Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с кошками

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Первый сон.
Все быстро и очень коротко и совершенно мне не ясно, что это было.
Самому не получилось понять сон.
Такая картина в общем, вижу кошку, цвет не ясен мне, но не темный и не светлый(белый).
Но чувствую что это как будто не кошка, а женский род, как будто я думаю, что это человек, но это кошка. Как будто нам угрожает опасность, эта кошка не собирается убегать, а хочет, чтобы я спасался сам, но тоже не убегаю, а стою смотрю как кошка оголила свои клыки, прям четкие длинные клыки и кусает змею, толстую, зеленоватую змею, вижу только кольца змеи, головы не видел, кошка пускает свои клыки в тело змеи, но скрывается в этих змеиных кольцах.. как буд-то змея просто задушила её.. вот как то так, на этом обрывается.

Второй тоже с кошкой связан.. но уже есть четкий ее окрас - Рыжий, пушистый и самое главное крупная особа, красивый кот с острыми ушами как у рыси.
Все так же происходит быстро.. снег во круг, все белым бело.. вижу как мечется кошка туда-сюда, из стороны в сторону, на черном длинном поводке, кто-то держит её, как будто выгуливал, мужчина, так же в чёрном. Эта кошка мечется, а я стою и просто наблюдаю за этим. Кошка просто начинает тянутся ко мне, пытается бежать ко мне по этому снегу.. видно, что она хочет ко мне, но человек, который держит её на поводке сразу ее оттягивает и не даёт ей двигаться ко мне.. пытаясь уйти и оттянуть ее за собой, кошка опять начинает метаться и опять бежать ко мне оттягивая этот поводок как резину.. и вот просто она уже около меня прыгает и я вижу такую большую милую мордочку, с большими, круглыми глазами.. которая стремится ко мне.. лицо кошки было нейтральным абсолютно, факта агрессии я тоже не наблюдал ко мне. Просто стоял и думал, что это больше свойственно собаке, такое поведение.. а не кошке.. в общем до меня так она и не добралась, не дали ей добежать до меня.

0

2

Поскольку вам пока никто не отвечает, я вам напишу немагическую трактовку.

чувствую что это как будто не кошка, а женский род

Если так чувствуете, то так и есть. Вообще кажется, что ваш сон не провидческий, а о каких-то внутренних переживаниях, трансформациях.

кусает змею, толстую, зеленоватую змею,

Некоторые психологи трактуют змею как символ мужского начала. Есть также трактовка змеи как универсального образа, который символизирует и мужское, и женское. На форуме недавно была тема о богинях, которых сопровождают змеи - они олицетворяют женское божество, наделенное особой властью. Смотрите сами, какой образ вам ближе. Вероятно, первый. И в любом случае змея непобедима, это один из самых мощных образов. У кошки шансов тут не было.

вижу как мечется кошка туда-сюда, из стороны в сторону, на черном длинном поводке, кто-то держит её, как будто выгуливал, мужчина, так же в чёрном.

И опять кошку (символ женственности) подавляет мужчина.

в общем до меня так она и не добралась, не дали ей добежать до меня.

Понятно, что кошка это не женщина в вашей жизни, а что-то в вас. Анима ваша, я не знаю))
Обращает на себя внимание, что вы абсолютно пассивны, когда на ваших глазах разворачивается одна, а потом вторая драма с кошкой. Хорошо бы вам самому себя проанализировать, почему так. Похоже, вы себе отказываете в чем-то, связанным с отношениями с женщинами, чтобы быть "мужиком-мужиком". Как бы, не буду я пускать сопли по какой-то Насте или Люде, главное, чтобы меня Колян и Васек уважали.

Если позволить себе кустарную трактовку (сон бы надо толковать в активном диалоге с вами, уточняя, что то или иное означает лично для вас), то можно допустить, что ваши отношения с противоположным полом не очень вас устраивают. Но вы пока выбираете ничего не предпринимать. Может быть, дискомфорт не столь велик и не стоит хлопот по вашему мнению. Но на подсознании проблема есть.

Все вышесказанное просто предположение. Насколько вам откликается?

+2

3

Ай молодец! Птрясающая трактовка! Я могу предложить альтернативную трактовку, но это если предположить что сон все таки магический. К Вам пытается прорваться какой то дух, это скорее всего помощник, но его активно не пускают.

+2

4

Мне кажется у Вас какие то события предстоят или уже происходят...Связанны с двумя дамочками..При чем дамочки меркантильные.. Понаблюдайте за ситуацией. :smoke:

0

5

То что это связано с дамой.. у меня почему-то такое ощущение и есть. Ситуация такая просто.. работали вместе, она влюбилась.. сильно.. начали жить вместе, а потом по не понятной мне причине сначала она охладела, а я ушел.. уехал в другой город. Когда я у нее спросил потом, правильно я поступил, что ушел от неё.. она ответила "я считаю, что да".. и у нее уже есть "мужчина", к которому она испытывает симпатию уже как месяц(на то время).
Но, все как-то очень мутно.. она всеравно не забывает про меня, звонит мне.. и спрашивает когда я приеду в город.

И вот мне почему-то кажется, что эта кошка это она.. и змея и человек в черном это то, что не даёт ей быть со мной🤷🏻‍♂️
У меня, почему-то такие ощущения.. (Возможно какое-то маг.влияние, не исключено.)

0

6

Кстати, может кому будет интересно растолковать сон в туже ночь после обряда на скручены свечи.

Делал как-то на скрученные лёгкий приворот на свою бывшую жену, с которой расстался, как мне казалось из-за ее мачехи. До сих пор так считаю, что там было вмешательство её.

Так вот, сделал я ночью его и лёг спать сразу.
Снится мне короткий, но четкий, чёрно-белый фрагмент.. стол, круглый, как в кафе.. я, почему-то за барной стойкой.. за столом сидят она и какой-то молодой человек, его я не рассматривал.. он потом как-то скрылся, как за аркой, они в другом помещении были, но я понимал, что он там рядом.
Меня насторожило то, что появился человек в черном костюме, классическом.. высокий, широкий, стоявший ко мне спиной и закрывал их своим телом, то есть я уже не видел из-за него ничего. На этом я просто проснулся сразу же.. по часам я посмотрел, прошел час после обряда.

Если это какая-то защита на ней, или дух там который её защищает.. да, можно было бы так растолковать, но.. спустя 1,5 месяца этот обряд дал о себе знать, она проявила себя и звонила, писала.. рыдала, что хочет все вернуть и восстановить семью..🤷🏻‍♂️

0

7

это то, что не даёт ей быть со мной

А вам вообще надо, чтобы она была с вами?

0

8

Annamaria написал(а):

А вам вообще надо, чтобы она была с вами?

Есть что-то к ней.. что не даёт мне покоя..

0

9

Annamaria написал(а):

И опять кошку (символ женственности) подавляет мужчина.

Благодарю за вашу трактовку😌

Можно же ведь это понимать как "подавляет мужчина", то есть мужчина подавляет её, удерживая от меня.. или вы что-то конкретное имели ввиду?

0

10

Можно же ведь это понимать как "подавляет мужчина", то есть мужчина подавляет её, удерживая от меня.. или вы что-то конкретное имели ввиду?

В моей трактовке не было ни одного реального человека... Мужчина - тот, который в вас.
Собственно то представление о мужчине, которое Вы имеете - что мужчина никогда не попросит быть с ним, не проявит чувства, не позволит себе увлечься, не покажет, что женщина ему важна и даже не спросит, что ей не так:

по не понятной мне причине сначала она охладела, а я ушел.

,

просто молча уйдет.
Но нужна же

спросил потом, правильно я поступил, что ушел от неё..

"А ты поймай меня, верни, уговори, уговори..." (с)

Написала бы больше, но это будет уже бестактно, поэтому здесь остановлюсь.

0

11

Dark_side написал(а):

четкие длинные клыки и кусает змею, толстую, зеленоватую змею, вижу только кольца змеи, головы не видел, кошка пускает свои клыки в тело змеи,

Змея еще означает и деньги.. Вот Вам змея без головы..и длинные клыки в ней налицо..https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/6644/t806224.png

+1

12

Annamaria написал(а):

не проявит чувства, не позволит себе увлечься

Это про мужчин то? Вы видимо плохо с ними( с нами) знакомы..Скольким нормальным девушкам судеб покалечили из за своей страсти..желания..увлечения..Поматросил и бросил.. Принцы ..это в сказках..
:yep:

0

13

Dark_side написал(а):

мужчина подавляет её, удерживая от меня..

Скорей всего материальная составляющая удерживает..Напомню..дамочки обе меркантильные..

0

14

Это про мужчин то?

О "правильном" мужском поведении, которое увидела во сне автора темы.

0

15

Напомню..дамочки обе меркантильные..

Намекаете, что автор беднее и / или жаднее того, другого мужчины?
Я шучу, конечно.

0

16

Annamaria написал(а):

О "правильном" мужском поведении, которое увидела во сне автора темы.

Я ушёл от нее, когда понял, что так дальше продолжаться не может.. и все равно все закончится этим. Не потому, что не любил и не давал ей внимания, материального вложения и тд.. этого было достаточно с моей стороны, я давал ей больше, чем она сначала "могла" дать, а потом "хотела" дать.. как-то так.
Правильно говорят ведь, любишь.. отпусти.. ведь насильно мил не будешь.
А ушёл.. не руби всё с горяча и жди.. если чувства были, то её нахлынет и она захочет всё исправить.
Это лучше, чем выяснять отношения, скандалить и выносить мозг человеку у которого остывают чувства.. это приводит к окончательному разрыву и возможно к ненависти друг-друга..

0

17

Серафим написал(а):

Напомню..дамочки обе меркантильные..

Может и присутствует меркантильность.. но я не замечал по крайней мере этого.
Человек работает, не просит дорогих подарков.. радуется мелочам.
Даже сейчас, она не съехала к нему.. а сняла себе другую квартиру.

По поводу второй Дамочки, я не знаю.. ибо ее в моей жизни нет уже как месяца три точно🤷🏻‍♂️
Да и сейчас нет никого.. есть только лёгкое внимание от первой, хоть и делает она это как бы безразлично, но звонит она, а не я.. и спрашивает как я, с кем я, когда приеду в город и тд🤔
Когда спрашиваю ее я, о личном.. говорить не хочет, сразу появляются какие-то дела и сбрасывает.

0

18

Не потому, что не любил и не давал ей внимания, материального вложения и тд.. этого было достаточно с моей стороны,

Относительно материального - у меня почему-то нет никаких сомнений, что давали достаточно.
Есть сомнения, додавали ли в плане тепла, эмоций.
Потому что пишете "она влюбилась" - "у меня что-то такое есть, что не дает покоя". Неравнозначные вещи.
Да и судя по тому, что рассматриваете двух женщин одновременно, не похоже, что есть чувства. Есть тоска по отношениям, устроенности - да. Это не скрыть и не компенсировать подарками, совместными прогулками и т.п.

звонит она, а не я.. и спрашивает как я, с кем я, когда приеду в город и тд🤔
Когда спрашиваю ее я, о личном.. говорить не хочет,

О личном обычно спрашивают, чтобы показать, что все чувства давно остыли и "мне будет ровно и спокойно, если у тебя кто-то появился". Но вы же хотите сказать совсем другое.

Честно, такое впечатление, что не помешает разобраться
1) с балансом "брать-давать" (обычно, когда человек долго отдает больше, чем берет, происходит то, что с вами - накапливается ощущение, что перестарался, выдохся и хочется компенсации или даже небольшой мести. Однако силой из вас ресурсы, как я понимаю, никто не выкачивал и это была в некотором роде ваша ошибка. Точнее, неумение обращаться с этой стороной отношений. Другой человек может просто не иметь возможности дать больше; не знать, что вам нужно больше; выражать благодарность, что вы столько даете и больше ничего; не ощущать, что ему (ей) дают много; или - что чаще всего - думать, что раз вы много даете, то вам это не трудно, вам это в радость, и в ответ тоже давать чуть-чуть больше, но чуть-чуть! чтобы не истощаться - и это нормально).
2) с умением найти что-то среднее между "молчание и уход" и "скандал". Понятно, что вы ушли из отношений, ничего не обсуждая, чтобы не проходить через боль ссор, обидные слова и так далее. Говорить о важных и сложных вещах не конфликтуя - великое искусство, не со всеми оно возможно, но все могут ему учиться. Решить вопрос уходом можно только в том случае, если женщина четко знает, в чем ваша к ней претензия, плюс сама не имеет к вам претензий (вы поставили ее не в то положение, чтобы она их могла предъявить, хотя из-за чего-то же она к вам охладела). Плюс в состоянии дать вам то, чего недостает. А еще не обижается на ваш уход и готова взять на себя весь труд по восстановлению отношений. Это много. Пока она показывает, что открыта для отношений, но ждет каких-то действий и от вас тоже.

Все это тянет на 10-20 консультаций с хорошим психологом... Или на серию сильных приворотов. Даже не знаю... Форум магический, значит, ваш путь второй и вы уже по нему идете...

0

19

Dark_side
Змея,это нападение,кошка-кот,это защитник. В первом сне защитник ещё вас пытался защитить,то во втором сне уже вашу защиту контролировали,или защиту вашу сломали или ослабили. Если вы чувствуете что замешана мачеха,в вашем разводе,сделайте диагностику,есть ли вмешательство магическое. Если не подтвердится,возможно тогда что то бытовое,работа и т.д...

+1

20

Хочу кое-что добавить... Несколько человек Вам написали, автор, свои толкования на ваши сны.
Вы не поставили лайков и ни слова не ответили - ни "спасибо", ни "прочь подите".
Ни в коем случае не сочтите за нотацию, это наблюдение: один лайк вы поставили (мне), значит, кнопочкой пользоваться умеете. На сайт заходили. Я уж было думала, что вам просто не понравились ответы (хотя они разноплановые), но в другой теме вы задали вопрос по приворотам, вам ответили, вы заходили и тоже - никакой реакции.
И самое главное, выше Вы пишете:

Кстати, может кому будет интересно растолковать сон в туже ночь после обряда на скручены свечи.

Не вам надо, а может, кому-то надо.
Здесь проявился точно тот же шаблон взаимодействия, о котором я Вам писала:

Собственно то представление о мужчине, которое Вы имеете - что мужчина никогда не попросит быть с ним, не проявит чувства, не позволит себе увлечься, не покажет, что женщина ему важна и даже не спросит

Тут и привороты не помогут - нормальный человек не станет навязываться, даже любящий. Вдруг это вам неприятно? Ну, такая мысль первая возникает.
Хорошая новость то, что если трактовать ваши сны не как магические видения, а как внутренние переживания (как это позволила себе сделать я) - процесс уже запущен, вы будете становиться более живым, более способным чувствовать и проявлять свои чувства, потребности; доверять. Но процесс долгий и результат, бывает, наступает поздновато, если его не поторопить.
Вам имеет смысл пересмотреть отношения с Анимой (я в некотором роде немножечко дипломированный специалист по этому вопросу, так что не сочтите мою речь бытовыми разглагольствованиями). Имхо, ваши сны просто кричат о такой необходимости. Если психолог - это дорого или вообще не ваше, есть множество источников, которые можно и самому изучать. Можно и магию-мифологию, но не применимо к женщинам ("дамам"), а применимо к себе.

+1