Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на молодость. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Набраться молодой энергии, силы.

Хочу поделиться обрядом, который делаю каждый год. Сейчас как раз нужное время года. Схема проста и понятна, и думаю, что известна.

Весной, когда распустились цветочки и вылезла молодая трава, надо пойти на поляну или в поле, нужно ходить босиком по полю и говорить:
Матушка меня родила, (Именем) назвала, церковь покрестила, ангелом-хранителем наделила, мать-земля взрастила, здоровьем и силами наградила. Прошу тебя, матушка-земля, молодостью меня наградить и на долгие годы ее продлить. Как молода трава, как прекрасна эта весна, так молода и прекрасна пусть буду и я. Матушка-земля, передай мне молодость весенней травы, поделись со мной красотою весны. Молодость и силу весенней травы себе забираю, красоту весны принимаю, а старость, усталость, болезни в землю спускаю. Далее оставить дары: молоко и булочку (хлеб круглый) и уходить.
Ходить нужно столько пока не почувствуете обмен энергий, это может быть по-разному: 10-20 мин. примерно.

p.s. Хорошо, если Вы можете почувствовать как тянете молодую энергию в себя. Можно еще полежать на земле после обряда. Хорошо делать этот обряд на восходе солнца, на растущую луну или в полнолуние.

+11

2

Здравствуйте! А какое имя для Земли применять... есть Гайя, Мидгарт и другие?

0

3

Зачем имя для земли? Вы свое вставляете, это же вас родили и назвали!

+2

4

KoBaлb написал(а):

Здравствуйте! А какое имя для Земли применять... есть Гайя, Мидгарт и другие?

Здравствуйте, тут не нужно имя для земли, только свое.

0