Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд купеческий

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В студенческие времена нашел этот обряд и проводил его время от времени. Деньги и предложение не плохо заработать появлялись уже на четвёртый день.

По преданию заговор этот знали купцы древности. Тот, кто его знал, у того всегда деньги водились – не переводились. Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:

«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».

И уходят не оборачиваясь.
Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое. Он лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.

+1

2

Добрый день! Кто делал этот ритуал?  Интересно, а чем возьмут за богатство?

0

3

Galinatu
Я его делал. Предлагаю ставить прежде и потом защиту.

0

4

SNUD написал(а):

Galinatu
Я его делал. Предлагаю ставить прежде и потом защиту.

Можно подробнее узнать какую защиту до и после ставили? Это не праздное любопытство, делала похожее на кладбище и после обряда приходилось хоронить родных бабушек, дедушек, тётю, дядю, маму. Может и совпадение и их смерть к этому никакого отношения не имеет.. Прибыль в деньгах была. Причём долго и резко обрывалось...

0

5

Galinatu
Защиту ставила на меня моя бабушка. Потом завязывала полотенце и одним концом вытирал лицо и руки,а по приходу домой другим концом вытирал и развязывал его.
Вы знаете,через некоторое время то же их потерял тётю по маминой линии,бабушку,а потом и по отцовской линии последнюю бабушку.

0

6

SNUD написал(а):

Galinatu
Защиту ставила на меня моя бабушка. Потом завязывала полотенце и одним концом вытирал лицо и руки,а по приходу домой другим концом вытирал и развязывал его.
Вы знаете,через некоторое время то же их потерял тётю по маминой линии,бабушку,а потом и по отцовской линии последнюю бабушку.

Это штатная защита при походе на кладбище, ещё нужно говорить-какая ушла такая и вернусь и по возвращении-какая ушла,такая и вернулась,вытираясь разными концами полотенца.
А спрашивают вас про дополнительную защиту.
Старших близких мы все теряем рано или поздно...

0

7

Это наверное обряд для предпринимателей которые похоронным бизнесом занимаются.

+2

8

Мне обряд не нравиться, я бы не делал такое

+1

9

Наталья1969
Я же говорю. Ставила защиту на меня моя бабушка. Только на разок как она сказала. Да и вообще я ее трудом понимал всегда. Ее работа все время была связана с травами,а мне это было неинтересно. Мне больше нравилась работа моей мачехи слушать ее и прислушиваться к ней и узнавать что-то новое.

0

10

Наталья1969
Попробуйте поставить оберег,защиту от покойного духа?

0

11

SNUD написал(а):

В студенческие времена нашел этот обряд

Ваши студенческие времена выпали на расцвет подделок под Мансура? боже, какая я старая, мамадорогая

0

12

Светлана Соколова
А что тут не так? Я его проводил,проблем небыло.

0

13

SNUD

SNUD написал(а):

проблем небыло.

очень хорошо что не было. что у Вас их не было.
другим я крайне бы не советовала делать подобное.
Вас не смущает сравнение

SNUD написал(а):

Как не счесть покойников, ....Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.

? меня смущает и весьма. как много мертвяков и слез, так много денег - отлично построенная парадигма.
а вот эта прелесть

SNUD написал(а):

За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,

эммммм, а с уя ли? Вы, простите, кто? чьих будете?  с какого это хрена за каждого покойника смерть Вам в карман деньги класть будет? Вы Харон, который через реку переправляет? или кто-то подобный?

SNUD написал(а):

Аминь не скажу.

и не говорите. нахрена ж истину утверждать там, где ее быть не может?

SNUD написал(а):

Моя правда.

повторяю - Вы кто? такой себе человечек, которому просто денежек захотелось. Чтобы утверждать свою правду и запечатывать своим словом заговор для работы, надо быть кем-то, а не обычным лепечущим на кладбищенском перекрестке невнятицу халявщиком.

SNUD написал(а):

Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое.

брехня. корнями этот метод уходит в жажду наживы и славы неких сетевых деятелей, которые придумывают на коленке разные "обряды", а простофили и неучи их делают, потому как не видят в них ни ошибок, ни нелепицы, ни полного отсутствия логики и толка.

0