Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с кошками

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Annamaria написал(а):

никакой реакции.

Благодарю за ответы, конечно, просто не ожидал их правда. Захожу на форму часто, да.
Нет ни каких обид и все ответы я беру во внимание, думаю и анализирую каждый из приведенных.. пытаюсь разобраться в себе и в том, что происходит.. по этому, прошу прощения, если кого обидел не поставив лайк или не зделав отклик.. я если честно, с головой ушел в анализ.. прочитал и ушел задумчиво на балкон курить..
Да о чём там говорить, мне человек может что-то сидеть рассказывать, а я просто не услышу и не вспомню что он говорил.. потому что закрылся где-то внутри и постоянно в мыслях.

+1

22

Умила написал(а):

Dark_side
Змея,это нападение,кошка-кот,это защитник. В первом сне защитник ещё вас пытался защитить,то во втором сне уже вашу защиту контролировали,или защиту вашу сломали или ослабили. Если вы чувствуете что замешана мачеха,в вашем разводе,сделайте диагностику,есть ли вмешательство магическое. Если не подтвердится,возможно тогда что то бытовое,работа и т.д...

Благодарю, по первому сну мне тоже так кажется..
Второй же сон про кошку не косается развода.. между первым и вторым сном меньше недели.(они были в декабре)

С женой же был развод уже как год.. я описал сон третий по этому делу. На нее я делал после разрыва на скрученные свечи, да.. мне тогда сразу приснился сон в чёрно-белом тоне, как я тогда понял, что там есть либо защитник, либо уже что-то работало до меня. ( На мачеху почему думаю? Было много причин для этого, если все здесь расписывать, то темы не хватит. Скажу одно, мы жили и работали в Москве, она забеременела, когда уже был 6-й месяц я ее отправил домой к ее бабуле.. но там нарисовалась ее мачеха и переманила ее к себе. Скажем, когда я приехал на роды, я уже ее не узнал, человека обработали по полной.. она ее терпеть не могла раньше, а когда я приехал, то уже чувствовал ее нездоровую любовь к мачехе, но холод и нервозность по отношению ко мне. Все время к нам в квартиру бегала мачеха, я замечал очень многие вещи в виде подкладов и прочего, но мне соответственно не верила жена, все рассказывала мачехе, а та на дурочку падала с постоянной улыбкой на лице. Но самое интересное, что я видел уже своими глазами.. все уже не вспомню точно, но думаю поймёте.. на кристинах нашего сына, в конце уже, я сидел на лавке и наблюдал за ее действиями, она с заранее купленными свечами ставила одну за упакой, другую понесла за здравие, она чуть погорела, потом она ее затушила и понесла ее к упакою и подожгла уже от упакоеной свечи здравую и поставила рядом, после ходила с другими свечами по святым, но я не видел и не помню к кому и к чему она точно подходила.)
У нас до этого и близко не было такого отношения, пока я ее не отпустил домой готовится к родам и прочим больничным бумажкам. Скандалы на ровном месте, агрессия с ее стороны и поведение ранее ей не свойственно.. а после крестин мы и месяца вместе не прожили 🤷🏻‍♂️(и это за 3 месяца пока она находилась под влиянием человека, эти 3 месяца перечеркнули 6 лет счастливого брака, как будто мороком окутана)
Я делал уже на скрученные, через 4,5 месяца полной тишины. Объявилась через 1,5 месяца после.. но я уже к тому времени уехал в Москву и там познакомился с другой. (Я уже не ждал её и давно забыл об обряде) Ребенка с момента разрыва я так же не видел, ибо дошло до абсурда, она поддерживала мачеху и я остался один против двух, обвиняя мачеху в ее деяниях я оказался бессилен.. но.. когда уже человек "протрезвел" от скажем так "морока", она говорила, что поняла всё и с ней не общается и я был прав и тд и тп..
Собственно и уходить не стал к ней, так как посчитал, что и та которая возле меня ведь не виновата ни в чём и любила меня..(доходило до брака, не по моей инициативе) в общем получилась Санта Барбара полная..
Судите сами, но концовочка такая, что бывшая жена довела до нашего разрыва со второй, но и сама ушла сказав, что ее полюбил там кто-то и тд. (Возможно блеф и обида, но все же проверить это не могу, в полном игноре и блоке везде где только можно опять, к тому же 1000км друг от друга). Но знаю одно.. друг с другом они уже так не общаются, как тогда.

0

23

Читал заговор на посмотреть суженную из Степановой,там где понедельник со вторником,среда с четвергом и т.д
Прочитал не на святки(тогда просто не знал когда читать
Приснились какие то люди и кот или кошка всередине состоящая из большого пузыря с водой.
Как эт понять?

0