Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

Спасибо. Непременно оставлю угощение своему домовому, приглашу его им угоститься. Кошечки нет у нас, попугайки только (думала даже не обиделся ли он из-за того, что попугаев завели-они поют песни и кричат, может ему не нравится). Хотя, порой тишина вроде дома, ни с того ни с сего, попугай может упасть с жердочки или закричать :crazyfun: В общем, угощу, понаблюдаю. Вот только новою колоду карт нужно приобрести, не давать же ему свои рабочие (даже ту колоду, которую использую лишь при раскладе на себя и родных)

0

162

Viva написал(а):

Известно, что духи дома очень любят играть в карты. Правда, с кем они играют, до сих пор остается загадкой.

Чего загадка, с чертями играют. Черти в обще любят в карты играть. Я колоду карт периодически отношу. Но домовых карты занимают, если они очень деятельные.

0

163

Норфет
С чертями? А я наивно полагала, что пасьянсы раскладывает домовой... Думаю, с  картами нужно повременить. Что-то не хочется чтобы у меня дома в картишки черти играли. Пойми потом, что у них за ставка на кону была  :tired:

0

164

Aluna написал(а):

С чертями? А я наивно полагала, что пасьянсы раскладывает домовой.

да ничего страшного, мелкие духи играют. ну кто будет играть с домовым? Такая же мелочь домашняя.
Домовой обожает маленькую обувь, я уже наверно раз десять про это писала. Пара сапог или лаптей сувенирных, маленьких игрушечный. Дадите, и он ваш навеки. За них он сделает все на что способен.

+3

165

На благополучие дома с домовым

Читать заговор и на толстой красной нити делать узлы. Потом прикрепить её над входной дверью с внутренней стороны.

Выйду я (имя) во чисто поле, в чистом поле на пути на дороге есть святое море океан, на океане море есть черный остров, на черном острове белый камень, на белом камне есть тридевять домов, один из них мой. Я тут, а ты там - приди , батюшка, ко мне по углам! Домовой- соседушко, шепчу тебе на ушко: будь в моём доме хозяином, а мне (имя) не мешай, а помогай на сегодня, на завтра,навсегда. Будем жить - не тужить, с тобою дружить, дом наш сторожить!Возьми себе плату от чистого сердца. Во имя Рода, в родных Богах проявленного. Завязываю на том! Будь по моему. Так было, так есть, так будет!

(Ольга Боянова)

+1

166

Норфет написал(а):

да ничего страшного, мелкие духзи играют. ну кто будет играть с домовым? Такая же мелочь домашняя. Домовой обожает маленькую обувь, я уже наверно раз десять про это писала. Пара сапог или лаптей сувенирных, маленьких игрушечный. Дадите, и он ваш навеки. За них он сделает все на что способен

спасибо!!!!...у меня как раз есть масюсенькие кожаные сувенирные лапти..2см))) вот ему и подарю

когда мне надо куда то рано вставать..а проспать боюсь..или напомнить надо...я домового прошу напомнить, разбудить..всегда просыпаюсь за 5 мин до звонка, бодрая...домовой у меня всегда с конфетами....когда кот жил...они играли..оч забавно их игры выглядели...кот рапушался..размена на 3 больше становился..скакал по квартире..но совсем не агрессивно и не напугано..явно давал понять, что и он тут важная персона

+1

167

Меня тоже домовой будит по утрам, я соня ужасная, меня несколько будильников не могут разбудить (точнее могут, но с трудом). У меня недавно был интересный случай: я накормила домового творогом (часто даю то, что сама люблю), в тот вечер поставила молоко домашнее на печку скисать, хотела сделать творог (случайное совпадение, что в один вечер), молоко долго не пропадало, более 2 суток (хотя, обычно хватает менее суток, т.к. жарко уже).

0

168

А я вот до сих пор не уверена, что у меня домовой есть. Пару раз была свидетелем некоей активности на кухне. Что дало повод заподозрить, что он все-таки имеется. Но я же фома неверующая... Когда-то прочитала, что в квартирных домах домовые не водятся. Вот, с тех пор крепко в голове сидит.

Поэтому со своим домовым я никак подружиться не пытаюсь. Никогда не угощаю и ничего не дарю. Хотя иногда, если не могу что-то найти, говорю: "Домовой, домовой, поигрался - и отдай" Обычно потерянное быстро находится.

Недавно было немного занятное происшествие. В тот момент оно, правда, занятным не казалось... Нужно было проводить обряд, дома, а я не могу найти предмет, который для этого нужен. Мелькнуло обратиться к домовому, как обычно, но... в очередной раз убедилась, что когда реально надо, свои помощники ближе. Дала им команду повышенным тоном, типа "Быстро, бегом, сейчас же помогите найти" ))) Обычно я в более сдержанной манере с ними общаюсь. И что бы вы думали.. нашла после этого меньше чем за минуту.

0

169

А я вижу их, не во всех домах,но в некоторых в том числе и в квартирах,мне они почему то считают нужным показаться. Чаще всего в виде кота. Мой Хозяюшко сразу только топотал,активничал. Спать в ноги приходит переодически. Потом показался в виде дедушки,как обычно изображают на оберегах. Буду из дома уходить обязательно заберу его с собой. И имя у него есть,по понятным причинам называть не буду.

0

170

у меня не совсем домовой... я его просто так называю. Дух человека, который заботится о квартире.  Когда я угостила его пшенной кашей с молоком и медом, он все показал (провёл экскурсию по старому кладбищу, там и мои предки есть) и назвал себя, даже чем угощать показал, весьма дружелюбный.

0

171

Марийка121 написал(а):

у меня не совсем домовой... я его просто так называю. Дух человека, который заботится о квартире.  Когда я угостила его пшенной кашей с молоком и медом, он все показал (провёл экскурсию по старому кладбищу, там и мои предки есть) и назвал себя, даже чем угощать показал, весьма дружелюбный.

Часто дух человека, который мало заботился о семье и своем доме(трудоголики или не совсем благополучные в плане семьи) остаются на службе домовыми, тем самым искупая свою вину. Если такой дух сумеет направить своих хозяев в нужное русло и будет нести свою службу исправно,то его простят и будет шанс переродиться. По некоторым источникам такая служба длится 300 лет. Возможно это ваш вариант?...

0

172

А мой моей обувью играет) Нравится ему шутить так - переставляет обувь по-другому, не так, как поставила))) Улыбаюсь)

0

173

Viva, вряд ли, до меня в этой квартире жил другой колдун (совпадение или нет, что я выбрала именно эту квартиру не знаю), этого духа он притянул с кладбища, но с собой не забрал, может потому что пол надо было разбирать, а может не до этого было, а может жену хотел наказать, оставив ей "подарок"... не знаю... а может не так грамотен был...

0

174

Марийка121 написал(а):

Viva, вряд ли, до меня в этой квартире жил другой колдун (совпадение или нет, что я выбрала именно эту квартиру не знаю), этого духа он притянул с кладбища, но с собой не забрал, может потому что пол надо было разбирать, а может не до этого было, а может жену хотел наказать, оставив ей "подарок"... не знаю... а может не так грамотен был...

))))не верю я в такие совпадения. Просто энергетику чувствуем,когда жилье выбираем. Я сейчас тоже живу в доме,где бабуля явно промышляла. Шикарный дуб перед продажей спилили,обидно так. А во дворе и перед домом растут много лечебных травок...И с точки зрения практики магической дом в идеальном месте. Но мне тут жить больше не хочется...Работать да,но не жить...

0

175

Назрел вот у меня вопрос... Скоро у меня переезд в новый дом(квартира). И я изначально хотела забрать своего Хозяюшку с собой, но когда квартиру осматривала ощущала что за мной наблюдают. Больше чем уверенна, что и в той квартире есть Домовой. А что будет,если своего забрать? Их будет два? Не подерутся? Не начнет тот квартирный выживать моего приглашенного? Или оставить своего в доме, а контакт налаживать с новым?*

0

176

А у меня наверное нету домового.
Как ни звала,прикармливала,не идет на контакт  и все.Хотя документы частенько пропадают.
Что делать? Кто может просмотреть есть ли он вообще в доме?

0

177

Viva
Это очень сложно. Могут ругаться. Я когда уезжала с другой квартиры в новую, переживала, что не забрала с собой, мне кажется, что даже чувствовала его обиду. Долго мне потом снилась та квартира...

0

178

Kapelka
попросите его перед сном присниться вам.

0

179

Привязалась я к нему....Расставаться не хочется...Может у него самого и спросить.поедет или останется на хозяйстве....тут и живность моя останется...и супруг бывший...Пусть присматривает за ними

+1

180

Марийка121 написал(а):

Kapelka
попросите его перед сном присниться вам.

Благодарю за ответ.
А как правильно просить домового присниться?
Я и конфетки клала в уголок  и молочко и печенюшки но ни в какую не идет на контакт.Думаю его у нас нету.
Но пропадают же документы и самые нужные..

0