Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 121 страница 140 из 216

121

Кристальное небо 100 % не уверена ,но думаю домовой не пойдет за вами. Насколько знаю он к дому обычно привязан и чтоб ушел за вами его надо  звать.

+1

122

Кристальное небо
он потому и называется домовым, что привязан к дому. и если его самой не забрать, он так и останется в этом доме, он не пойдет за Вами.

Кристальное небо написал(а):

когда вселялась, устала иголки собирать по квартире. Были кругом заткнуты. И сейчас, наверное, где-то остались еще. К чему бы это?

где именно? если в дверях-окнах-притолоках, то обычно для защиты.

+1

123

Кристальное небо написал(а):

устала иголки собирать по квартире. Были кругом заткнуты. И сейчас, наверное, где-то остались еще. К чему бы это?

а не может быть это

Оставить все лихое в старом доме
Для ритуала берем иголки по количеству порогов в доме, свечи по количеству окон + еще одна свеча для работы, соль и монеты.

Собираете все вместе на рабочем столе. Монеты закапываем в соль. в свечи тыкаем иголки, в верхнюю треть свечи, после чего ставим в подсвечники. Зажигаем свечи, перед ними ставим монеты с солью. Монеты с солью лучше положить в закрытую крышкой банку, чтобы удобнее было трясти.

Зажигаем свечи и читаем текст 3 раза, при этом трясем банку с солью и монетами:

Соль соленая, соль крепкая, все разъедает, покоя не дает, разрушает, а не заживляет, останавливает, двигаться не дает. Что в соль попадет – то в ней и останется, с места не тронется – не сдвинется, солью пропитается, с водой в жизнь пойдет, слезами солеными да горькими станет. Где плодно было – пусто станет, где живо было – мертво будет, где счастливо было – несчастием обернется, где мирно было – слезами отольется, где богато было – мелочью становится. С соли дом начинается, солью дом завершается. Соль жизни своей, слезы свои, мелочь свою в доме этом оставляю. Иголками под порогом прибиваю, солью своей по углам рассыпаю, деньгами мелкими слезы да беды свои тут бросаю. Кто жить придет – снятое с меня на себя заберет, кто жить останется – тому и сказанное с меня стянется. Да будет так!

Далее расставить свечи на окна, соль рассыпать по углам дома, особенно на кухне, монеты попрятать в самые труднодоступные места, которые только найдете. Иглы – под порог каждой комнаты. Иглы можно брать только тогда, когда они сами упадут со свечей.

Потом берете оставшуюся свечу, зажигаете ее и водите возле своего тела против часовой стрелки со словами:

Чищу себя, с себя снимаю, с судьбы, тела и дела своего отжигаю безденежье да нищету, уроки да упреки, зависть да дороги скривленные, закрытые, одиночество да урочество, нездоровье да неудачу, в работе своей незадачу. Все счищаю, в доме брошенном оставляю. Как свеча горит, так и с меня все сказанное-перечисленное сходит, в доме с огарком остается, к тому, кто жить придет – цепляется, а меня не найдет, ко мне не вернется. Да будет так!

Свечу оставить гореть, когда останется примерно 1 см – затушить пальцами и спрятать в доме.
Ритуал делать в последнюю ночь, т.е. на следующий день вы должны выехать и в квартиру больше не возвращаться.

Оставить все лихое в старом доме

+3

124

Sv.Sokolova написал(а):

где именно? если в дверях-окнах-притолоках, то обычно для защиты.

В основном за дверными косяками, за батареями,  в ковролине.

Сегодня ночью ко мне какой-то товарищ приходил. Но что-то мне подсказывает, что не домовой.
Домовой по мне бегал раньше. А потом только на кровати баловался.) Никогда не заговаривал сам, а сама я боялась с ним общаться. Говорят, что надо спросить "К худу или к добру?"
А сегодня я проснулась (именно проснулась) от вибрации легкой и мужского голоса. Голос что-то сказал, а потом бубнил что-то типа мантр. У меня было оцепенение. Но умом я все понимала. Начала читать Отче наш, вначале исчез голос, потом вернулась речь, а потом отпустило тело.
Я все это списала на то, что перед сном про домового начиталась. Но чуется мне, что не домовой это был.

0

125

МасянЯ написал(а):

Оставить все лихое в старом доме

Я вначале подозревала нечто подобное. Бывшие хозяева изобретали тут всякое. Квартиру , как я поняла, не освящали, но штучки (не знаю как правильно называются, которые при освящениина стены клеят), сами клеили, не понятно по какому принципу.

0

126

Кристальное небо написал(а):

Квартиру , как я поняла, не освящали, но штучки (не знаю как правильно называются, которые при освящениина стены клеят), сами клеили, не понятно по какому принципу.

маскировка чего то?

Кристальное небо написал(а):

Я вначале подозревала нечто подобное. Бывшие хозяева изобретали тут всякое

Кристальное небо, а как сложилась их жизнь после продажи?

0

127

МасянЯ написал(а):

Оставить все лихое в старом доме

Очень подойдет для такой ситуации, не только из-за домового но и некоторые другие проблемы, которые могли быть реализованы с иглами и прочим, можно попробовать оставить. Плохо, что люди много могут на себе перенести.

+1

128

Кристальное небо
а вы не хотите попробовать наладить с ним контакт? Можно попробовать с ним договорится. Сварите кашу, можно пшенку с сахаром или медом (еще лучше), поставте в угол (или еще куда-то), где вы его чувствуете и скажите, что это ему, поговорите с ним перед сном попросите его прийти во сне и рассказать кто он, как его зовут, скажите что хотите с ним пообщаться. Он может вам потом в чем-то помогать.

+2

129

МасянЯ написал(а):

Кристальное небо, а как сложилась их жизнь после продажи?

Была семья. У них два сына. Вначале погиб один, разбился на машине.
Потом родители уезжают из этой квартиры, а ее оставляют младшему уже взрослому сыну.
Он разбивается на том же месте, что и брат.
Потом его жена и дочка уехали в другой город, а квартира много лет пустовала.

0

130

Когда я уезжаю из дома он волнуется) Близкие говорят, что кровать, на которой я сплю, скрипит не умолкая.
Если, конечно, это вообще домовой....

0

131

Кристальное небо написал(а):

Если, конечно, это вообще домовой....

вот это самый главный вопрос.

+1

132

От этого семейства нам еще прихожая досталась, с "подарочком" в виде зеркала(

0

133

Кристальное небо, а Вы когда покупали квартиру, Вас не смутил такой расклад жизни прежних хозяев?
а квартиру чистить не пробовали?

0

134

Мы в этот город приехали из другого. Вообще не знали ничего про эту квартиру.
Нашли по объявлению, продавала женщина в возрасте, она же собственница.
Квартиру не чистили.

0

135

Кристальное небо
Зеркало нужно утилизировать и от прихожей избавиться. Чистить квартиру быть сложно.

+1

136

Кристальное небо написал(а):

Мы в этот город приехали из другого. Вообще не знали ничего про эту квартиру.
Нашли по объявлению, продавала женщина в возрасте, она же собственница.
Квартиру не чистили.

перед покупкой старайтесь разузнать все про прежних жильцов, что происходило в квартире,и т.д., соседи в помощь.

Кристальное небо написал(а):

Была семья. У них два сына. Вначале погиб один, разбился на машине.
Потом родители уезжают из этой квартиры, а ее оставляют младшему уже взрослому сыну.
Он разбивается на том же месте, что и брат.
Потом его жена и дочка уехали в другой город, а квартира много лет пустовала.

это было до, а после известно хоть что то, соседи не знают?

0

137

МасянЯ написал(а):

это было до, а после известно хоть что то, соседи не знают?

Все вроде бы нормально у них.
Зато мы несколько дней назад чуть на том же перекрестке не убились((
Но мне кажется, что это больше совпадение.

0

138

Кристальное небо написал(а):

Зато мы несколько дней назад чуть на том же перекрестке не убились((

в случайности не верю.

Кристальное небо написал(а):

Но мне кажется, что это больше совпадение.

или знак!
а вы с этой квартиры не можете переехать?

0

139

Кристальное небо написал(а):

Зато мы несколько дней назад чуть на том же перекрестке не убились((

перекресток автотрасы я так понимаю ? не просто какойто тихий пешеходный.
Есть такие опастные перекрестки сами по себе, где несчастные случаи зашкаливают, и аварии по несколько раз на день. и если власти  этот вопрос никак не решают то аварии происходят и люди так и гибнут.

+1

140

В том, что произошло на дороге, для меня скорее не случайность, а указание на что-то. На что, я пока не поняла.

Сейчас приблежается ночь, и меня волнует вопрос по поводу ночного гостя, бубнящего мне что-то на ухо.
Подскажите, а может этот дядя (голос мужской), быть позитивным? Или это похоже на персонаж, который пришел не с добрыми намерениями?
Во-первых он меня явно будил, вначале что-то говорил, а потом именно вибрация была, во-вторых я была парализована, что очень не приятно. И еще, этот гость хорошо понял, когда я проснулась. Очень хорошо. Я чувствовала это.
Уважаемые практики, с ним стоит завести разговор, если придет? Или гнать его Отче наш?
И как страх перебороть?

0