Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон- 8

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Skaska написал(а):

Здравствуйте,помогите понять сон:вижу себя в доме,ну как дом,стены из деревянных досок,крыша чем-то завешена,вместо пола-песок,было ощущение,что дом построили на скорую руку.В комнате яма,я подхожу,но вижу там только черную дыру,ровной круглой формы,слышу поднимается ветер,но его я не чувствую,потоком ветра собираются камни и мелкие и крупные круглые размером с кулак,и огибая меня камни четко уходят в яму,слышу только как камни приземляются,подходит мой средний сын к яме и спрашивает:что происходит?ты видела,камни сами в яму попадали.Проснулась я с тревогой в душе.
В реальности я веду небольшую работу с родом,мне очень бы хотелось,чтобы эти камни значили снятие/прощение от проклятия,но моё хочу и реальность могут быть разные.


вижу себя в доме,ну как дом,стены из деревянных досок,крыша чем-то завешена,вместо пола-песок,было ощущение,что дом построили на скорую руку.В комнате яма,я подхожу,но вижу там только черную дыру,ровной круглой формы
- обычное жилище не сильно удачливых мертвых на том свете. Дом из досок - это гроб. крыша чем-то завешена - памятником, или что там вместо него. песок - земля. Черная дыра - это могила. Вы смотрите с другой стороны, с противоположной.

слышу поднимается ветер,но его я не чувствую,потоком ветра собираются камни и мелкие и крупные круглые размером с кулак,и огибая меня камни четко уходят в яму - гроб забросали камнямим. Или землей, как на похоронах
Уж кто там умер и почему вы об этом с сыном говорите, вам виднее. Скорее всего это похороны, на которых вы были.

+1

102

Мадб
Уж кто там умер и почему вы об этом с сыном говорите, вам виднее. Скорее всего это похороны, на которых вы были.
Два месяца назад умер мой отец,мой средний сын на похоронах не был,ребенку 9 лет,он раньше видел мертвых,сейчас не говорит,что видит,боится,его врачи не понимают,а в психушке не хочется лежать.После смерти отца я видела во сне ещё похуже дом и тоже всё в песке,и рядом стоял гроб,грубо сколоченный из дерева без обшивки,с гроба видела туфли мужские,и люди рядом были,такие уставшие,грязные,руки мозолистые,в рваных одеждах,они со смирением кого-то ждали.Я тогда поняла что я увидела свой род,но не поняла почему гроб рядом стоит.А перед смертью кого-то из близких мужчин мне снится криница,есть же украинская поговорка:приснилась криница-будешь вдовица.И обязательно вижу тоннель черный паралельно стоящий.

0

103

Яма это опасность. Если в доме, вероятно опасность связанная только с семьёй. Мне кажется обращать внимание нужно не на камни, а на саму яму и кто рядом с ней. Вы и один из ваших детей могут быть в опасности.

Я после этого сна не стала ездить за рулём,пересела на автобус,появился страх за жизнь детей(хотя я аккуратный водитель).

0

104

Skaska написал(а):

Два месяца назад умер мой отец,мой средний сын на похоронах не был,ребенку 9 лет,он раньше видел мертвых,сейчас не говорит,что видит,боится,его врачи не понимают,а в психушке не хочется лежать

Не рановато ли для мыслей о психушке? Зачем ему врачи, если нет других проблем? Сколько знаю тех, кто видит с детства, и уж если еще и общается, им вообще это беспроблемно. Видят и видят, мнение других им глубоко фиолетово, и так с самого начала. Проблема, это если предсказанное или увиденное стабильно не сбывается, вот тогда и о враче можно подумать.

Skaska написал(а):

.После смерти отца я видела во сне ещё похуже дом и тоже всё в песке,и рядом стоял гроб,грубо сколоченный из дерева без обшивки,с гроба видела туфли мужские,и люди рядом были,такие уставшие,грязные,руки мозолистые,в рваных одеждах,они со смирением кого-то ждали.Я тогда поняла что я увидела свой род,но не поняла почему гроб рядом стоит.

А вы думаете, у них там все шоколаде? Живут вот как вы и увидели, в нищите и голодные. Свечками и пасхальными яйцами сыт не будешь.

0

105

Мадб.  Не рановато ли для мыслей о психушке? Зачем ему врачи, если нет других проблем? Сколько знаю тех, кто видит с детства, и уж если еще и общается, им вообще это беспроблемно. Видят и видят, мнение других им глубоко фиолетово, и так с самого начала. Проблема, это если предсказанное или увиденное стабильно не сбывается, вот тогда и о враче можно подумать.

Замечать я стала,что ребенок общается с кем-то ещё с раннего возраста,были ужасные истерики,врачи только "помогли"психушкой,одного раза нам было достаточно,ребенок вообще перестал рассказывать что либо.

А вы думаете, у них там все шоколаде? Живут вот как вы и увидели, в нищите и голодные. Свечками и пасхальными яйцами сыт не будешь.

Помины готовлю сама,плюс покупаю продукты в храм,в родительские субботы могу в несколько церквей отвезти помины,плюс службы заказанные и свечи.Но начала я поминать лет 6 назад,до этого никто не поминал из родных.В одной церкви практикуют помин деньгами,можно написать записку на обедню-дать сверху денюжку,служка купит на стол и приготовят и они поминают,я этой услугой тоже пользуюсь в совокупности.

0

106

Знаете. но все эти христианские помины, когда еда раздается каким-то другим людям. Ну причем тут умершие?  Обычная обманка для населения, чтобы культ мертвых вывести.

Вот как они выглядят. так и выглядят, со всеми вашими поминами. Как вы видите, так и есть. Ну и сами службы за упокой не для бодрости мертвых. Если мертвый не должен быть бодрым, зачем его тогда церкви кормить? Это чисто условное действие. Народ съел, и народ помянул - помолился за упокой и за царствие небесное.
Итог вы уже видели. И не только вы так видите.

0

107

Извините, тогда я свое спрошу. Хорошо, не помином единым, не тремя добрыми словами. Что передавать туда?

+1

108

Если интересно, я могу отдельно об этом написать.

+1

109

Мадб  Если интересно, я могу отдельно об этом написать.

Интересно ваше видение, напишите, пожалуйста.

0

110

Добрый вечер, форумчане! Сегодня после обеда пошла отдыхать. Жара дикая. И случился у меня короткий сон. Его не помню, концовка. Какие-то люди у меня ( пардон) из копчика вытащили клок волос. Волосы прямые и черные, типа конского волоса, только тоньше. Может как собачьи. И мне показывают, типа смотри, что мы у тебя вытащили. Люди, или не люди. Помню глаза большие, лицо закрыто типа медицинской маски. Крови не было, боли тоже. Только недоумение...
И что -то я забеспокоилась. Ничего не курю, абсолютно трезвая))). Обряды не проводила  в эти дни. Надо понимать, с меня что-то взяли? Хорошо, если болезни. И да, начала болеть спина, поэтому сон вспомнила.
Буду благодарна вашим толкованиям. На картах не смотрела, сил нет.

0

111

Мадб написал(а):

Если интересно, я могу отдельно об этом написать.

Однозначно интересно. Только надеюсь это не египетский способ, бо на такое денег может не хватить.

0

112

Frau Marta написал(а):

Добрый вечер, форумчане! Сегодня после обеда пошла отдыхать. Жара дикая. И случился у меня короткий сон. Его не помню, концовка. Какие-то люди у меня ( пардон) из копчика вытащили клок волос. Волосы прямые и черные, типа конского волоса, только тоньше. Может как собачьи. И мне показывают, типа смотри, что мы у тебя вытащили. Люди, или не люди. Помню глаза большие, лицо закрыто типа медицинской маски. Крови не было, боли тоже. Только недоумение...
И что -то я забеспокоилась. Ничего не курю, абсолютно трезвая))). Обряды не проводила  в эти дни. Надо понимать, с меня что-то взяли? Хорошо, если болезни. И да, начала болеть спина, поэтому сон вспомнила.
Буду благодарна вашим толкованиям. На картах не смотрела, сил нет.

В крестце и копчике находится нервное образование, которое так и называется - конский хвост. Это пучок длинных нервово. Разумеется они  не черные, и не волосы но  на хвост похожи. Во сне все отличается.
Получается существа, похожие на инопланетян (как их описывают контактеры) вытащили у вас что-то, напоминающее спинномозговые нервы.
Если у вас болело - вас вылечили. Если нет - идите обследоваться.

0

113

Мадб
Благодарю за толкование!

Мадб написал(а):

Получается существа, похожие на инопланетян (как их описывают контактеры)

Похоже, это были они. Постеснялась просто.
Мои мысли разбежались в стороны, как тараканы. Подумала, может в ментальном плане мне показали, что у меня начал расти хвост, или наоборот, его удалили.

0

114

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, понять, что означает сон. Ранее снились сны следующей тематики. То я у соперницы дома, и очень боюсь что она сейчас зайдёт и меня увидит. То я иду по улице, но знаю, что иду к ней. И всегда я во сне голая. В чем мать родила. Я это трактовала, как нападение на меня, как то, что я без защиты- голая. Позже стали сниться сны подобные, но там я то ли свитер ниже попы натягиваю и иду, то вдруг вижу что я голая, но меня прикрывают чем то. Я немного ободрилась и подумала что защита моя восстановилась. Два дня назад приснился сон, будто я с дочерью в каком то типо дачном заброшенном домике, с кучей хлама внутри. Понимаю, что это дом моего бывшего любовника( хотя в реале у него крутой особняк). Меня окутывает страх, что сейчас он зайдёт и увидит нас, и очень боюсь его реакции. Зову дочь чтобы скрыться, но она скачет по кровати и раскладывает хлам по комнате. Я смотрю в окно и вижу что через 5 шагов он зайдёт и нас увидит и мне стало очень жутко просто дико страшно. Проснулась. Зайти во сне он не успел, но сон мне показался странным. Может быть, у кого-то есть мысли, что бы это могло означать? Благодарю

0

115

Просто голый - к болезни, к бедности, к неудачам в делах. Даже если что то сверху накинуть, а низ голый - то же самое негативное значение. Защита, это когда тело закрыто полностью. Почему вам кажется, что это нападение? Нападение - это когда кто то вламывается в ваши двери или окна, пытается вломиться, а вы из зо всех сил удерживаете ветхую дверь. Или когда человек или сущность пытаются во сне напасть, сделать больно, изнасиловать. Это сон - проекция ваших переживаний, никакой магии здесь нет. А то что вы боялись любовника, скорее всего ваше подсознание вам подсказывает, что он не очень хороший человек и его действительно нужно опасаться.

0

116

Madamme написал(а):

Просто голый - к болезни, к бедности, к неудачам в делах. Даже если что то сверху накинуть, а низ голый - то же самое негативное значение. Защита, это когда тело закрыто полностью. Почему вам кажется, что это нападение? Нападение - это когда кто то вламывается в ваши двери или окна, пытается вломиться, а вы из зо всех сил удерживаете ветхую дверь. Или когда человек или сущность пытаются во сне напасть, сделать больно, изнасиловать. Это сон - проекция ваших переживаний, никакой магии здесь нет. А то что вы боялись любовника, скорее всего ваше подсознание вам подсказывает, что он не очень хороший человек и его действительно нужно опасаться.

Благодарю Вас! Почему я подумала, что это нападение- ну может фантазия у меня бурная или нервы шалят) еще раз благодарю за потраченное время! Всех Вам благ!

0

117

Вам лучше следить за финансами. Голая, ветхий дом - ничего хорошего, ущерб.

0