Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с кипящей водой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла  не сложный, но достаточно интересный приворот. Пунктуацию оставляю авторскую. Естественно делать нужно, когда пара живет вместе. А печку вполне можно заменить плитой
"Делать, чтоб никто не видел.
Заговаривать на воду три раза, чтобы трубы, двери, окна были заперты.
В печку поставить чугунок, пусть он кипит. Кипящим девять раз выставлять и вылить на заре. Девять раз надо выставлять и опять ставить, приговаривая:
"Чугунок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень. У раба Божьего Сергея по рабе Божьей Анне, чтобы он не мог не жить, не быть, не пить, не есть, сухотовал и соболезновал по той рабе. Утром рано, вечером поздно, завсегда. Так бы была я, раба Божия, ему днем - на уме, ночью - во сне и на разуме. Ныне по веку. Отныне до веку. Аминь”. 
Девять раз на заре в дужку между дорогами вылить, тогда отступится."
Как я понимаю делать нужно 9 дней, на вечерней заре.
Попрошу при копировании этого обряда давать ссылку на наш форум.

+3

2

Норфет написал(а):

Девять раз надо выставлять и опять ставить, приговаривая:

Девять раз на заре в дужку между дорогами вылить, тогда отступится.".

Доброго вечера, если правильно поняла, то необходимо наговаривать по три раза в течении 9 дней. Не совсем понятно... одну и ту же воду кипятим? Или каждый день кипятим и носим на дужку дорог ( перекрёсток ведь)?
Уважаемые практики поясните, если не сложно.

0

3

заговор из какого то ооочень древнего источника. текст видела в нескольких источниках. экспедиции и сборниках. рабочий

+1

4

Katarjina написал(а):

Доброго вечера, если правильно поняла, то необходимо наговаривать по три раза в течении 9 дней. Не совсем понятно... одну и ту же воду кипятим? Или каждый день кипятим и носим на дужку дорог ( перекрёсток ведь)?
Уважаемые практики поясните, если не сложно.

Разную каждый раз, т.к. каждый раз выливаем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/4209/t240018.jpg

+2

5

Марийка написал(а):

Разную каждый раз, т.к. каждый раз выливаем.

Да. Вода кипит читаем заговор, потом воду выливаем за порог. И так делаем 9 дней.

0

6

Норфет написал(а):

Нашла  не сложный, но достаточно интересный приворот. Пунктуацию оставляю авторскую. Естественно делать нужно, когда пара живет вместе. А печку вполне можно заменить плитой
"Делать, чтоб никто не видел.
Заговаривать на воду три раза, чтобы трубы, двери, окна были заперты.
В печку поставить чугунок, пусть он кипит. Кипящим девять раз выставлять и вылить на заре. Девять раз надо выставлять и опять ставить, приговаривая:
"Чугунок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень. У раба Божьего Сергея по рабе Божьей Анне, чтобы он не мог не жить, не быть, не пить, не есть, сухотовал и соболезновал по той рабе. Утром рано, вечером поздно, завсегда. Так бы была я, раба Божия, ему днем - на уме, ночью - во сне и на разуме. Ныне по веку. Отныне до веку. Аминь”. 
Девять раз на заре в дужку между дорогами вылить, тогда отступится."
Как я понимаю делать нужно 9 дней, на вечерней заре.
Попрошу при копировании этого обряда давать ссылку на наш форум.

Обязательно чтобы пара жили вместе?

0

7

Елена1986 написал(а):

Обязательно чтобы пара жили вместе?

я в заговоре не увидела указание на обязательность этого обстоятельства

Норфет написал(а):

тогда отступится

а вот тут не поняла - кто и куда?

+1

8

Светлана Соколова написал(а):

а вот тут не поняла - кто и куда?

Норфет написал(а):

Пунктуацию оставляю авторскую.

Не знаю точно, какой точно смысл автор вкладывал в слово "отступиться". Но не вижу в этом большой загадки в принципе, возможно это слово из наречья под которым подразумевалось "вернется", направлен на путь истинный будет, к оператору приворота, конечно же

0