Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена"


Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена" 2023
14.06.2023г. празднование в честь икон Божией Матери "Нерушимая Стена".
Это одна из самым любимых и почитаемых мною икон. По силе защиты она сравнима с БМ Покров и БМ Семистрельная. Это икона, которая защищает со всех сторон. Посмотрите на эту молитву "И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой Стеной», буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний" и увидьте, от чего защищает эта воистину чудотворная и универсальная защитная икона. «Бог посреди ея и не подвижется: поможет ей Бог утро заутра" - это о тех, кто находится под ее защитой.
14.06.2023 я буду проводить защитный обряд с обращением к этой иконе. Я буду просить ее о защите и помощи для названных людей. Читаются псалмы, молитвы и заговор. Зажигаю особенно освященные свечи.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю всем.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Что такое зачитка

Стоимость:
для украинцев 1500 грн,
для россиян и беларусов 4000 рублей. Обратите внимание - только для женщин, мужчинам-россиянам и беларусам не ставлю!!! И беру только проверенных клиентов.
для жителей дальнего зарубежья 50 долларов
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK
Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий и длительный и очень энергозатратный для меня.

0

2

есть еще 2 места

0

3

В этом году обряд буду проводить, еще есть места

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.
или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13
Или в мессенджеры ФБ, Инстаграм, ВК

0

4

есть 3 места на обряд

0

5

Світлана, чи маєте ще місця?

0

6

AlLeese
так, ще є

0

7

есть 1 место

0

8

Обряд всем, кто изъявил желание участвовать, сделала. Фотоотчет и рекомендации вышлю позже на почту

+1

9

Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена" 2022
14.06.2023г. празднование в честь икон Божией Матери "Нерушимая Стена".
Это одна из самым любимых и почитаемых мною икон. По силе защиты она сравнима с БМ Покров и БМ Семистрельная. Это икона, которая защищает со всех сторон. Посмотрите на эту молитву "И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой Стеной», буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний" и увидьте, от чего защищает эта воистину чудотворная и универсальная защитная икона. «Бог посреди ея и не подвижется: поможет ей Бог утро заутра" - это о тех, кто находится под ее защитой.
14.06.2023 я буду проводить защитный обряд с обращением к этой иконе. Я буду просить ее о защите и помощи для названных людей. Читаются псалмы, молитвы и заговор. Зажигаю особенно освященные свечи.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю всем.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Что такое зачитка

Стоимость:
для украинцев 1500 грн,
для россиян и беларусов 4000 рублей. Обратите внимание - только для женщин, мужчинам-россиянам и беларусам не ставлю!!! И беру только проверенных клиентов.
для жителей дальнего зарубежья 50 долларов
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK
Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий и длительный и очень энергозатратный для меня.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена"