Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храмы Львова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раз мне пришлось бежать в эмиграцию, свободное время я посвятила осмотру местности. Первое, что понравилось- Костел Иезуитов -начало 17 века. Сейчас это гарнизонный храм греко-католиков «под патронатом» апостолов Петра и Павла. Рабочий храм, «слышимость» отличная. Думаю Псалмокатару тому кому надо начну именно там.
 
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10017/t148076.jpg

+4

2

А без попов разве можно ее читать?

0

3

Мадб написал(а):

А без попов разве можно ее читать?

Можно, это же не пульса де нура. Кроме того, в храме ежедневные службы. Раньше там и концерты давали, теперь только молятся.

0

4

Madamme написал(а):

Можно,

нет, нельзя.
это богослужебный чин, который должны совершать исключительно священники, их должно быть семь (по количеству даров Святого Духа, чтобы каждый священник лишил проклинаемого дара).
Конечно, можно читать псалмы, это может делать и мирянин. Только называться это псалмокатарой не будет

+3

5

и в пульса де нура нас не берут и в псалмокатару, ок.
судя по тому как расперло ему лицо и шею, все что с ним уже происходит - своевременно.

0

6

Madamme написал(а):

Псалмокатару

Пульса Де Нура делали, все 13 равинов включая Рыбака приставились.

0

7

Azazzel написал(а):

Пульса Де Нура делали, все 13 равинов включая Рыбака приставились.

когда делали?

0

8

https://kievvlast.com.ua/text/igorju_kolomojskomu_porvali_jenergeticheskuju_auru

0

9

Спасибо за наводку на псалмокатару, мне прислали полный греческий вариант текста, в свободное время переведём.

+1

10

Azazzel написал(а):

Пульса Де Нура делали, все 13 равинов включая Рыбака приставились.

На кого делали?

0