианстве очень много вещей является запрещенными (воскрешать умерших, ходить по воде и т. д). Можно только святым, ну и легенды говорят о ведьмах, которые тоже иногда могли. В даосизме или буддизме это не запрещено, скорее - желательно, к этому стремятся практикующие. .Это не значит, что там все так просто встали и пошли по рекам, но это значит, что там этого, и многого другого проще достигнуть. законы не мешают.

+1