Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон- 8

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Fracuia написал(а):

Был такой сон! Захожу я в старый полуразрушенный католический храм. Внутри ничего не осталось, только своды покрытые старой штукатуркой.  Иду по проходу, впереди окно со старой рамой- открыто. Через него пробивается солнечный свет который и освещает этот проход. Вдоль стен  сидят на корточках низкорослые  полные женщины, некоторые в платках- знаю, что- ведьмы! Бормочат что- то себе под нос, глаза прикрыть,   руками водят, знаю, что колдуют.
Мне нужно через этот ' строй' пройти.'Собралась' внутренне, прохожу  безпрепятственно до конца этого прохода.(Одна  ведьма запомнилась; без платка, рыжая, волосы длинные но редкие, собраны сзади резинкой в хвост). Меня даже не заметили. Дошла до конца повернулась налево там открытая, старая, белой краской крашена дверь, как на лестничные площадку в старых домах. Я- туда! Вышла на площадку. Впереди лестница вниз, чуть левее  лестница вверх- но, та, что вверх- старая, пыльная, хоть и каменная -  ведёт к овальному окну без рам. А та, что в низ-  ведёт на залитый солнечным светом сад, как буд- то открытая веранда вся в зелени. Стою на этой площадке. И двери, что осталась позади меня выходят две дамы. Одеты в чёрные, старинние платья, 18 века, шелк, талии обмануты,  юбки пышные. На головах что то вроде чёрных платков под ними белые косички.  Ведут светские беседы между собой. Спускаются по лестнице вниз. Мне нудно тоже, туда, за ними.Уверена, что там выход! Спустилась на несколько ступенек, а дальше не могу!!!!!! Тут проснулась. Пытаюсь вот понять - на что мне указали.

Сильный хранитель. Ваши действия (скорей всего по незнанию) в прошлом которые по Вашему мнению должны были принести позитив для жизни, сработали в обратную сторону, должен был реализоваться негатив. Да и видимо такой серьезный,  что круто менял Вашу линию судьбы. Вот и не пустили дальше.

+1

42

Уважаемые коллеги, приснилось, что, я была на могиле не так давно умершего родственника. И зачем то перенесла его могилу и какую могилу находящуюся рядом к себе домой.
Так вот, в той соседкой могиле были какие-то насекомые, типа муравьев, было слышно прям как они там гудят. И они стали постепенно расползаться из этой соседской могилы.
Вот к чему это все может быть?

0

43

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, приснилось, что, я была на могиле не так давно умершего родственника. И зачем то перенесла его могилу и какую могилу находящуюся рядом к себе домой.
Так вот, в той соседкой могиле были какие-то насекомые, типа муравьев, было слышно прям как они там гудят. И они стали постепенно расползаться из этой соседской могилы.
Вот к чему это все может быть?

Разные варианты могут быть. Какие работы проводили? На кладбище работали,  где сродники захоронены? Может быть в прямом смысле показали: что-то мёртвое домой принесли,с кладбища, где есть сродники. Если ничего такого не делали, то проверьте дом на наличие некропривязок разных и себя в том числе. Может быть также с родом что-то связанное, в роду может быть чужой покойник и он активный. Т.е. вариантов много.

+1

44

Уважаемая Марийка, признательна за ответ. Никаких работ не проводила вообще в последнее время. А проверить на наличие некропривязок это с помощью Таро? Или можно маятником спросить, да или нет?
Кстати, так случилось, что покойный родственник умер у меня в квартире, хоть и не жил там. Я даже специально уборщицу нанимала, что бы она полы вымыла.

0

45

Переслава написал(а):

Уважаемая Марийка, признательна за ответ. Никаких работ не проводила вообще в последнее время. А проверить на наличие некропривязок это с помощью Таро? Или можно маятником спросить, да или нет?
Кстати, так случилось, что покойный родственник умер у меня в квартире, хоть и не жил там. Я даже специально уборщицу нанимала, что бы она полы вымыла.

Любым способом и чистка тогда

+1

46

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, приснилось, что, я была на могиле не так давно умершего родственника. И зачем то перенесла его могилу и какую могилу находящуюся рядом к себе домой.
Так вот, в той соседкой могиле были какие-то насекомые, типа муравьев, было слышно прям как они там гудят. И они стали постепенно расползаться из этой соседской могилы.
Вот к чему это все может быть?

Похоже на канал-портал который сформировался между местом смерти в вашей квартире и кладбищем.
Интересно какую форму имела чужая могила, можете описать?

0

47

Дуб-Бук написал(а):

Интересно какую форму имела чужая могила, можете описать?

Форма самая обычная, метр на два,  ничего особенного. Активные насекомые располагались по самому центру.

0

48

Переслава написал(а):

Форма самая обычная, метр на два,  ничего особенного. Активные насекомые располагались по самому центру.

одни холмик, без креста, надгробия, памятника ?

0

49

Доброго дня и любви всем!
Прошу помощи по сну: приснилось миловидное улыбающееся мне лицо давно умершей дальней родни Евгении (никогда ее не видела, даже на фото). Проснулась с сильным желанием в этот же день сходить к ней на кладбище (не знаю где она похоронена). Женщина не была в браке, без детей, связывает нас общий довольно далекий предок - примерно 4 раза прадед.
Сон приснился дома, сразу после приезда с другого региона. Ездила в деревню предков, сходила там на кладбище, где искала свою прапрапрабабушку, умершую в 1942м (не нашла), с тех мест и та родственница. Приснившаяся родня - и мне и сельчанам приходится дальней родней, и теоретически если составлю родословную Евгении, то смогу связать сельчан с собой (что пока не могу).
Так вот, напрашивается вывод, сон говорит, что родственница рада, что ее вспомнили и она нужна (мне для моих поисков), либо наоборот - предупреждение, нельзя по ней вести поиск? Буду признательна за добрый совет

0

50

Дуб-Бук написал(а):

одни холмик, без креста, надгробия, памятника ?

Да именно так, никаких таких подробностей не было.

0

51

Не пойму,почему мне иногда сниться мой двоюродный брат,маленький,когда ему 25 лет,а не четыре или шесть?

0

52

Захотела сделать один обряд,ночю приснилось что иду по кладбищу, и на могилах лежать икони.К чему бы это?

0

53

Сегодня снилось, что в ясный солнечный день пошел град, крупный с куриное яйцо, причем я удивляюсь подбираю эти градины и ем их с удовольствием. Град вроде бы к неприятностям, но как в таком контексте трактовать?

0

54

Добрый вечер, подскажите, к чему снится кровь в собственном рту?

0

55

carina_8 написал(а):

Сегодня снилось, что в ясный солнечный день пошел град, крупный с куриное яйцо, причем я удивляюсь подбираю эти градины и ем их с удовольствием. Град вроде бы к неприятностям, но как в таком контексте трактовать?

я слышала от кого-то, что град к удаче и благополучию.

Джуллия написал(а):

Добрый вечер, подскажите, к чему снится кровь в собственном рту?

возможно проблемы, связанные с родственниками

0

56

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать сон. Снится мне будто у меня в клетке живёт крыса ( самец) и я вижу, что по полу бегает точно такой же крыс и как будто то прячется, я его ловлю, беру в одну руку, второго достаю из клетки в другую руку и подношу их мордочками к друг другу, а они воинственно настроены к друг другу, клацают зубами друг на друга и сцепляются ими, я их разъединяю и начинаю пристально рассматривать, они абсолютно идентичны, только один чуть крупнее. И ещё я в этот момент понимаю,что у меня живёт ещё одна крыса (самка) но я её не вижу, только знаю, что она есть.

0

57

Annabelle написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать сон. Снится мне будто у меня в клетке живёт крыса ( самец) и я вижу, что по полу бегает точно такой же крыс и как будто то появится, я его ловлю, беру в одну руку, второго достаю из клетки в другую руку и подношу их мордочками к друг другу, а они воинственно настроены к друг другу, клацают зубами друг на друга и сцепляются ими, я их разъединяю и начинаю пристально рассматривать, они абсолютно идентичны, только один чуть крупнее. И ещё я в этот момент понимаю,что у меня живёт ещё одна крыса (самка) но я её не вижу, только знаю, что она есть.

По моим сонникам крысы-это предатели, люди, которые не честны и могут замышлять за Вашей спиной свой хитрый план, он с Вашим не совпадает совсем. Если живет у Вас в клетке, то значит одного самца предателя Вы держите под контролем, а второй прячется рядом, хотя Вы его видите и он напоминает Вам первого Вашего знакомого. Как то так происходит, что Вы их друг с другом знакомите и они друг другу не нравятся, хотя одинаковые ж. Вы их начинаете изучать и рассматривать, проводить аналогии, только один более выдающийся предатель, либо просто больше физически) Самка-тоже предательница, нечестная женщина, Вы заочно знаете о её существовании, но в лицо не видите. Может Вам просто кто-то рассказал о такой женщине, хотя лично Вам она ничего пока не сделала.

0

58

Здравствуйте.
А я никак не пойму свой сон, что он значит. Причем, сниться второй раз.
Я прихожу домой и понимаю - пропала икона. Начинаю ее искать и не нахожу. Сильно переживаю. Тут вижу свою приемную мать (она умерла пять лет назад). Та ходит совсем спокойная и дает мне понять, что ничего страшного не произошло. Хотя при жизни она была бы в истерике, если бы пропала икона. Как понять этот сон?

0

59

Masia написал(а):

Здравствуйте.
А я никак не пойму свой сон, что он значит. Причем, сниться второй раз.
Я прихожу домой и понимаю - пропала икона. Начинаю ее искать и не нахожу. Сильно переживаю. Тут вижу свою приемную мать (она умерла пять лет назад). Та ходит совсем спокойная и дает мне понять, что ничего страшного не произошло. Хотя при жизни она была бы в истерике, если бы пропала икона. Как понять этот сон?

учитывая, что иконы тут на нашем же форуме у многих-это порчи. То хорошо что она пропала вроде)

0

60

Уважаемые коллеги, приснился не так давно умерший родственник, что он висит у меня в спальне на оконной раме. То ли зайти хотел, то ли просто посмотреть. Это к чему?

0