Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на кладбище "Кресты" закрывающая судьбу.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта одна из порч, "закрывающих" судьбу. Жертва полностью лишается счастливой доли. В пятницу на убывающей луне пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь недруга. Начиная от ворот, считайте кресты, говоря вслух: "Первый, второй и т.д.". Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите: "Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Как лежать им до Страшного Суда так и рабу (имярек) бы пусто было. Что ни год, то недород, что ни день, то муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык". После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая: "На сто крестов - сто пустых годков. Аминь". Уходите, не оглядываясь, домой. Вы не должны видеть вашего недруга девять дней!

Кто нибудь делал? Какие результаты? Нужен ли откуп Хозяину кладбища?

0

2

Откуп Хозяину нужен обязательно.
Эта порча давала результат в виде увольнения жертвы с работы.

0

3

А фото вместо вещи сгодится? Не всегда удается вещь раздобыть.

0

4

VS написал(а):

Кто нибудь делал? Какие результаты? Нужен ли откуп Хозяину кладбища?

Откуп нужен при любой работе на кладбище. По результатам - по диагностике закрытие жизненных дорог есть, но по жертве особо не скажешь, как-то вроде и не то что было, но эффект неяркий, смазанный. У меня лучший эффект был даже от всем известного обряда на отнятие удачи.

0

5

Donna написал(а):

У меня лучший эффект был даже от всем известного обряда на отнятие удачи.

Donna, а не подскажите от какого конкретно?

0

6

mysteria написал(а):

Donna, а не подскажите от какого конкретно?

С пентаграммой и 6 желтыми свечами. Посмотрите тут
Но там одна хитрость, по крайней мере на практике я её учла и все заработало как следует - хотите чтобы и Вам прибавилось - полностью отключите ненависть, сконцентрируйтесь на том что хотите получить. Жертве так или иначе достанется.

+1

7

Donna написал(а):

По результатам - по диагностике закрытие жизненных дорог есть, но по жертве особо не скажешь, как-то вроде и не то что было, но эффект неяркий, смазанный. У меня лучший эффект был даже от всем известного обряда на отнятие удачи.

У меня примерно также,а с фото и того хуже.По мне, так так на отнятие удачи действительно  эффективней.Зеркальная хорошо работает на закрытие.

0

8

Советую фото в рамку поставить и к кресту хорошенько привязать лентой. Погодные условия разные бывают так глядишь дольше стоять будет. Там где работаю увидеть подобное - обычное дело. Эта порча неяркая. Ее нужно в комплексе с другими делать конечно.

0

9

я бы ее совмещала с мансуровской где привязывают фото ниткой продетой через глаза к кресту. вот к сотому безымяннику и привязала бы.

0

10

Может кто знает про этот способ-знакомая жаловалась что ей кто-то могильные кресты чёрным чем-то рисует на шторах,постельном белье и ее одежде.

0

11

Rada27 написал(а):

Может кто знает про этот способ-знакомая жаловалась что ей кто-то могильные кресты чёрным чем-то рисует на шторах,постельном белье и ее одежде.

Такое воздействие есть.

0

12

это какой-то специальный обряд?

0

13

Норфет написал(а):

Такое воздействие есть.

Что это значит?На смерть или что?

0

14

Что все усложнять..придумывать пострашнее-посложнее-да если есть доступ к объекту +привязок стащить и нужные могилы да контакт с Силой то выбирайте ПРЕЖДЕ ПОЛУЧИВ ДОБРО ОТ СИЛ на что портить да работайте на здоровье..воздействуете на голову-головной убор или нити или волосы...нутро - окормы - на повешение соответствующие могилы на алкоголизм соответствующие на несчастный случай могилы те кто умер преждевременно+кровные жертвы и т.д. схему выработали-себя спрятали - обратку отвели..и наблюдаете.

+1

15

ILYA написал(а):

воздействуете на голову-головной убор или нити или волосы..

На какие нитки Вы имеете ввиду? Те, что с головного убора?

0

16

Aries написал(а):

На какие нитки Вы имеете ввиду? Те, что с головного убора?

Да. Смотря на что портить решили или что править-где локализация. Если на детородный орган то с нижнего (не стираного) белья, если на голову-то с головного убора, если портим на смерть-например объект в горячих точках либо оперативник или уголовник то имеется возможность быть порезаным-портим на смерть на нож-при этой порче даем духу насытив его закупом кровью нож в руки -зарывая его посеред могилки.

+1