Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 381 страница 400 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

381

Добрый день. Есть ли на мне родовой негатив, касаемый рождения детей?

0

382

Здравствуйте, Madamme. разрешите задать вопрос. Какие перспективы отношений в браке у пары?

0

383

Здравствуйте. Разрешите спросить. Разойдутся окончательно Олег и Светлана в этом году?

0

384

Елена1986 написал(а):

Здравствуйте. Разрешите спросить. Разойдутся окончательно Олег и Светлана в этом году?

Извините ошиблась-в следующем 2024

0

385

Юляm написал(а):

Добрый день. Есть ли на мне родовой негатив, касаемый рождения детей?

Хорошие карты выпали, не похоже на родовое.

0

386

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, Madamme. разрешите задать вопрос. Какие перспективы отношений в браке у пары?

Нет там брака. Ссоры и постоянная грызня из за ребёнка.

0

387

Елена1986 написал(а):

Здравствуйте. Разрешите спросить. Разойдутся окончательно Олег и Светлана в этом году?

Даже если по документам брак будет расторгнут, они все равно будут общаться, но один из них явно "лиса", не выдает своих намерений, лживая натура.

0

388

День добрый. Получится ли у Игоря настроить оборудование и устранить неполадки. Заранее благодарю

0

389

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать заниматься хобби, которое постепенно переросло в доп зароботок. Будут ли клиенты?
Спасибо.

0

390

Kuzya написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать заниматься хобби, которое постепенно переросло в доп зароботок. Будут ли клиенты?
Спасибо.

Сомневаюсь в успешности предприятия. Будете лукавить и изворачиваться, не дадут работать.

0

391

M@RF@ написал(а):

День добрый. Получится ли у Игоря настроить оборудование и устранить неполадки. Заранее благодарю

Извините, я не сильна в технике. Это раз. И два - посмотрите пожалуйста, в начале поста описание условий для участия в акции. Спасибо

0

392

Здравствуйте. Позвольте задать ещё вопрос.
Были ли у моего деда Николая первая жена и дети до женитьбы на моей бабушке Надежде?

0

393

Здравствуйте, если возможно задать вопрос.
Будут ли у меня сложности с отцом ребенка по ребенку?
Спасибо

0

394

Ashia написал(а):

Здравствуйте, если возможно задать вопрос.
Будут ли у меня сложности с отцом ребенка по ребенку?
Спасибо

Будут.

0

395

Madamme написал(а):

Не конкретный вопрос. Можно поподробнее?

Madamme, здравствуйте
Появился конкретный вопрос, осмелилась задать в личку, если так нельзя было то извините

0

396

Aum написал(а):

Madamme, здравствуйте
Появился конкретный вопрос, осмелилась задать в личку, если так нельзя было то извините

Извините, я не буду смотреть этого человека. Если у вас есть конкретные вопросы по нему, вы можете заказать полноценную диагностику.

0

397

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Позвольте задать ещё вопрос.
Были ли у моего деда Николая первая жена и дети до женитьбы на моей бабушке Надежде?

Дети или ребенок были, официально женат не был. Но там все тщательно скрывалось, похоже что он сбежал от дамы, претендующей на отношения.

Вот пожалуйста еще один пример. Сколько дамы ни заставляют женить на себе мужчин, все равно все будет по карме.

+1

398

Madamme написал(а):

Извините, я не буду смотреть этого человека. Если у вас есть конкретные вопросы по нему, вы можете заказать полноценную диагностику.

Уточню. Полноценную диагностику заказать другому админу. Я человека с таким диагнозом смотреть не буду, извините.

0

399

Хорошо, спасибо, а чем обернется магическая помощь моя ему можно узнать?

0

400

Aum написал(а):

Хорошо, спасибо, а чем обернется магическая помощь моя ему можно узнать?

А вы не понимаете? С вашими проблемами вам нужно заниматься только своими делами и не лезть в чужие. Иначе в попадете в то учреждение, где лечится он, и там и останетесь.

0