Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем я могу помочь форумчанам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожалуйста, прочитайте, прежде, чем обращаться ко мне в личку.

Я НЕ консультирую по магии, картам таро и вообще не имею отношения к этому подходу.

Если у вас есть вопрос по метафизике в целом, задавайте его в теме Копилка (здесь же, в кабинете).

Акции в рамках этого форума не равняются моему обязательству срочно и наиболее полно отвечать на интересующие вас вопросы в личке, на почте или еще где либо.

Мои акции на форуме также - не призыв заказывать  у меня платные консультации. Цель моих акций  - отработать те или иные приемы "в полях", а также помочь людям, которым действительно это надо, и которые могут  и хотят принять  и воспринять информацию.

Пожалуйста не пишите мне после акций, что вы не успели, а вам очень надо. Все в мире происходит по принципу синхронности: не успели, значит, знание само себя защищает, как говорит мой мастер.

Лучший донат за акцию - обратная связь. Могу не брать участников, которые ни в одной акции ее не потрудились написать. Могу не брать участников, если вижу, что спрашивают не за себя и не обьясняют при этом причины.

Да, я беру плату за свои услуги, но не предоставляю их каждому, готовому заплатить. Я могу не взять ваш вопрос или карту на платную консультацию без обьяснения причин.

+3

2

Как проходит консультация по ци мень с новыми клиентами?

1. Уточняем ваш вопрос.
Зачем? Ци мень требует очень четких формулировок, которые и вопрошающий, и консультант должны понимать одинаково. Поэтому формулировки "лучше-хуже", "больше-меньше" в этой практике не работают.
Для новых клиентов это обязательная часть консультации, т.к. ответ ци мень по нечеткому вопросу ничем вам не поможет, и будет только разочарование. Работаю через телеграмм.

2. После того как мы утвердили формулировку, я строю карту ци мень и жду предоплаты.

3. Стоимость ответа: 750 грн/ 20 евро.
Комиссии - за ваш счет. Предоплата 100%. Можно криптой, монеты и кошелек уточняйте в личку.

4. В течение суток я даю расшифровку карты. Еще сутки я даю на вопросы, если что-то непонятно. Не на новые вопросы, а уточнения в рамках заданного вопроса, на который дался ответ по карте ци мень.

5. Я могу отказать в консультации без объяснения причин.  Предоплату в таком случае, я возвращаю на тот счет, с которого она была сделана.

Отредактировано delika_tes (2023-02-28 12:48:33)

+2

3

Ответ на вопрос на оракуле короля Вэна:

Бинарный ответ да/нет
Иногда с некими уточнениями (но в случае, если вы хотите подробности, лучше обращаться к ци мень).

Цена минимальная: 2 евро/75 грн./135 руб

В рублях - оплата только на payeer
В евро и гривнах - на карту

Услуга больше недоступна

+3

4

Delika_tes, здравствуйте. Я хочу Вас поблагодарить за Вашу помощь мне в личке. Для меня важно было услышать мнение мастера, который может заглянуть в то, что скрыто от глаз простых обывателей. Ваш ответ меня порадовал и приободрил. Спасибо Вам огромное за Ваше внимание и уделённое мне время! Я в очередной раз нашла поддержку на любимом форуме. Всех благ Вам!

+1

5

Много вопросов в личку, оставлю ответы на них здесь:

1. Общаюсь с клиентами я через телеграм. Личка на форуме - для первого контакта. Мне удобен именно телеграм, а не что-то еще.
2. Консультация по ба цзы разовая более невозможна, а только по абонементу. Эти консультации отнимают много времени и моих сил, поэтому ограничиваю количество людей. На данный момент свободных абонементов нет.
3. Прогнозы по ци мень  доступны без абонемента. Актуальные цены - в этой теме. Рубли принимаю только на payer, без вариантов.
4. Появилась возможность оплаты в крипте - уточняйте.

От себя добавлю: если б я выбирала между консультацией по ба цзы и прогнозом на ситуацию по ци мень, я бы выбрала ци мень. Потому что это прикладное, и дает ответы "что делать прямо сейчас", а не "что предназначено судьбой".
Т.е. если вам действительно надо принимать решение для действий, то это не ба цзы.
А если с глобальной точки зрения: как и когда купить недвижимость, что изменить, чтобы выйти замуж, как эмигрировать - то это ба цзы.

+3

6

Финансовая стратегия

Кому-то надо строить репутацию, кому-то служить людям, кому-то - просто болтать на разные темы с каждым встречным. Это все части финансовой стратегии  или финансового потока для разных карт рождения.

Еще для каждой карты есть список действий, которые, если их делать регулярно, приносят деньги. Действия простые: купить духи, посадить цветок и т.д.

Информация простая и короткая, но если ее осознать и начать применять, денежная ситуация улучшится минимум в 2 раза.

Стоимость 50 евро. Акцию провела единожды и только ради рекламы. Примеры стратегий ( сокращенные) и отзывы можно посмотреть тут Моя финансовая стратегия 

Обязательно нужен час рождения.
Если его нет, надо его восстанавливать (это платно).

+1

7

Уже несколько вопросов в личку: когда будут акции?
Ответ: не знаю.
Когда и если будут, то появятся в соответствующем разделе форума.

0