Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс "Снятие проблем с помощью яйца"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мини-курс "Снятие проблем с помощью яйца"
Работа по фото или вещи
Курс активен постоянно - можно присоединиться в любой момент. после оплаты Вы получаете сразу весь материал
В него входит:
2 аудиолекции
Обряды:
1. Метод диагностики яйцом
2. Быстрое снятие чего-либо
3. Снятие детского испуга и криков
4. Переклад болезни на яйца
5. Снятие порчи выкаткой яйцом
6. Снятие мелких болячек и прочих телесных неприятностей
7. Относ-переклад на кладбище

Стоимость:
1500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
4000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
50 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+1

2

Светлана Соколова
Добрый день , Светлана! Я хотела бы принять участие в Вашей обучалке по работе с яйцом !

0

3

Эго
да, конечно. реквизиты выслала в ЛС

0

4

Добрый день , Светлана! Я хотела бы принять участие в обучении !

0

5

Веста Gold
написала Вам в ЛС

0