Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выселить ,выгнать из квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Подскажите есть ли обряд ,выгнать человека из квартиры. Жильё у него не единственное. Родственник ,буйный алкоголик. Нам с мамой обещал  что жизни нам спокойной тут  не будет. Вызывали участкового не один раз. На время успокаевается ,потом опять начинает.

0

2

Возьмите камень речной. Сходите на кладбище,зайдя за колитку скажите на него:
Как этот камень обратно к реке не уйдёт так (такой-то) в мой дом не предет.
Камень бррсте и уходите не оглядываясь.

+1

3

Вот еще Степановский.

Есть такой заговор: «Заговорить порог от нежеланных гостей». Им можно пользоваться, когда вы не желаете, чтобы кто-то переступил ваш порог.

Распустите волосы. Закройте окна занавесками. Нужно быть босой и без всяких булавок на одежде. Намыльте руки так, чтобы на пальцах висела пена. Эту пену нанесите на правую подошву ноги. Возьмите нож, которым не пользуетесь на кухне, осторожно снимите пену с подошвы ноги на порог и кулаком разотрите. При этом порог заговаривают так:

Колокол на храме,

Икона в раме,

Крест на мне,

Ключ в замке,

Змея в траве,

Зверь в берлоге,

А я на своем пороге.

Как этот мой порог

Змея не переползет,

Зверь не перейдет,

Так и незваный гость не придет.

Замыкаю свои слова,

Кланяюсь вам, святые образа.

Залепи эта пена глаза тем,

кто придет.

Порога не увидит,

не перейдет.

Ангел мой, встань со мной.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Аминь.

Аминь.

+1

4

Принято мыть полы за гостями, которых не хочется видеть вновь:

Набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше также с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так".

Попробуйте мыть за ним полы, когда он выходит из дома. Делать несколько раз. Может ему не захочется возвращаться в дом и он уйдёт жить в другое место.

+2

5

Попробуйте это

  Говорить на убыльной луне, на семечки или соль. Раз живет с вами, начитывайте на соль и скармливайте

"Черные стены, черный пол,черный потолок,
Чтобы тебя черт из дома уволок
Куда бы ни шел,чтобы не думал, чтобы не делал,
А все прочь из дома смотрел.
Нет тебе здесь ни сна,ни покоя, ни радости.
Здесь тебе тоска,здесь тебе маята,
Здесь тебе тошнота.
Пади (имя) из дома прочь.
Все слову моему."

+3

6

Мадб написал(а):

Попробуйте это

  Говорить на убыльной луне, на семечки или соль. Раз живет с вами, начитывайте на соль и скармливайте

"Черные стены, черный пол,черный потолок,
Чтобы тебя черт из дома уволок
Куда бы ни шел,чтобы не думал, чтобы не делал,
А все прочь из дома смотрел.
Нет тебе здесь ни сна,ни покоя, ни радости.
Здесь тебе тоска,здесь тебе маята,
Здесь тебе тошнота.
Пади (имя) из дома прочь.
Все слову моему."

А на кровных родственников, я так понимаю, это нельзя делать? Или как?

0

7

Переслава написал(а):

А на кровных родственников, я так понимаю, это нельзя делать? Или как?

ну почему же нельзя, можно. Но поссоритесь все.

0