Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 21 страница 40 из 696

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

21

Madammeдобрый день,можно задать вопрос ,что принесёт мне больд прибыль -возвращаться на прежнее место работы как наемный  сотрудник или лучше насать открывать и вкладывать своё дело работая на себя?

0

22

Ева0504

Ева0504 написал(а):

Madammeдобрый день,можно задать вопрос ,что принесёт мне больд прибыль -возвращаться на прежнее место работы как наемный  сотрудник или лучше насать открывать и вкладывать своё дело работая на себя?

Madamme Прошу прощения за ошибки !
можно задать вопрос ,что принесёт мне больше  прибыли -возврат на прежнее место работы как наемный  сотрудник или лучше начать  открывать и вкладывать своё дело работая на себя?

0

23

Madamme написал(а):

А если вы так и останетесь инкогнито, то ответа никакого не будет)) я не герой сказки «Пойди туда не знаю куда».

Я уже исправилась 😅

0

24

Здравствуйте. Что мешает Наталье восстановиться после болезни, что предпринять для исцеления от последствий болезни.
Спасибо .

0

25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит в жизни мужчины и женщины (брата и сестры), на которых было совершенно магическое воздействие практиком.

0

26

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие намерения, планы у данного человека насчет меня? Произойдет ли изменение в общении, отношениях до конца года?

0

27

Madamme, здравствуйте!
Какие чувства испытывает ко мне загаданный человек?

0

28

Всем кто обратился-обязательно отвечу в понедельник. Командировка затянулась. Извините.

+4

29

Madamme, добрый день. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Мы хотим купить домик в деревне в качестве дачи. Уже присмотрели один, но есть сложности с документами. Удастся ли нам его купить как мы и планируем?

0

30

Кто приходит на могилы моих деда и прабабушки:  мой троюродный брат, с которым я лично не знакома, или кто-то другой, о ком я и не знаю?

0

31

Peri написал(а):

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие намерения, планы у данного человека насчет меня? Произойдет ли изменение в общении, отношениях до конца года?

На первый ваш вопрос: отношения между молодыми людьми проблематичны. Кажется у мужчины проблемы с законом или с документами.
На второй вопрос: мужчине тяжело, он взвалил на себя обязательства и несет их, хотя мечтает о самодостаточном одиночестве. И чувствует себя несчастным. Изменений пока не вижу.

0

32

Джуллия написал(а):

Добрый вечер. Исполнятся ли мои надежды и мечты по поводу личной жизни?

Пока нет. Будет ни хорошо ни плохо. Вам нужен советчик, авторитетный человек, либо это проверенный семейный психолог либо еще кто-то, кто посмотрит на ваши отношения со стороны и вы к его мнению прислушаетесь.

0

33

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Последнее время появилось странное и напоминающее ощущение тревоги, как будто на что то нехорошее какая-то чуйка включилась... к чему это? стоит беспокоится что может что-то плохое произойти, или это просто обманное ощущение?

Для вас большое значение имеет работа и мне кажется, вы все больше задумываетесь о правильности выбора. И еще. Ночью нужно спать, а не думать о смысле жизни)))

0

34

Marimar написал(а):

Доброе утро. Скажите, что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода. Заранее спасибо!

Отношений не вижу. Либо это просто общение, в котором вы будете недостаточно откровенны либо совсем закроетесь от того, кто по вашему мнению- не вариант.

0

35

АллаСала написал(а):

Добрый день! Получится ли мне забеременеть в скором времени?

Шанс есть, только об этой ситуации лучше пока не распространяться.

0

36

Beebooo написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Madamme.
Какая  важная информация (тайна) скрыта от меня. Спасибо

Очень неконкретный вопрос и ответ такой же: карта Маг. Вы о чем? О магии или о профессии?

+1

37

Evening-twilight написал(а):

Доброго времени суток. Будем ли мы когда-либо вместе с загаданным человеком?

Вы не прислали свои данные.

0

38

Ева0504 написал(а):

Ева0504

Madamme  Прошу прощения за ошибки !
можно задать вопрос ,что принесёт мне больше  прибыли -возврат на прежнее место работы как наемный  сотрудник или лучше начать  открывать и вкладывать своё дело работая на себя?

Знаете, этот вопрос я бы отложила на личный прием к практику. Как наемный работник - есть конфликтная ситуация, лишние эмоции. А по личному делу они вообще пустую карту показывают. Лучше к практику.

0

39

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Что мешает Наталье восстановиться после болезни, что предпринять для исцеления от последствий болезни.
Спасибо .

Я редко такое советую, но исключите вероятность магического воздействия. Какое-то время ситуация побудет в подвешенном состоянии, потом медленно пойдет на улучшение.

+1

40

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит в жизни мужчины и женщины (брата и сестры), на которых было совершенно магическое воздействие практиком.

Если делят деньги, то отношения резко прекратятся.

0