Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 401 страница 420 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

401

Aum, вам, чтобы выжить, нужно цепляться за здоровых людей, а не за больных. Бегите от него.

0

402

Вы бы мне тогда бы хоть подсказали, почему здоровым я не нужна, а нужна таким, вы знаете мою историю. Я смотрела сама что меня ждёт с этим человеком, выпало то же, что с П, ну и как говорится, "доколе?"

0

403

Aum написал(а):

Вы бы мне тогда бы хоть подсказали, почему здоровым я не нужна, а нужна таким, вы знаете мою историю. Я смотрела сама что меня ждёт с этим человеком, выпало то же, что с П, ну и как говорится, "доколе?"

Ну так а чего вы лезете к нему? Ищите здоровых людей и здоровых отношений. И изучайте - какие они, здоровые отношения. Похоже на то, что вы понятия не имеете, какие они.

0

404

Добрый день, предстоит поездка в другую страну , стоит ли возвращаться назад , где я сейчас живу или остаться за границей на ближайшие пол года год ?

0

405

Лотос написал(а):

Добрый день, предстоит поездка в другую страну , стоит ли возвращаться назад , где я сейчас живу или остаться за границей на ближайшие пол года год ?

Не возвращайтесь, найдите подработку.

0

406

Madamme написал(а):

Не возвращайтесь, найдите подработку.

Благодарю за помощь в принятии решения)

0

407

Madamme написал(а):

Дети или ребенок были, официально женат не был. Но там все тщательно скрывалось, похоже что он сбежал от дамы, претендующей на отношения.

Вот пожалуйста еще один пример. Сколько дамы ни заставляют женить на себе мужчин, все равно все будет по карме.

Потомки детей деда от этих отношений приходят сейчас на могилу деда?

0

408

IrinaAl написал(а):

Потомки детей деда от этих отношений приходят сейчас на могилу деда?

Вам здесь нужно не в карты играть, а обратиться к медиуму, который спросит вашего дедушку об этом. Карты могут сильно врать, особенно сейчас.

+1

409

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, стоит ли прибегнуть к магии для налаживания отношений с м или лучше уехать мне от него.

0

410

Добрый день,стало плохо с деньгами ,после  дорогостоящего подарка близкому человеку,потопила все деньги ,стало мало клиентов ,наладиться ли финансовая часть в ближайшие месяца ?

0

411

Добрый день. Будет ли пара и в дальнейшем вместе?

0

412

Madamme, здравствуйте!

Указанная женщина под наказанием Михаила архангела за блуд?

Заранее благодарю.

0

413

Здравствуйте! Будет ли у меня еще ребенок? Нужно ли это?

0

414

Здравствуйте, мучительный вопрос, сама себя истерзала уже
Есть ли будущее у наших отношений с Клаусом?

0

415

С 8 Марта вас!🌺
Подскажите, пожалуйста, встречу ли свою судьбу в ближайший год, или, может быть, этот мужчина уже есть рядом, среди моих знакомых?🙏

0

416

Добрый вкчер, уважаемые практики💐💐💐
Уважаемая Madamme🌼позвольте вопрос ☺️
Уже длительное время планирую связаться с бабушкой ребёнка (мать бывшего).
Хотелось бы узнать, получится ли у меея наладить с ней общение, если я ей позвоню.
Благодарю 🔥

0

417

Кусто написал(а):

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, стоит ли прибегнуть к магии для налаживания отношений с м или лучше уехать мне от него.

Ваши родовые программы притягивают к вам тех, с кем вы сейчас. Уйдете от него, позднее встретите такого же. Примените магию, ну да, скроется обман, зато веселее будет. Решать вам.

0

418

Кусто написал(а):

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, стоит ли прибегнуть к магии для налаживания отношений с м или лучше уехать мне от него.

Ваши родовые программы притягивают к вам тех, с кем вы сейчас. Уйдете от него, позднее встретите такого же. Примените магию, ну да, скроется обман, зато веселее будет. Решать вам.

Ева0504 написал(а):

Добрый день,стало плохо с деньгами ,после  дорогостоящего подарка близкому человеку,потопила все деньги ,стало мало клиентов ,наладиться ли финансовая часть в ближайшие месяца ?

Два три месяца.

0

419

Джуллия написал(а):

Добрый день. Будет ли пара и в дальнейшем вместе?

Извините, я не буду больше смотреть ваши вопросы. Одно и то же на протяжении нескольких лет.

0

420

Darelight написал(а):

Madamme, здравствуйте!

Указанная женщина под наказанием Михаила архангела за блуд?

Заранее благодарю.

Да, отгребает.

+1